14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин

Около месяца назад была на Леди.Мэйл тема. Муж- русский, жена с украинскими корнями( восточными), живут в России. Отправились на шашлыки с друзьями, один друг напился, видимо сильнее других и стал громко рассказывать ВСЁ, что он думает об украинцах- в грубой форме. Жена (со слов автора-жены) вежливо попросила его прекратить, на что он ответил претензиями с нецензурной бранью, завязалась перепалка. Гости (включая мужа) наблюдали за этой картиной. В конце друг сказал что-то вроде :"Молчать, женщина!" . Автор-жена возмущается, что муж за неё не вступился, ещё дома ей высказал, что сама виновата в ссоре, так как не надо было связываться с пьяным. Жена считает, что муж должен был, цитирую, "врезать" другу за грубые слова, а он просто стоял и смотрел. Я думаю, врезать- это слишком, но тихо отвести друга в сторонку и сказать, что не надо так- это нормальное поведение. Там мнения форума разделились, большинство дам посчитали, что жена спровоцировала ссору, опозорила мужа и вообще какая она после этого жена, что мужу теперь будет стыдно с ней появляться в компаниях. Я считаю, что стыдно должно быть пьяному другу за то, что начал скандал ( никто не стал бы терпеть оскорбления в адрес своей национальности) и мужу за то, что не остановил ссору. Что думаете?
Эта история не даёт мне покоя.
Оксана Казарцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Дмитрий Астахов
Мы о всем этом уже давно знаем. По библии. .:"Молчать, женщина!" . Автор-жена возмущается, что муж за неё не вступился, ещё дома ей высказал, что сама виновата в ссоре Абсолютно в точку. Не надо было Адама искушать яблочком....
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Надо бы всех участников послушать..а вообще я бы на месте автора(жены)промолчала бы или на шутку свела ...хотя...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Джоконда
Джоконда
Надо бы всех участников послушать..а вообще я бы на месте автора(жены)промолчала бы или на шутку свела ...хотя...
СсылкаПожаловаться
хохлушки ну очень гордый народ)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на (RED)
(RED)
хохлушки ну очень гордый народ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт мы в курсе)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так -хозяин замутивший тему - тоже женщина. Её задача -искусить. А там хоть потоп. С Адама плаваем.....
СсылкаПожаловаться
aleks
По сценарию любой сабантуй должен заканчиваться мордобоем, а тут как гриться незаконченная пьеса,поэтому все недовольны и в непонятке- нафига тогда вообще собирались?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Солидируюсь полностью.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Без комментариев. Пусть на ледях и додумывают
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Без комментариев. Пусть на ледях и додумывают
СсылкаПожаловаться
На ледях не думают. На них отдыхают.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
На ледях не думают. На них отдыхают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Одно другому не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю люстра слабовата оказалась.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман
Роман
Я смотрю люстра слабовата оказалась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноги видимо от ушей
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Одно другому не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натюрморт не полный - на полу не хватает пары- тройки презервативов...(
СсылкаПожаловаться
Анна
Короче, кто-то не допил, а кто-то перепил.
СсылкаПожаловаться
nyukta
отсюда вывод...не бухать в малознакомой компании...особенно с женой...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всё до ужаса просто: муж-"флюгер", который не хотел портить отношения с другом, даже пьяным и "затыкать" рот жене и, другой критической ситуации, просто "продаст".
(что касается "друга"--то он просто не вспомнит то, что было вчера. А, почему в "", так переходить на национальности/вес/цвет кожи/волос---не есть хорошо)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да пошли б они на хрен... муж с этой женой... пусть сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да пошли б они на хрен... муж с этой женой... пусть сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
не ты там буянил?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
не ты там буянил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё чего... на природе с бухлом и бабами, полезу я в дебри политики...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ещё чего... на природе с бухлом и бабами, полезу я в дебри политики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может обо всем уже было переговорено)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария