20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки и романтика.

Сегодня на Леди@мэйл.ру опубликовали статью про знакомство в пробках. Расписано все так, как будто в пробках только и делают, что по сторонам глядят да знакомятся. Якобы, даже есть сайты на тему "как познакомиться с девушкой в пробке" и всякие проверенные методы типа подготовленной бумажки с телефоном. Я что-то такого не замечала, как раз наоборот: в основном соседи по пробке никакого интереса к окружающим не испытывают. Например, со мной знакомились только 2 раза - и вообще мне показалось,что это какой-то бредовый метод знакомства, поток-то движется, тут не разболтаешься :-)В общем, поделитесь опытом, знакомитесь ли вы, или с вами знакомятся, или вам тоже кажется, что никому ни до кого дела нет, а есть только желание скорее попасть уже домой.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
юрий буланый
На войне как на войне.Борьба за место под солнцем...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Linita, не ходите на Леди@mail.ru! Там Вас плохому научат...)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Linita, не ходите на Леди@mail.ru! Там Вас плохому научат...)
СсылкаПожаловаться
+ питсот! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Linita, не ходите на Леди@mail.ru! Там Вас плохому научат...)
СсылкаПожаловаться
Серьёзно?! Экие они там кАкие )))))))
СсылкаПожаловаться
Главный по пелоточкамВ ответ на Оксана
Оксана
Linita, не ходите на Леди@mail.ru! Там Вас плохому научат...)
СсылкаПожаловаться
Не надо спугивать птичку...Сегодня на ледях будет интересно. Будем разбирать по полочкам анальный секс.
СсылкаПожаловаться
Вован
А с ходу можно подумать,что там "леди" общаются...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вован
Вован
А с ходу можно подумать,что там "леди" общаются...
СсылкаПожаловаться
Да и тут тоже...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да и тут тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы...)
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
В пробке одна мысль: лучше-бы я поехал другой дорогой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
В пробке одна мысль: лучше-бы я поехал другой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Это, если спешишь. А, если нет - класс. Наслаждаюсь пробкой!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Оксана
Оксана
Это, если спешишь. А, если нет - класс. Наслаждаюсь пробкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жалко бесполезно потраченного потраченного времени.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Мне жалко бесполезно потраченного потраченного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не жалко! Потому что, не бесполезно потраченное оно (повторюсь, если не спешишь). Я слушаю музыку, пою, расматриваю окружающих (признаюсь, строю глазки, по настроению), слушаю аудиокниги... да, мало ли что ещё! )))
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Оксана
Оксана
А мне не жалко! Потому что, не бесполезно потраченное оно (повторюсь, если не спешишь). Я слушаю музыку, пою, расматриваю окружающих (признаюсь, строю глазки, по настроению), слушаю аудиокниги... да, мало ли что ещё! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Музыку я слушаю на работе. А пообщаться с близкими, согласитесь, или просто полежать на диване гораздо приятней, чем сидеть в машине.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Музыку я слушаю на работе. А пообщаться с близкими, согласитесь, или просто полежать на диване гораздо приятней, чем сидеть в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А отдохнуть от близких? )))
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Оксана
Оксана
А отдохнуть от близких? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, но только не в пробке.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Оксана
Оксана
А мне не жалко! Потому что, не бесполезно потраченное оно (повторюсь, если не спешишь). Я слушаю музыку, пою, расматриваю окружающих (признаюсь, строю глазки, по настроению), слушаю аудиокниги... да, мало ли что ещё! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не умею наслаждаться жизнью в пробке. Иногда даже книжки читаю с интересом, но интерес быстрее доехать и там не стоять всегда больше. Даже если приеду на час раньше чем мне нужно - лучше приехать и читать на месте спокойно, чем отрываясь без конца на метр сдвинуться.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Я не умею наслаждаться жизнью в пробке. Иногда даже книжки читаю с интересом, но интерес быстрее доехать и там не стоять всегда больше. Даже если приеду на час раньше чем мне нужно - лучше приехать и читать на месте спокойно, чем отрываясь без конца на метр сдвинуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита, аудиокниги - выход!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Оксана
Оксана
Рита, аудиокниги - выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я оооочень люблю бумажные. Мне с планшета и то читать уже не интересно. Просто слушать чтоб отвлечься от нетерпения попасть домой мало)))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Оксана
Оксана
Рита, аудиокниги - выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, аудиокниги - это просто идеальный метод персональной борьбы с пробками. Сама замечала - когда просто музыку в пробке слушала - то быстро утсавала, бесилась, в телефоне ковыряться начинала. А вот недавно перешла на аудиокниги: время пролетает быстрее, и даже заметила, что когда к дому подъезжаю даже немного обидн, что вот уже и вылезать надо, а так интересно еще послушать)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Это, если спешишь. А, если нет - класс. Наслаждаюсь пробкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наслаждаюсь пробкой!" У меня не получается насладится. Я ищу пути отхода - тихий дворик. Бросил машину и можно погулять, раз все равно пробка стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария