3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про телевизор

Вернее не совсем про телевизор, а про кинескоп. Учась  в 9 классе простой советской физико-математической школы, с английским уклоном, я задумался над тем, почему телевизоры такие большие.  Долгими ночами я размышлял над этой проблемой и ..ЭВРИКА!!!! Схватив карандаш и лист бумаги я начертил принципиально новый вид кинескопа!!!! Это был прорыв в научной мысли, кстати, суливший миллиардные поступления на мой личный счёт  сберкассе номер 7!!!!  Утром, даже не побрившись (я тогда не брился ещё), я помчался к своему физику Ефиму Борисовичу и показал ему своё открытие, сулившее переворот  в мировом телевизоростроении!!! Он внимательно посмотрел на мои чертежи, задумался и сказал:-"Когда закончишь школу запатентуй это дело, а лучше вали отсюда  куда-нибудь на Запад" и тяжело вздохнул. 
Время шло и новые технологии заменили старые добрые кинескопы на всячески  панели, прости Господи...Я стал бриться , забыл о своём изобретении и не стал советским Билом Гейтсом. 
А вы чёнить изобретали?
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
конь педальныйВ ответ на dort
dort
а почему вы педальный сразу реска отказались от *висячего замка*? заметьте вы тут перед людьми прилюдно отказались от своего изобретения. от изобретения пачкой которых вы козыряеть пытались передо мной
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я действительно уже их все и не помню, тем более, что это было более 30 лет назад - достал вчера папку и рассыпал первые попавшие на клаве. Небольшой хоздоговор закончился тогда двумя авторскими, а если уж взялся по номерам искать, то среди внедренных есть достаточно сложные инженерные устройства.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
я действительно уже их все и не помню, тем более, что это было более 30 лет назад - достал вчера папку и рассыпал первые попавшие на клаве. Небольшой хоздоговор закончился тогда двумя авторскими, а если уж взялся по номерам искать, то среди внедренных есть достаточно сложные инженерные устройства.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот педальный вам *стоячий замок* бегите патентовать
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
вот педальный вам *стоячий замок* бегите патентовать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
за дрот, название придумано не мною, в заявке было "замок навесной", но эксперт ВНИИГПЭ изменил название. Возражать не стали, потому что сути не меняет. Причем меняли название не один раз. Например, предложенное мною "устройство для подбора лыжной мази" переименовали в "устройство для определения силы трения..." Так что твоя ирония неуместна. Тем более, от человека, который сам не в состоянии ни чего изобрести.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
за дрот, название придумано не мною, в заявке было "замок навесной", но эксперт ВНИИГПЭ изменил название. Возражать не стали, потому что сути не меняет. Причем меняли название не один раз. Например, предложенное мною "устройство для подбора лыжной мази" переименовали в "устройство для определения силы трения..." Так что твоя ирония неуместна. Тем более, от человека, который сам не в состоянии ни чего изобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

вы ничтожножалко выглядите уже педальный
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
за дрот, название придумано не мною, в заявке было "замок навесной", но эксперт ВНИИГПЭ изменил название. Возражать не стали, потому что сути не меняет. Причем меняли название не один раз. Например, предложенное мною "устройство для подбора лыжной мази" переименовали в "устройство для определения силы трения..." Так что твоя ирония неуместна. Тем более, от человека, который сам не в состоянии ни чего изобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у глупых гнусных людей педальный есть одна отличительная яркая особенность — они сначала бессовестно хвалятся перед людьми а потом также бессовестно оправдываются
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
у глупых гнусных людей педальный есть одна отличительная яркая особенность — они сначала бессовестно хвалятся перед людьми а потом также бессовестно оправдываются
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а чтобы и дальше спать и есть не мог от зависти, вот тебе еще одно внедренное изобретение

СсылкаПожаловаться
viktor
Фиг знает, изобрел, не изобрел, но на 4 заводах пользуются. Область говорить не буду, один фиг никто не понимает. А сколько я рацпредложений загубил))) Поубивал бы гадов.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на viktor
viktor
Фиг знает, изобрел, не изобрел, но на 4 заводах пользуются. Область говорить не буду, один фиг никто не понимает. А сколько я рацпредложений загубил))) Поубивал бы гадов.)))
СсылкаПожаловаться
Это ты черную субботу придумал?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Это ты черную субботу придумал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеее?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А чего не поймут то,Виктор?Бумага всё стерпит!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А чего не поймут то,Виктор?Бумага всё стерпит!))
СсылкаПожаловаться
видимо что-то жутко секретное)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
видимо что-то жутко секретное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усё тайное,когда-то становиться явным!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Усё тайное,когда-то становиться явным!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только без жертв! это не наш метод!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
только без жертв! это не наш метод!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бить будем аккуратно,но сильно.....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
бить будем аккуратно,но сильно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не Вань...бить-это плохо....Есть столько увлекательных электрических гаджетов)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не Вань...бить-это плохо....Есть столько увлекательных электрических гаджетов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молот мне так я любого в своего перекую......
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
молот мне так я любого в своего перекую......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ишь....Владимир Семёнович был затейником)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
видимо что-то жутко секретное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет там ничего секретного, просто узкоспециальная)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
Да нет там ничего секретного, просто узкоспециальная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...тоды да))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В нашем классе учился Шамиль Исмагилов сын министра торговли.Он был хулиган и бездельник.И любимым его развлечением была стрельба из трубки жёваной промокашкой.Его по просьбе папаши посадили на первую парту но он и с первой парты умудрялся плеваться.Когда мне это надоело я изобрёл трубку -автомат которая стреляла пшеном.Сбоку трубки от автокарандаша сделал дырку и присоединил пузырёк с пшеном.И вот когда в следующий раз Шамиль повернулся чтоб в кого то плюнуть промыкашкой он получил от меня порцию пшена на всю его хулиганскую рожу.Это был фурор.На следующий день весь класс был вооружён и у каждого карманы были полны пшена.Через два дня вся школа была сплошным полем боя.А школа была дореволюционной постройки с закутками и колоннами.И вот когда выйдя из своего кабинета директор поскользнулся на пшене начался разбор полётов.Одним из немногих который не стоял понура в тот день на линейке был я,скромный изобретатель аттракциона.Коняшки деревянной могу сразу сказать что патента я на это не получил как и на многое другое.Настоящие мозги не требуют бумажного доказательства.А дурак он и с патентами дурак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария