24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тарифы ЖКХ.

Выросли тарифы,плюс плата за капремонт,вот о чем говорить надо,а не про Киселева,Соловьева и Украину.Меня лично не устраивает,что с меня взимают плату за капремонт,последствия которого,я вполне могу не увидеть(перееду,умру).
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Анатолич
И сколько хотят?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анатолич
Анатолич
И сколько хотят?
СсылкаПожаловаться
примерно за 40 квадратов-1000 руб в месяц
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
примерно за 40 квадратов-1000 руб в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. С меня не хотят.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анатолич
Анатолич
Странно. С меня не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в августе пришлют хотелку
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
примерно за 40 квадратов-1000 руб в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то так! Но нам как принесли за год так больше и нет говорят пока повременить
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
примерно за 40 квадратов-1000 руб в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня за 60 квадратов- менее 400 руб.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня за 60 квадратов- менее 400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва как всегда-на максималке
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня за 60 квадратов- менее 400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве за 60 квадратов надо заплатить 900 руб.это 10800 в год,216 тыс. за 20 лет.Платить за то,плодами чего можешь запросто не воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
В Москве за 60 квадратов надо заплатить 900 руб.это 10800 в год,216 тыс. за 20 лет.Платить за то,плодами чего можешь запросто не воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет кому то на карман идут
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей CF
Алексей CF
В Москве за 60 квадратов надо заплатить 900 руб.это 10800 в год,216 тыс. за 20 лет.Платить за то,плодами чего можешь запросто не воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос сохранности этих денег конечно стоит остро, несомненно. А насчет не воспользуешься не соглашусь. Когда дом начнет валиться и рушиться, а у жильцов не будет ни копейки на его ремонт- он очень пригодится. Не думаю, что к тому времени государство раскошелится для нас. У меня дому уже 19 лет, и боюсь капремонт уже не за горами. Хотя выглядит он вполне, признаков ветхости нет пока, но даже крыша, коммуникации, балконы потребуют немалых средств.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрасновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вопрос сохранности этих денег конечно стоит остро, несомненно. А насчет не воспользуешься не соглашусь. Когда дом начнет валиться и рушиться, а у жильцов не будет ни копейки на его ремонт- он очень пригодится. Не думаю, что к тому времени государство раскошелится для нас. У меня дому уже 19 лет, и боюсь капремонт уже не за горами. Хотя выглядит он вполне, признаков ветхости нет пока, но даже крыша, коммуникации, балконы потребуют немалых средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только ремонт будет не "когда дом начнет валиться и рушиться", а по какой-то мутноватой региональной программе. Мой, для примера - с 2045 по 2048 годы (http:///фондкрро.рф/list/). Дому к этому времени будет 62 года, а мне - 85 (если будет).
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вопрос сохранности этих денег конечно стоит остро, несомненно. А насчет не воспользуешься не соглашусь. Когда дом начнет валиться и рушиться, а у жильцов не будет ни копейки на его ремонт- он очень пригодится. Не думаю, что к тому времени государство раскошелится для нас. У меня дому уже 19 лет, и боюсь капремонт уже не за горами. Хотя выглядит он вполне, признаков ветхости нет пока, но даже крыша, коммуникации, балконы потребуют немалых средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дом,в котором проживаю у жены,1959 года постройки.Мне вот интересно,а когда его вообще сносить собираются.А не получится так,что жильцы будут платить а потом-бац и снесут.А деньги куда?А почему сейчас капремонт не делался?Вопросов много и все ответы на них не в пользу платежей.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Анатолич
Анатолич
И сколько хотят?
СсылкаПожаловаться
15 руб. за квадратный метр.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
15 руб. за квадратный метр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СамурайВ ответ на Анатолич
Анатолич
И сколько хотят?
СсылкаПожаловаться
У нас 900 рубчиков включили в платёжку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зачем? Люди в суды подают и процессы выигрывают.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А кого то очень устраивают, они будут жить припеваючи и умрут с улыбкой на лице, ведь совесть у этих людей умерла очень давно
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А кого то очень устраивают, они будут жить припеваючи и умрут с улыбкой на лице, ведь совесть у этих людей умерла очень давно
СсылкаПожаловаться
Галактий мы все под богом ходим ...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
Галактий мы все под богом ходим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только кто то по возможности честно а кто то категорически нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария