11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про скуку... И победу над ней)))

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня с утра посмотрел в окно, понял, что день грозит стать скучным и серым, как погода на улице и намекнул об этом своим друзьям в ВК. Друзья, добрые люди, решили помочь и накидали ссылок. Одна из них - просто сделала мой день.
Приведу новость с портала страны-соседа своими словами, чтобы не репостить "многа букав". Итак, одна страна в 2016 г. поставила на экспорт 195 тонн (почувствуйте размах) чеснока. Вроде-бы, ну и что? А вот что - в 2015 г. эта-же страна импортировала из Китая 3.2 ТЫСЯЧИ тонн сего продукта. Но, мотивация - вообще разрыв:

"Китай - крупнейший игрок на мировом рынке чеснока"

Во как!!! 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Кошмарный Марвин
Здоровья маме близкого человека. Сейчас, кстати, полным-полно и нормальных медикаментов. Да и некоторые БАДы тоже работают. Главное - следить за состоянием и вовремя реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама моложе меня на 5 лет)))) но по серьёзному-надо за собой смотреть . а укропчик запах отбивает от чеснока.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
мама моложе меня на 5 лет)))) но по серьёзному-надо за собой смотреть . а укропчик запах отбивает от чеснока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут возраст неважен. У меня и в 33 проблемы были из-за тупого врача, который меня не знал как лечить. И, в итоге, я 2 месяца(!!!) провел с температурой за 38. Потом, осложнения еще 2 года лечил. А запах чеснока - это мелочи)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Чеснок, говорите?:-) сейчас вот по дороге в магазин заглянула... лежит чесночок :-) расфасованный по три головки... как думаете, чей? :-) правильно, китайский... ((((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Чеснок, говорите?:-) сейчас вот по дороге в магазин заглянула... лежит чесночок :-) расфасованный по три головки... как думаете, чей? :-) правильно, китайский... ((((
СсылкаПожаловаться

Не такой.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, не такой...:-) этот настоящий, а тот как-то не внушает доверия:-) у меня свой, на тот что в магазине просто из интереса посмотрела, а оказалось - прям в тему:-)
СсылкаПожаловаться
Анна
А меня сегодня так расчувствовалась новость из Кении.) Местный фермер 4 раза в неделю возит за 45 км воду для зверей,что бы не погибли в сезон засухи)..Каждая поездка обходится в 300 долларов,которые ему помогают собирать в сетях друзья)...12 тонн воды привозит и каждый раз его уже встречают звери,как своего спасителя)..Но я же россиянка!..Вдруг подумалось,а когда закончится сезон,не съедят ли его благодарные звери?...И опять расстроилась..А чеснок мне по чесноку.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
А меня сегодня так расчувствовалась новость из Кении.) Местный фермер 4 раза в неделю возит за 45 км воду для зверей,что бы не погибли в сезон засухи)..Каждая поездка обходится в 300 долларов,которые ему помогают собирать в сетях друзья)...12 тонн воды привозит и каждый раз его уже встречают звери,как своего спасителя)..Но я же россиянка!..Вдруг подумалось,а когда закончится сезон,не съедят ли его благодарные звери?...И опять расстроилась..А чеснок мне по чесноку.)
СсылкаПожаловаться
Привет! Точно не съедят. Звери умеют быть благодарными. И если любят, то не предают. Ролики про мужика со львом в ю-тубе есть.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Точно не съедят. Звери умеют быть благодарными. И если любят, то не предают. Ролики про мужика со львом в ю-тубе есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь..) Так мне стала симпатична эта Кения,что всё равно,растёт та чеснок,нет...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
Надеюсь..) Так мне стала симпатична эта Кения,что всё равно,растёт та чеснок,нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Кении вообще добрые люди живут. И про леопарда я читал, которого женщина спасла, а потом он пришел и на руки ей улегся, как домашний кот. А чеснок - пофик)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
А меня сегодня так расчувствовалась новость из Кении.) Местный фермер 4 раза в неделю возит за 45 км воду для зверей,что бы не погибли в сезон засухи)..Каждая поездка обходится в 300 долларов,которые ему помогают собирать в сетях друзья)...12 тонн воды привозит и каждый раз его уже встречают звери,как своего спасителя)..Но я же россиянка!..Вдруг подумалось,а когда закончится сезон,не съедят ли его благодарные звери?...И опять расстроилась..А чеснок мне по чесноку.)
СсылкаПожаловаться
Да у нас в половине умирающих деревень, такая ситуация или наступила или ожидается. Трубопроводы то проложены в 70-80-е годы и насосы оттуда, а колодцы забросили. Так что повезёт только тем, у кого речка рядом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да у нас в половине умирающих деревень, такая ситуация или наступила или ожидается. Трубопроводы то проложены в 70-80-е годы и насосы оттуда, а колодцы забросили. Так что повезёт только тем, у кого речка рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, позовём на помощь кенийского фермера)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Ну, позовём на помощь кенийского фермера)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они зовут Ваню на тракторе с бочкой и за определённую плату наполняют ёмкости. Но количество участвующих в импортозамещении резко падает и это факт.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Они зовут Ваню на тракторе с бочкой и за определённую плату наполняют ёмкости. Но количество участвующих в импортозамещении резко падает и это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей-то? Трактор - отечественный, Ваня - тоже, вода - явно не из Франции. Импортозамещение в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Чей-то? Трактор - отечественный, Ваня - тоже, вода - явно не из Франции. Импортозамещение в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трактор и бочка советские, как и пруд , насыпанный тогда же.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
А меня сегодня так расчувствовалась новость из Кении.) Местный фермер 4 раза в неделю возит за 45 км воду для зверей,что бы не погибли в сезон засухи)..Каждая поездка обходится в 300 долларов,которые ему помогают собирать в сетях друзья)...12 тонн воды привозит и каждый раз его уже встречают звери,как своего спасителя)..Но я же россиянка!..Вдруг подумалось,а когда закончится сезон,не съедят ли его благодарные звери?...И опять расстроилась..А чеснок мне по чесноку.)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь не сказка!..) Реальность сурова)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
А меня сегодня так расчувствовалась новость из Кении.) Местный фермер 4 раза в неделю возит за 45 км воду для зверей,что бы не погибли в сезон засухи)..Каждая поездка обходится в 300 долларов,которые ему помогают собирать в сетях друзья)...12 тонн воды привозит и каждый раз его уже встречают звери,как своего спасителя)..Но я же россиянка!..Вдруг подумалось,а когда закончится сезон,не съедят ли его благодарные звери?...И опять расстроилась..А чеснок мне по чесноку.)
СсылкаПожаловаться
Я представил радостные моськи зверушек в ожидании водовоза))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я представил радостные моськи зверушек в ожидании водовоза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!))..Стоят рядышком слоны,буйволы,львы...Жрать не хотят друг друга, только пить..))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я представил радостные моськи зверушек в ожидании водовоза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если-б он им еще и спирт возил - знаю страну, которая перехала-бы туда целиком)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария