21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про телевизор

Вернее не совсем про телевизор, а про кинескоп. Учась  в 9 классе простой советской физико-математической школы, с английским уклоном, я задумался над тем, почему телевизоры такие большие.  Долгими ночами я размышлял над этой проблемой и ..ЭВРИКА!!!! Схватив карандаш и лист бумаги я начертил принципиально новый вид кинескопа!!!! Это был прорыв в научной мысли, кстати, суливший миллиардные поступления на мой личный счёт  сберкассе номер 7!!!!  Утром, даже не побрившись (я тогда не брился ещё), я помчался к своему физику Ефиму Борисовичу и показал ему своё открытие, сулившее переворот  в мировом телевизоростроении!!! Он внимательно посмотрел на мои чертежи, задумался и сказал:-"Когда закончишь школу запатентуй это дело, а лучше вали отсюда  куда-нибудь на Запад" и тяжело вздохнул. 
Время шло и новые технологии заменили старые добрые кинескопы на всячески  панели, прости Господи...Я стал бриться , забыл о своём изобретении и не стал советским Билом Гейтсом. 
А вы чёнить изобретали?
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
1345678922
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Мой отец был инженер. Занимался разработкой горного оборудования, работал в крупном НИИ всесоюзного значения. И мне кажется, совершенно неуместно с твоей стороны полоскать на форуме доброе, я подчеркиваю, доброе имя моего покойного отца. Не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну так и не полощи, а если хвастаешься, то покажи его "кучу" изобретений
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
ну так и не полощи, а если хвастаешься, то покажи его "кучу" изобретений
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зачем? Чтоб доказать что-то очередному инетному хомячку? Мне это не интересно.
Ты пристал ко мне, как это самое к пятке. Я разговаривала не с тобой.
Надоел, хуже редьки...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем? Чтоб доказать что-то очередному инетному хомячку? Мне это не интересно.
Ты пристал ко мне, как это самое к пятке. Я разговаривала не с тобой.
Надоел, хуже редьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я к тебе пристал??? Ты ни чего не путаешь? Если пишешь чушь, в моей ветке, то отвечай за базар. А тебе, походу, ответить не чем, поэтому и вали сама.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я к тебе пристал??? Ты ни чего не путаешь? Если пишешь чушь, в моей ветке, то отвечай за базар. А тебе, походу, ответить не чем, поэтому и вали сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ого! Да у тебя тут свои ветки! Куплены или так, в аренду взяты?..
Я не домой к тебе пришла. А зацепил меня первый ты. И нечего теперь тошнить.
Будет он мне ещё указывать, что и кому мне здесь писать...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Ого! Да у тебя тут свои ветки! Куплены или так, в аренду взяты?..
Я не домой к тебе пришла. А зацепил меня первый ты. И нечего теперь тошнить.
Будет он мне ещё указывать, что и кому мне здесь писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Поэтому и мне не указывай. Насчет тошноты, пожалуй, соглашусь. Всегда имеет место быть от общения с тобой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Поэтому и мне не указывай. Насчет тошноты, пожалуй, соглашусь. Всегда имеет место быть от общения с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну так в чём проблема? Пойди, вырви, и больше ко мне не лезь никогда.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так в чём проблема? Пойди, вырви, и больше ко мне не лезь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты мне 100 лет не нужна. А будешь обсуждать, всегда отвечу.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
пока что хвастаешься здесь ты с Матвеевым и Поддубной, у которой "папа был изобретатель"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а вам как оказалось реально и похвастццо нечем...*яяя 40 патентов* и *яяя 40 вёдер перегноя* вот вы такие тут и есть понторезы
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
а вам как оказалось реально и похвастццо нечем...*яяя 40 патентов* и *яяя 40 вёдер перегноя* вот вы такие тут и есть понторезы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дрот, ты лучше о себе давай...пока что здесь ты главный понторез-трепло
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
дрот, ты лучше о себе давай...пока что здесь ты главный понторез-трепло
СсылкаПожаловаться
История переписки19
расскажи *о себе давай* и *ты главный понторез*. у вас шаблон по швам порвался? дизайнер
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
расскажи *о себе давай* и *ты главный понторез*. у вас шаблон по швам порвался? дизайнер
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Походу, ответить по-сути-то не чем...а переливать из пустого в порожнее с тобой уже надоело. Свободен!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
Походу, ответить по-сути-то не чем...а переливать из пустого в порожнее с тобой уже надоело. Свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
*из пустого в порожнее* да и в самом деле чё я время своё трачу на дизайнера *замков висячих*
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
*из пустого в порожнее* да и в самом деле чё я время своё трачу на дизайнера *замков висячих*
СсылкаПожаловаться
История переписки22
дрот, ты победил, мы все увидели твои "изобретения"...))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
Бред. За 25 изобретений автор мог претендовать на получение звания "Заслуженный изобретатель СССР". На этих предприятиях все инженеры были заслуженными изобретателями. Ссылку в студию, если имеете, что возразить, а не бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько ваших изобретений внедрены в производство и признанно имеют положительный эффект?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
сколько ваших изобретений внедрены в производство и признанно имеют положительный эффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считал, но с десяток наберется. И не у всякого изобретения можно посчитать экономический эффект. Например, самое первое мое изобретение было - устройство для подбора лыжной мази, положительное заключение на которое мне дала олимпийская чемпионка Алевтина Олюнина. Ни какого экономического эффекта там нет. Но подбирать мазь стало удобнее и надежнее.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не считал, но с десяток наберется. И не у всякого изобретения можно посчитать экономический эффект. Например, самое первое мое изобретение было - устройство для подбора лыжной мази, положительное заключение на которое мне дала олимпийская чемпионка Алевтина Олюнина. Ни какого экономического эффекта там нет. Но подбирать мазь стало удобнее и надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*не считал но с десяток* ну понятно. до десяти конешн трудно посчитать и вспомнить. типа как у многодетной мамаши спросить: сколько детей у неё и она ответит *не считала но гдето с десяток *
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
*не считал но с десяток* ну понятно. до десяти конешн трудно посчитать и вспомнить. типа как у многодетной мамаши спросить: сколько детей у неё и она ответит *не считала но гдето с десяток *
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какой целью интересуешься? И еще вопрос - у самого-то сколько изобретений?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
А с какой целью интересуешься? И еще вопрос - у самого-то сколько изобретений?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*а чего добился ты username?* это уже порядком застиранная отмазка. вы же про 40 чудес вами придуманных написали а не я. вот их мы и обсуждаем тут. ну вижу сказать то особо вам нечего уже об этом
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
*а чего добился ты username?* это уже порядком застиранная отмазка. вы же про 40 чудес вами придуманных написали а не я. вот их мы и обсуждаем тут. ну вижу сказать то особо вам нечего уже об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так обсуждать может тот, кто сам что-то изобрел и хотя бы немного в этом разбирается, а тереть с дилетантом, который считает, что на предприятиях почти у любого инженера было 40 и больше изобретений, даже не смешно. Уровень Матвеева. Свободен!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
А с какой целью интересуешься? И еще вопрос - у самого-то сколько изобретений?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и кстатитто говорят что щас *диссернет* лютует по учоным с диссертациями/ вы лучше уж не размахивайте тут ей перед доверчивым народом... атомалоличё™
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария