29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин

Около месяца назад была на Леди.Мэйл тема. Муж- русский, жена с украинскими корнями( восточными), живут в России. Отправились на шашлыки с друзьями, один друг напился, видимо сильнее других и стал громко рассказывать ВСЁ, что он думает об украинцах- в грубой форме. Жена (со слов автора-жены) вежливо попросила его прекратить, на что он ответил претензиями с нецензурной бранью, завязалась перепалка. Гости (включая мужа) наблюдали за этой картиной. В конце друг сказал что-то вроде :"Молчать, женщина!" . Автор-жена возмущается, что муж за неё не вступился, ещё дома ей высказал, что сама виновата в ссоре, так как не надо было связываться с пьяным. Жена считает, что муж должен был, цитирую, "врезать" другу за грубые слова, а он просто стоял и смотрел. Я думаю, врезать- это слишком, но тихо отвести друга в сторонку и сказать, что не надо так- это нормальное поведение. Там мнения форума разделились, большинство дам посчитали, что жена спровоцировала ссору, опозорила мужа и вообще какая она после этого жена, что мужу теперь будет стыдно с ней появляться в компаниях. Я считаю, что стыдно должно быть пьяному другу за то, что начал скандал ( никто не стал бы терпеть оскорбления в адрес своей национальности) и мужу за то, что не остановил ссору. Что думаете?
Эта история не даёт мне покоя.
Оксана Казарцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
может обо всем уже было переговорено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хрен их знает, не был я там. )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да хрен их знает, не был я там. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я из всего понял, что авторша этой темы и есть та самая хохлушка.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
я из всего понял, что авторша этой темы и есть та самая хохлушка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Самый правильный вариант, для неё, собрать чемодан и съехать на свою историческую Родину.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Возможно. Самый правильный вариант, для неё, собрать чемодан и съехать на свою историческую Родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт....ниже написал Агатовой вариант как бы....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
От такого мужа надо уходить сразу.с его молчаливого согласия жену,которую он выбрал себе,оскорбили публично .ему нельзя доверять,он хочет быть удобным всем ,значит жена для него не на первом месте ...а где то после пьяного дружка ...это предательство.свои своих защищают всегда,даже если они не правы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От такого мужа надо уходить сразу.с его молчаливого согласия жену,которую он выбрал себе,оскорбили публично .ему нельзя доверять,он хочет быть удобным всем ,значит жена для него не на первом месте ...а где то после пьяного дружка ...это предательство.свои своих защищают всегда,даже если они не правы.
СсылкаПожаловаться
зря ты так....бывают случаи когда реально нужен срок для того что бы все забылось....ну а потом всякое может произойти с обидчиком )))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От такого мужа надо уходить сразу.с его молчаливого согласия жену,которую он выбрал себе,оскорбили публично .ему нельзя доверять,он хочет быть удобным всем ,значит жена для него не на первом месте ...а где то после пьяного дружка ...это предательство.свои своих защищают всегда,даже если они не правы.
СсылкаПожаловаться
Надо было уйти вместе с мужем из этой компании сразу после начала выяснения, а не слушать пьяный бред - вот это правильный совет. Ошибка была обоих супругов - надо выбирать компании повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так он же говорил обобщённо -об украинцах и их поведении в последние 2 года.-хорошего там и вправду сказать нечего ,а с чего жена обиделась?Он же не к ней лично претензии предъявлял.Или она поддерживает события на майдане и в Одессе?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
При чем тут тема спора ...?! ...они могли поспорить и из -за рецепта шашлыков ...важна реакция мужа !!!! Он не заступился ,а отсиделся в кустиках в качестве наблюдателя !,, ....он предательски к ней поступил .((
СсылкаПожаловаться
Заноза
Даже судить не берусь того,чего своими ушами не слышала. Это ж надо - целый месяц об этом думать...занять то ,видимо, нечем больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария