3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про встречу во Внуково тут не пишут или удаляют?)

В очередной раз устроили цирк и позорище на весь мир. Ну неужели красиво всё не сделать???
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
E-So
У нас что тут..Твитер что ли чтобы удалять....да и мы не Трампы:) офигено значимое событие прям. Люди приехали специально для того, чтобы их задержали...и их задержал - и в чем НОВОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
У нас что тут..Твитер что ли чтобы удалять....да и мы не Трампы:) офигено значимое событие прям. Люди приехали специально для того, чтобы их задержали...и их задержал - и в чем НОВОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
просто так ни разу не пугали по-настоящему, чтобы осознали . А государство не ведёт контрпропаганду, видимо общую цель преследуют с навальным.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто так ни разу не пугали по-настоящему, чтобы осознали . А государство не ведёт контрпропаганду, видимо общую цель преследуют с навальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае все до того абсурдно, что и никакой пропаганды и не надо:) никто и никогда не поехал бы обратно , если бы сам был уверен, что его отравили в прошлый раз:) это же ну полный бред пошёл - в Германии его охраняют от «спецслужб Кремля» для того, чтобы потом от спокойно сам поехал к этим слецслужбам. Вот это цирк однозначно просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
В данном случае все до того абсурдно, что и никакой пропаганды и не надо:) никто и никогда не поехал бы обратно , если бы сам был уверен, что его отравили в прошлый раз:) это же ну полный бред пошёл - в Германии его охраняют от «спецслужб Кремля» для того, чтобы потом от спокойно сам поехал к этим слецслужбам. Вот это цирк однозначно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно, я про встречающих...
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Помню мы в школе на уроках истории проходили декабристов. И там подробно обсуждали их ошибки. Это было даже не в выпускном классе. А потом было у нас обществоведение и мы на нём изучали труды Ленина. Этот человечище не только катался с бабёнками по Женевскому озеру но ещё успевал очень много исписать бумаги на тему как сильнее нагадить царю. И поэтому Ильича на вокзале встречал Броневик а Лёшу чёрный воронок. Так всегда бывает с двоишниками.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Помню мы в школе на уроках истории проходили декабристов. И там подробно обсуждали их ошибки. Это было даже не в выпускном классе. А потом было у нас обществоведение и мы на нём изучали труды Ленина. Этот человечище не только катался с бабёнками по Женевскому озеру но ещё успевал очень много исписать бумаги на тему как сильнее нагадить царю. И поэтому Ильича на вокзале встречал Броневик а Лёшу чёрный воронок. Так всегда бывает с двоишниками.
СсылкаПожаловаться
И встретила у трапа
"Маруся" в черном блеске
Не сына, не героя - предателя Страны....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Про встречу во Внуково тут не пишут или удаляют?)

Американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web («Коалиция за более безопасный интернет») подала иск к компании Apple, потребовав удалить мессенджер Telegram из магазина приложений, сообщает The Washington Post.

Георгий, ты опять странами ошибся. ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Вот кого нужно встречать с почестями! Молодцы, ребята! Опять весь пьедестал наш!!! А не какое то там недотравленно затраханное недорозумение...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот кого нужно встречать с почестями! Молодцы, ребята! Опять весь пьедестал наш!!! А не какое то там недотравленно затраханное недорозумение...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им самим уже стыдно, побеждаем и побеждаем. Мне смешно стало.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Им самим уже стыдно, побеждаем и побеждаем. Мне смешно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот их с удовольствием смотрел, остыл уже.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот кого нужно встречать с почестями! Молодцы, ребята! Опять весь пьедестал наш!!! А не какое то там недотравленно затраханное недорозумение...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целым заводом вылизали одну машину. Обычная показуха как перелёт Чкалова.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Целым заводом вылизали одну машину. Обычная показуха как перелёт Чкалова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"КАМАЗ мастер" это не завод. И судя по пьедесталу не одна машина.)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"КАМАЗ мастер" это не завод. И судя по пьедесталу не одна машина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это больше чем завод. Не пойму зачем ты везде лезешь умного из себя корчить хотя прекрасно понимаешь что я прав.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это больше чем завод. Не пойму зачем ты везде лезешь умного из себя корчить хотя прекрасно понимаешь что я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядя Слава, что такое "КАМАЗ мастер" я знаю лучше чем ты.

На кабине логотип нашей фирмы, так как мы партнёры "КАМАЗ мастер".
Так что опять немного ты показал, что не все тебе известно.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Дядя Слава, что такое "КАМАЗ мастер" я знаю лучше чем ты.

На кабине логотип нашей фирмы, так как мы партнёры "КАМАЗ мастер".
Так что опять немного ты показал, что не все тебе известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю застал ли ты СК Урицкого который в хоккей играл. Это была наша заводская команда. Сейчас это Ак Барс. Так вот я немного тоже в курсе как к этой команде на заводе относились тем более что курировал её обком ну а Камаз мастер курирует сам президент республики.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Не знаю застал ли ты СК Урицкого который в хоккей играл. Это была наша заводская команда. Сейчас это Ак Барс. Так вот я немного тоже в курсе как к этой команде на заводе относились тем более что курировал её обком ну а Камаз мастер курирует сам президент республики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это гордость республики. Да даже не республики, а всей страны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Дядя Слава, что такое "КАМАЗ мастер" я знаю лучше чем ты.

На кабине логотип нашей фирмы, так как мы партнёры "КАМАЗ мастер".
Так что опять немного ты показал, что не все тебе известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у слова "партнёр" в последнее время несколько значений, какое значение ты вкладываешь в это понятие?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у слова "партнёр" в последнее время несколько значений, какое значение ты вкладываешь в это понятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них стоит несколько наших станков. Мы им делаем некоторые детали в своём демозале, на нашем оборудовании. Так что можешь сам решить какое значение в слове партнёр.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У них стоит несколько наших станков. Мы им делаем некоторые детали в своём демозале, на нашем оборудовании. Так что можешь сам решить какое значение в слове партнёр.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это нормальное значение, не то что партнёры в смысле " наши западные партнёры";)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария