3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про телевизор

Вернее не совсем про телевизор, а про кинескоп. Учась  в 9 классе простой советской физико-математической школы, с английским уклоном, я задумался над тем, почему телевизоры такие большие.  Долгими ночами я размышлял над этой проблемой и ..ЭВРИКА!!!! Схватив карандаш и лист бумаги я начертил принципиально новый вид кинескопа!!!! Это был прорыв в научной мысли, кстати, суливший миллиардные поступления на мой личный счёт  сберкассе номер 7!!!!  Утром, даже не побрившись (я тогда не брился ещё), я помчался к своему физику Ефиму Борисовичу и показал ему своё открытие, сулившее переворот  в мировом телевизоростроении!!! Он внимательно посмотрел на мои чертежи, задумался и сказал:-"Когда закончишь школу запатентуй это дело, а лучше вали отсюда  куда-нибудь на Запад" и тяжело вздохнул. 
Время шло и новые технологии заменили старые добрые кинескопы на всячески  панели, прости Господи...Я стал бриться , забыл о своём изобретении и не стал советским Билом Гейтсом. 
А вы чёнить изобретали?
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
когда у самого будет хоть одна такая "бумажка", можешь что-то вякать, а пока нет - свободен...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем мне эта макулатура. комком мять и в вас кидать?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
а зачем мне эта макулатура. комком мять и в вас кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
затем, чтобы иметь хотя бы какое-то понятие о предмете разговора и не вставлять свои 5 копеек там, где вы ноль...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
затем, чтобы иметь хотя бы какое-то понятие о предмете разговора и не вставлять свои 5 копеек там, где вы ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
предмет разговора ваше неуёмное хвастовство бумашками которые оказывается просто бесполезны практически
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
предмет разговора ваше неуёмное хвастовство бумашками которые оказывается просто бесполезны практически
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще раз - когда будете иметь хотя бы одну такую "бумажку", будете иметь право разговаривать со мной на эту тему, а пустой разговор с треплом не интересен.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
еще раз - когда будете иметь хотя бы одну такую "бумажку", будете иметь право разговаривать со мной на эту тему, а пустой разговор с треплом не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в интернете бумашками этими вы не прикроетесь. они тут не имеют никакого веса значения совсем
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
в интернете бумашками этими вы не прикроетесь. они тут не имеют никакого веса значения совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
для пустомель и бабаболок, не собираюсь ни чем прикрываться
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
затем, чтобы иметь хотя бы какое-то понятие о предмете разговора и не вставлять свои 5 копеек там, где вы ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как внедрить на практическое производство изобретение вы не разбираетесь а за какое количество бумажек таких дают заслуженного или там почетного члена вы разбираетесь вот и вся ваша учёная изобретательская суть
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
как внедрить на практическое производство изобретение вы не разбираетесь а за какое количество бумажек таких дают заслуженного или там почетного члена вы разбираетесь вот и вся ваша учёная изобретательская суть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мляяя...тебе рассказать о том, как внедряются изобретения??? Если ты ноль и абсолютно ни чего в этом не соображаешь, у самого нет ни одного, то и мелешь всякую чушь! Или с какого перепугу я тебе должен давать отчет о всех своих внедренных???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мляяя...тебе рассказать о том, как внедряются изобретения??? Если ты ноль и абсолютно ни чего в этом не соображаешь, у самого нет ни одного, то и мелешь всякую чушь! Или с какого перепугу я тебе должен давать отчет о всех своих внедренных???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Троица "изобретателей" - Матвеев, Поддубная и дрот...(( Главное ляпнуть!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мляяя...тебе рассказать о том, как внедряются изобретения??? Если ты ноль и абсолютно ни чего в этом не соображаешь, у самого нет ни одного, то и мелешь всякую чушь! Или с какого перепугу я тебе должен давать отчет о всех своих внедренных???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
*о том как внедряются* я слышал и наблюдал может и кино про это есть. вы расскажите как ваши вы внедряли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
я вам чемто мешаю? или вам интересно просто с нами тут потусить? ну чтож проходите садитесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
а с чего вы взяли что я разрешительным тоном с вами говорю?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
*о том как внедряются* я слышал и наблюдал может и кино про это есть. вы расскажите как ваши вы внедряли
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня в соавторах нет ни одного заинтересованного лица, типо директора завода или министра, от которых зависело внедрение и соответствующий гонорар. Внедрялись исключительно разработки по хоздоговорной тематике. Поэтому естественно их меньше, чем общее количество. Но вопрос-то был о тебе. Где твои изобретения, трепло?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня в соавторах нет ни одного заинтересованного лица, типо директора завода или министра, от которых зависело внедрение и соответствующий гонорар. Внедрялись исключительно разработки по хоздоговорной тематике. Поэтому естественно их меньше, чем общее количество. Но вопрос-то был о тебе. Где твои изобретения, трепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
понятно короче лежат дома у вас эти бумашки пачки чтобы показать гостям кому или на инетфоруме вот какой вы вумный а реальной пользы от них ноль. главное звание есть хотя на это тоже только бумажка
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
понятно короче лежат дома у вас эти бумашки пачки чтобы показать гостям кому или на инетфоруме вот какой вы вумный а реальной пользы от них ноль. главное звание есть хотя на это тоже только бумажка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты прикидываешься или на самом деле ку-ку? Какой смысл обсуждать эту тему с дилетантом, у которого нет ни одного изобретения? Вы идеальная пара с Матвеевым. Можете только об сирать, не представляя сами из себя абсолютно ни чего.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мляяя...тебе рассказать о том, как внедряются изобретения??? Если ты ноль и абсолютно ни чего в этом не соображаешь, у самого нет ни одного, то и мелешь всякую чушь! Или с какого перепугу я тебе должен давать отчет о всех своих внедренных???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну что? тут нечем похвастацца?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
ну что? тут нечем похвастацца?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пока что хвастаешься здесь ты с Матвеевым и Поддубной, у которой "папа был изобретатель"...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
пока что хвастаешься здесь ты с Матвеевым и Поддубной, у которой "папа был изобретатель"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мой отец был инженер. Занимался разработкой горного оборудования, работал в крупном НИИ всесоюзного значения. И мне кажется, совершенно неуместно с твоей стороны полоскать на форуме доброе, я подчеркиваю, доброе имя моего покойного отца. Не находишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария