21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про скуку... И победу над ней)))

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня с утра посмотрел в окно, понял, что день грозит стать скучным и серым, как погода на улице и намекнул об этом своим друзьям в ВК. Друзья, добрые люди, решили помочь и накидали ссылок. Одна из них - просто сделала мой день.
Приведу новость с портала страны-соседа своими словами, чтобы не репостить "многа букав". Итак, одна страна в 2016 г. поставила на экспорт 195 тонн (почувствуйте размах) чеснока. Вроде-бы, ну и что? А вот что - в 2015 г. эта-же страна импортировала из Китая 3.2 ТЫСЯЧИ тонн сего продукта. Но, мотивация - вообще разрыв:

"Китай - крупнейший игрок на мировом рынке чеснока"

Во как!!! 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Пи®анья
Лежу смотрю на 5ятом * Место встречи изменить нельзя * 1 серия началась..все серии разом покажут..)
Звали в Царицыно в парк проводить зимушку..так лень..))
Чеснок поди из пластелина лепить научились..экспартеры керовы..)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Лежу смотрю на 5ятом * Место встречи изменить нельзя * 1 серия началась..все серии разом покажут..)
Звали в Царицыно в парк проводить зимушку..так лень..))
Чеснок поди из пластелина лепить научились..экспартеры керовы..)
СсылкаПожаловаться
А я "Пятницу" смотрю. Стас Ярушин и бородатый Бедняков)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я "Пятницу" смотрю. Стас Ярушин и бородатый Бедняков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сперва Тихий Дон смотрела..переключилась..))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я сперва Тихий Дон смотрела..переключилась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О. Я тоже переключил - по СТС "Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра". Есть несколько "смИщных щуточек";))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
О. Я тоже переключил - по СТС "Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра". Есть несколько "смИщных щуточек";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сурьёзный ты таварищ..)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Не сурьёзный ты таварищ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже - да))) Настроение - бодрое, настрой - игривый))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Лежу смотрю на 5ятом * Место встречи изменить нельзя * 1 серия началась..все серии разом покажут..)
Звали в Царицыно в парк проводить зимушку..так лень..))
Чеснок поди из пластелина лепить научились..экспартеры керовы..)
СсылкаПожаловаться
Привет, Лена! Прости, если чем обидел((
Смотрим по первому каналу "Свадьба в Малиновке", следующий фильм по-информации - "Полосатый рейс"!!! Можно просто посмеяться и душой отдохнуть!
Вчера, кстати, очень смеялись под фильм "Ширли - Мырли" и героям реплики подсказывали!!!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лена! Прости, если чем обидел((
Смотрим по первому каналу "Свадьба в Малиновке", следующий фильм по-информации - "Полосатый рейс"!!! Можно просто посмеяться и душой отдохнуть!
Вчера, кстати, очень смеялись под фильм "Ширли - Мырли" и героям реплики подсказывали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты тоже не сурьёзный таварищ..все бы вам любофьмаркофь..))
СсылкаПожаловаться
aleks
к сожалению так оно и есть- в моём Бруклинском гадюшнике да и в Пенсильвании где живёт приятель , чеснок китаёзный .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
к сожалению так оно и есть- в моём Бруклинском гадюшнике да и в Пенсильвании где живёт приятель , чеснок китаёзный .
СсылкаПожаловаться
Привет! Отстали вы от жизни!!!! )))) Нужно претендовать на долю от 195 тонн))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
к сожалению так оно и есть- в моём Бруклинском гадюшнике да и в Пенсильвании где живёт приятель , чеснок китаёзный .
СсылкаПожаловаться
Согласно сообщению, основными рынками сбыта украинской продукции являются Беларусь (61%), Латвия (13%), Канада (11%).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Согласно сообщению, основными рынками сбыта украинской продукции являются Беларусь (61%), Латвия (13%), Канада (11%).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфеты "рошел",пиво ,шоколад...да много чего тут найти можно на прилавках из стран бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
конфеты "рошел",пиво ,шоколад...да много чего тут найти можно на прилавках из стран бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чеснока не хватает, однозначно. И осины. Чтобы вампиры ужаснулись и сбежали в страны третьего мира))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Чеснока не хватает, однозначно. И осины. Чтобы вампиры ужаснулись и сбежали в страны третьего мира))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что еще не хватает на Дону-)))

Рома, если почва хорошая и, развита: более/менее инфраструктура, то земля везде дорогая-(
Дом просто "на слом" = от 500/000, если пригодный и есть водопровод/канализация/газ==от 1М+ 0.25га.
О футболе: я в АПЛ как раз за МЮ болею-)))) НО придется переживать за ЖС или СЖ-))) Вот честно = не знаю, НО 5-ку я бы отдал, больше == если деньги есть(до 10) тоже
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Что еще не хватает на Дону-)))

Рома, если почва хорошая и, развита: более/менее инфраструктура, то земля везде дорогая-(
Дом просто "на слом" = от 500/000, если пригодный и есть водопровод/канализация/газ==от 1М+ 0.25га.
О футболе: я в АПЛ как раз за МЮ болею-)))) НО придется переживать за ЖС или СЖ-))) Вот честно = не знаю, НО 5-ку я бы отдал, больше == если деньги есть(до 10) тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем инфраструктура на поле? Ну, допустим, вода -это хорошо. А остальное и нафик не нужно. Ты почитай, что я изначально писал про 200 Га)))
А я в АПЛ - за Ливер))) Ну нигде мы не похожи)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
к сожалению так оно и есть- в моём Бруклинском гадюшнике да и в Пенсильвании где живёт приятель , чеснок китаёзный .
СсылкаПожаловаться
Расскажи..чем пахнет..какой на вкус, цвет?..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Расскажи..чем пахнет..какой на вкус, цвет?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё как обычный, только слабее. я каждый день хомячу, что рекомендовано фельдшером и каждому здравомяслящему человеку.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
да всё как обычный, только слабее. я каждый день хомячу, что рекомендовано фельдшером и каждому здравомяслящему человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На хрустящую корочку хлеба,сверху посыпав сольца...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Интересно, а в Белоруссию, Литву и Канаду этот чеснок шел made чей, если собрали 187,8, а продали им 195?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор
Виктор
Интересно, а в Белоруссию, Литву и Канаду этот чеснок шел made чей, если собрали 187,8, а продали им 195?
СсылкаПожаловаться
Таки собрали 187.8 тысяч тонн+3.2 тысячи тонн закупили в Китае. А продали 195 тонн. То есть, остальное сожрали сами... Жадины)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария