24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин

Около месяца назад была на Леди.Мэйл тема. Муж- русский, жена с украинскими корнями( восточными), живут в России. Отправились на шашлыки с друзьями, один друг напился, видимо сильнее других и стал громко рассказывать ВСЁ, что он думает об украинцах- в грубой форме. Жена (со слов автора-жены) вежливо попросила его прекратить, на что он ответил претензиями с нецензурной бранью, завязалась перепалка. Гости (включая мужа) наблюдали за этой картиной. В конце друг сказал что-то вроде :"Молчать, женщина!" . Автор-жена возмущается, что муж за неё не вступился, ещё дома ей высказал, что сама виновата в ссоре, так как не надо было связываться с пьяным. Жена считает, что муж должен был, цитирую, "врезать" другу за грубые слова, а он просто стоял и смотрел. Я думаю, врезать- это слишком, но тихо отвести друга в сторонку и сказать, что не надо так- это нормальное поведение. Там мнения форума разделились, большинство дам посчитали, что жена спровоцировала ссору, опозорила мужа и вообще какая она после этого жена, что мужу теперь будет стыдно с ней появляться в компаниях. Я считаю, что стыдно должно быть пьяному другу за то, что начал скандал ( никто не стал бы терпеть оскорбления в адрес своей национальности) и мужу за то, что не остановил ссору. Что думаете?
Эта история не даёт мне покоя.
Оксана Казарцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
aleksВ ответ на Весна
Весна
А если замочат тебя? Как после этого жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С огорчением, что кто то более удачный и быстрее)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на aleks
aleks
Кольт всех делает более сдержанными в своих мыслях и выражениях. А вообще есть неплохой американский фильм, кажется " судный день", там в сюжете раз в году есть день, когда безнаказанно можно замочить любого кто тебе не нравиться в жизни.
СсылкаПожаловаться
Судная ночь!))
СсылкаПожаловаться
Весна
Это называется разжигать...)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Муж изначально глупец и трус, не надо вообще иметь таких друзей и надо думать с кем пьёшь. А вообще искать смысл в чужих разборках, дело не благодарное.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай
Самурай
Муж изначально глупец и трус, не надо вообще иметь таких друзей и надо думать с кем пьёшь. А вообще искать смысл в чужих разборках, дело не благодарное.
СсылкаПожаловаться
От это верно. Особенно когда там не присутствовал.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
От это верно. Особенно когда там не присутствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже когда вижу на улице разборки мужу и жены, всегда обхожу их стороной, пусть даже убивать будет, а то сам потом и будешь виноват, чужие отношения - потёмки!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай
Самурай
Я даже когда вижу на улице разборки мужу и жены, всегда обхожу их стороной, пусть даже убивать будет, а то сам потом и будешь виноват, чужие отношения - потёмки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Вдруг это ролевые игры.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
Естественно. Вдруг это ролевые игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Я даже когда вижу на улице разборки мужу и жены, всегда обхожу их стороной, пусть даже убивать будет, а то сам потом и будешь виноват, чужие отношения - потёмки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот я это понял в 17 лет...мужик метелил женщину, та орала-помогите...я с ноги ему в лоб, он падает, я ему хотел еще в догонку ...и тут мне в патлы( тогда было модно) вцепляется дамочка с криком- ты какого х...моего мужа бьешь... еле вырвался...извинился перед мужиком и ходу....Недавно случай...мужик пощечену и не одну...я подхожу- Жена? он-Да!...я- извини и пошел....он встал как вкопаный...даже бить перестал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Муж изначально глупец и трус, не надо вообще иметь таких друзей и надо думать с кем пьёшь. А вообще искать смысл в чужих разборках, дело не благодарное.
СсылкаПожаловаться
та не...здравомыслящий человек...ну сам представь, все в хлам...потасовка, не дай Бог поножовщина, труп...суд, срок....я бы еще лет 5 назад и не разговаривал, сразу в голову...а щас понимаю, что это от отсутствия ума....ну типа я поумнел)))...не удивлюсь, что тот чел на следующий день и помнить не будет о чем был сыр-бор...А если помнит, то должен извиниться хотя бы за то, что поднял голос на женщину.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
---------
Омар Хаям.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Жена какая-то глупая..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Супернаитупейшая
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Все мы сильны задним умом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
просто уверен, что там всё было совершенно по-другому))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто уверен, что там всё было совершенно по-другому))
СсылкаПожаловаться
Естественно. Жена изменяла мужу с другом, а потом муж изменял жене с другом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как страшно жить . Морду бы набили другу и успокоился бы , а на завтра спасибо бы сказал. Ненавижу эти межнациональные разборки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария