24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тарифы ЖКХ.

Выросли тарифы,плюс плата за капремонт,вот о чем говорить надо,а не про Киселева,Соловьева и Украину.Меня лично не устраивает,что с меня взимают плату за капремонт,последствия которого,я вполне могу не увидеть(перееду,умру).
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Саня СаняВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Федор! Не в бывшей )
окраина России Федор ,это сейчас Забайкалья.
счет за ЖКХ превышает минимальную з/п - да, такое есть
я за трешку отваливаю почти сотку уев))
а сколько ты оплачиваешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну платеж у меня больше
а на счет Окраиной России. Тут промашка ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Федор! Как ты плохо думаешь обо мне ))
Я только Киселёва
он мне нравится и передачи у него класс
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не платить. 80% неплатежей приходится на южные регионы, причем давно и все на это "забили",типа ну не платят ...что ж поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нармано)) у нас два месяца оплату пропустил ,сразу обрежут все блага цивилизации. газовики и электрики без выходных по району катаются.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
нармано)) у нас два месяца оплату пропустил ,сразу обрежут все блага цивилизации. газовики и электрики без выходных по району катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у нас а когда повальная неплатежность- ничего
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на 008
008
нармано)) у нас два месяца оплату пропустил ,сразу обрежут все блага цивилизации. газовики и электрики без выходных по району катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И причём неважно кто не оплатил И по каким причинам( Но это незаконно есть суды А они самоуправничают эти компании
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не платить. 80% неплатежей приходится на южные регионы, причем давно и все на это "забили",типа ну не платят ...что ж поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н У И О П А Н А Р О Т - НАС ТУТ И ТАК КАК ХОТЯТ ТАК И ИМЕЮТ. а ты еще нас в неплатильщики записуешь.
Обещали самое дешевое эл-во, дайте разрешение на строительсво "Ростовской АЭС" всего 2 энергоблока будет. цена на уровне МСК и СПБ, теперь 3 реактор запустили для КРЫМА )
после этой АЭС которую построили с нарушениями (например цемент м200 вместо м500) и тп.
У народа Опухоли растут, как в Лесу после дождя Грибы, жене недавно удалили, мне предстоит,
Сосед в Онкодипансере стоит на учете лекарства выдают по квоте для поддержания.
У нас сократили кучу народа с заводов, понабрали гастров из союзных республик и квоты беженцам. При всем уважении к Людям убирают квалифицированных работников потому, что они пенсионеры.
Была бы возможность забить и не платить - забил бы...
А так коммуналка в двушке сейчас 5 летом 6 зимой.
--------------------------------------------
«О внесении изменения в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 05.08.2013 № 28/1 «Об установлении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) в Ростовской области» и об установлении коэффициентов сезонности
--------------------------------------------

Ростовчане-должники будут платить удвоенные штрафы за просроченную "коммуналку"

Неплательщики будут выплачивать своим управляющим компаниям 17,7% годовых от суммы задолженности. Проценты будут начисляться с 91-го дня просрочки, сообщает ТАСС.

Штрафы за просрочку оплаты коммунальных услуг вырастет почти в два раза уже в этом году. Соответствующие поправки ко второму чтению законопроекта "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации" правительство направило в Госдуму. Пени за просрочку с оплатой услуг вырастают 1/300 ставки рефинансирования ЦБ в день до 1/170 ставки рефинансирования. Таким образом, неплательщики будут выплачивать своим управляющим компаниям 17,7% годовых от суммы задолженности. Проценты будут начисляться с 91-го дня просрочки.

"Такие штрафы будут выплачиваться не только гражданами, но и всей цепочкой поставщиков коммунальных услуг. Я считаю, что этот штраф должен быть сравним с банковским кредитом, ведь по сути неоплата есть кредит неплательщику", - сказал замминистра строительства и ЖКХ, главный госжилинспектор Андрей Чибис.

Председатель комитета Госдумы по ЖКХ Галина Хованская подтвердила получение таких поправок. По ее словам, рассмотрены они будут на ближайшем заседании комитета, которое предварительно намечено на следующую неделю. Сам закон, как предполагается, будет принят до конца весенней сессии Госдумы, сообщают в ТАСС.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на IT
IT
Н У И О П А Н А Р О Т - НАС ТУТ И ТАК КАК ХОТЯТ ТАК И ИМЕЮТ. а ты еще нас в неплатильщики записуешь.
Обещали самое дешевое эл-во, дайте разрешение на строительсво "Ростовской АЭС" всего 2 энергоблока будет. цена на уровне МСК и СПБ, теперь 3 реактор запустили для КРЫМА )
после этой АЭС которую построили с нарушениями (например цемент м200 вместо м500) и тп.
У народа Опухоли растут, как в Лесу после дождя Грибы, жене недавно удалили, мне предстоит,
Сосед в Онкодипансере стоит на учете лекарства выдают по квоте для поддержания.
У нас сократили кучу народа с заводов, понабрали гастров из союзных республик и квоты беженцам. При всем уважении к Людям убирают квалифицированных работников потому, что они пенсионеры.
Была бы возможность забить и не платить - забил бы...
А так коммуналка в двушке сейчас 5 летом 6 зимой.
--------------------------------------------
«О внесении изменения в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 05.08.2013 № 28/1 «Об установлении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) в Ростовской области» и об установлении коэффициентов сезонности
--------------------------------------------

Ростовчане-должники будут платить удвоенные штрафы за просроченную "коммуналку"

Неплательщики будут выплачивать своим управляющим компаниям 17,7% годовых от суммы задолженности. Проценты будут начисляться с 91-го дня просрочки, сообщает ТАСС.

Штрафы за просрочку оплаты коммунальных услуг вырастет почти в два раза уже в этом году. Соответствующие поправки ко второму чтению законопроекта "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации" правительство направило в Госдуму. Пени за просрочку с оплатой услуг вырастают 1/300 ставки рефинансирования ЦБ в день до 1/170 ставки рефинансирования. Таким образом, неплательщики будут выплачивать своим управляющим компаниям 17,7% годовых от суммы задолженности. Проценты будут начисляться с 91-го дня просрочки.

"Такие штрафы будут выплачиваться не только гражданами, но и всей цепочкой поставщиков коммунальных услуг. Я считаю, что этот штраф должен быть сравним с банковским кредитом, ведь по сути неоплата есть кредит неплательщику", - сказал замминистра строительства и ЖКХ, главный госжилинспектор Андрей Чибис.

Председатель комитета Госдумы по ЖКХ Галина Хованская подтвердила получение таких поправок. По ее словам, рассмотрены они будут на ближайшем заседании комитета, которое предварительно намечено на следующую неделю. Сам закон, как предполагается, будет принят до конца весенней сессии Госдумы, сообщают в ТАСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че разорался-то?), такова статистика. А я коммуналку в двушке сейчас 6000 -9 зимой. Без газа-света-телефона-электричества. Нормально?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
че разорался-то?), такова статистика. А я коммуналку в двушке сейчас 6000 -9 зимой. Без газа-света-телефона-электричества. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет всем.У меня 60м.Оплата была 9000 круглый год.С учётом того,что летом отопления нет.Правда капитала всего187 р.Сколько будет сейчас -боюсь прикидывать.Приезду домой-увижу.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем.У меня 60м.Оплата была 9000 круглый год.С учётом того,что летом отопления нет.Правда капитала всего187 р.Сколько будет сейчас -боюсь прикидывать.Приезду домой-увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у меня дурные мысли при моих 48 кв.м
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Долги россиян за жилищно-коммунальные услуги впервые превысили 1 триллион рублей
Надо платить, а шо делать?
СсылкаПожаловаться
А мы что делаем?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
В лучшем случае петтинг.)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Интересная логика - из области "после нас хоть трава не расти"...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Интересная логика - из области "после нас хоть трава не расти"...
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится,когда проблемы и обязанности других людей и организаций,хотят переложить на мои плечи.Сумма в оконцовке выходит очень не маленькая,даже сейчас,а ведь за 20 лет этот тариф неоднократно поднимут.За содержание и ремонт мы ведь и так платим.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мне не нравится,когда проблемы и обязанности других людей и организаций,хотят переложить на мои плечи.Сумма в оконцовке выходит очень не маленькая,даже сейчас,а ведь за 20 лет этот тариф неоднократно поднимут.За содержание и ремонт мы ведь и так платим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна тётка в какой то передаче про ЖКХ ,цинично ответила ,что когда 90% населения поставят счётчики на воду , тарифы поднимут потому что им не выгодно по такой цене отпускать воду Вот так
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Алекса
Алекса
Одна тётка в какой то передаче про ЖКХ ,цинично ответила ,что когда 90% населения поставят счётчики на воду , тарифы поднимут потому что им не выгодно по такой цене отпускать воду Вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разумная тетка. Практически повсеместно уже счетчики общедомовые стоят, а предприятия давно ими обзавелись. Придется им все-таки искать свои потери и лучше следить за водопроводными трубами и оборудованием. А в своих домах тоже контролировать у кого вода течет почем зря, в т.ч . из-за неисправности.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не разумная тетка. Практически повсеместно уже счетчики общедомовые стоят, а предприятия давно ими обзавелись. Придется им все-таки искать свои потери и лучше следить за водопроводными трубами и оборудованием. А в своих домах тоже контролировать у кого вода течет почем зря, в т.ч . из-за неисправности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так...но она имела ввиду тарифы населению за личные счётчики
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария