20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тарифы ЖКХ.

Выросли тарифы,плюс плата за капремонт,вот о чем говорить надо,а не про Киселева,Соловьева и Украину.Меня лично не устраивает,что с меня взимают плату за капремонт,последствия которого,я вполне могу не увидеть(перееду,умру).
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
АлексаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Кормушка, потому что бесконтрольно все. Жалко и непонятно, что теперь контроль на плечи простых людей спихнуть хотят, вместо того, чтобы от государства его наладить. Конечно, людям мягко говоря не до этого, да и знаний нет специальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А знания ой как нужны в этом вопросе Без них как цыгане кручу верчу запутать хочу себя ведут эти ЖКХ
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не лукавьте, нежные московские плечи очень берегли многие годы, когда вся страна полтора десятка лет платила 100% квартплату, москвичам дотировали 60% содержания жилья. Контролировать надо ремонты и содержание тарифов, исполнение заложенных работ, а не призывать не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам кто-то испортил настроение,на нем и срывайтесь,на мне не позволю.Где я призывал не платить?Читать,это не только по буквам глазами водить.Опять затянули песню,в каком шоколаде москвичи жили и живут.Очнитесь,мадам.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Если вам кто-то испортил настроение,на нем и срывайтесь,на мне не позволю.Где я призывал не платить?Читать,это не только по буквам глазами водить.Опять затянули песню,в каком шоколаде москвичи жили и живут.Очнитесь,мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И флагом, флагом размахивайте, месье. Песня Ваша, мешать не буду, солируйте дальше)))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
ЗатоОлипиада и Крымнаш !!!
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
ЗатоОлипиада и Крымнаш !!!
СсылкаПожаловаться
Не, ну это-то да! Как без этого-то?! :-) Можно подумать, что до Олимпиады и Крымнаш ежегодно тарифы ЖКХ не повышали. Несколько лет назад, если мне не изменяет память, вообще по несколько раз в год сия процедура нас посещала. :-)
СсылкаПожаловаться
Michael
Интересно, а чего не пишут, что входит в капремонт дома? ))) Да и вообще - проще на каждый дом открывать свой расч.счет (мы так сделали). Хотя бы на собрании можно спросить сколько накопилось и куда потрачено. ВИдать санкции ударили сильно, раз пытаются с народа взыскать за каждый плевок....Потом посадки пойдут и бесплатный труд на благо отечества...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
Интересно, а чего не пишут, что входит в капремонт дома? ))) Да и вообще - проще на каждый дом открывать свой расч.счет (мы так сделали). Хотя бы на собрании можно спросить сколько накопилось и куда потрачено. ВИдать санкции ударили сильно, раз пытаются с народа взыскать за каждый плевок....Потом посадки пойдут и бесплатный труд на благо отечества...)))
СсылкаПожаловаться
Тююю..какой хитренький для чегой то им прозрачность нужна? И потом считают меньше знаем крепче спим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не так, в процессе этих двадцати лет должны делаться необходимые работы, согласно планам в регионах. Смысл в том, что это не копилка, а что-то вроде кассы взаимопомощи. Другое, как это будет на самом деле... А потихоньку откладывать вообще никто не согласится, как не согласится чинить крышу жилец 1-го этажа, а последнему пофиг на подвал.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не так, в процессе этих двадцати лет должны делаться необходимые работы, согласно планам в регионах. Смысл в том, что это не копилка, а что-то вроде кассы взаимопомощи. Другое, как это будет на самом деле... А потихоньку откладывать вообще никто не согласится, как не согласится чинить крышу жилец 1-го этажа, а последнему пофиг на подвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! НО это не должно быть бременем для многих А ведь скинули на народ
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Алекса
Алекса
Конечно! НО это не должно быть бременем для многих А ведь скинули на народ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скинули. Раньше ( до 98г. по-моему)была плата за капремонт, как составляющая содержания жилья, потом её отменили, а теперь опять ввели. Субсидии есть и льготы все же.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно придумать справедливо и рационально. Только надо механизмы накопления разрабатывать. Так же как с пенсией. Можно это накопление на кап.ремонт сделать в виде страхования жилья. С каждого собственника брать каждый год маленькую страховку как ОСАГО, а лучше как налог на имущество. Если пожар-потоп - то страховой случай, получаешь 3-5 млн.за свое жильё. А если нет ЧС, то через 25 лет накопленную сумму с % тратят на кап.ремонт. И чтобы эти взносы подоходным налогом не облагались.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно придумать справедливо и рационально. Только надо механизмы накопления разрабатывать. Так же как с пенсией. Можно это накопление на кап.ремонт сделать в виде страхования жилья. С каждого собственника брать каждый год маленькую страховку как ОСАГО, а лучше как налог на имущество. Если пожар-потоп - то страховой случай, получаешь 3-5 млн.за свое жильё. А если нет ЧС, то через 25 лет накопленную сумму с % тратят на кап.ремонт. И чтобы эти взносы подоходным налогом не облагались.
СсылкаПожаловаться
Тоня они же не дебилы...ну или не полные дебилы ,прекрасно осознают что и как нужно делать ! Но вот построили для себя государство в государстве ,естественно и законы под себя наваяли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А куда ни посмотри, везде манна для жуликов... Ну когда-то же надо начинать что-то делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А сменив власть думаете будет как то по другому?
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Алекса
Алекса
А сменив власть думаете будет как то по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ярко видно по Укростану.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария