14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про скуку... И победу над ней)))

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня с утра посмотрел в окно, понял, что день грозит стать скучным и серым, как погода на улице и намекнул об этом своим друзьям в ВК. Друзья, добрые люди, решили помочь и накидали ссылок. Одна из них - просто сделала мой день.
Приведу новость с портала страны-соседа своими словами, чтобы не репостить "многа букав". Итак, одна страна в 2016 г. поставила на экспорт 195 тонн (почувствуйте размах) чеснока. Вроде-бы, ну и что? А вот что - в 2015 г. эта-же страна импортировала из Китая 3.2 ТЫСЯЧИ тонн сего продукта. Но, мотивация - вообще разрыв:

"Китай - крупнейший игрок на мировом рынке чеснока"

Во как!!! 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Маски +В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кроме АК, который, кстати, с удовольствием покупают во всем мире, еще есть танки, вертолеты, истребители и т.д. Это из ВПК. Плюс боеприпасы и обслуживание всей уже проданной техники. Это - один рынок.
По с\х продукции - ниже есть, где соседи закупают мясо))) И другие с\х продукты на экспорт тоже идут. Рынок-два.
Нефть и газ - рынок-три.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водка, икра, похмелье - очень востребованы на Западе...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Маски +
Маски +
Водка, икра, похмелье - очень востребованы на Западе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь, но есть еще много востребованных позиций)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати а там нигде не написано сколько мы чеснока на экспорт поставили.Вчера прочитал что Непал полностью отказался от моторов внутреннего сгорания и им сейчас Ниссан делает электроавтомобили.А на той неделе показали Африку как там папуасы тоже отказались от керосинок и сейчас пищу готовят на электроплитах которые питают солнечные панели.Может не так дурны соседи как кажется с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
Вы с непалом ни чего не путаете?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор
Виктор
Вы с непалом ни чего не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Гражданином Непала считается любой человек, зачатый не палкой и не пальцем" (с)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Вы с непалом ни чего не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вроде трезвый читал.Нефти у них нет.Везти в горы дорого.А вот речек которые с гор текут полно.Так они свой ГОЭРЛО выполнили и теперь у них электричества выше крыши.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я вроде трезвый читал.Нефти у них нет.Везти в горы дорого.А вот речек которые с гор текут полно.Так они свой ГОЭРЛО выполнили и теперь у них электричества выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся электроэнергия здесь вырабатывается на гидроэлектростанциях, расположенных по берегам горных рек. В сухой туристический сезон они постепенно мелеют, а значит… А значит, что свет будут выключать. Иногда один раз в день, иногда несколько.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати а там нигде не написано сколько мы чеснока на экспорт поставили.Вчера прочитал что Непал полностью отказался от моторов внутреннего сгорания и им сейчас Ниссан делает электроавтомобили.А на той неделе показали Африку как там папуасы тоже отказались от керосинок и сейчас пищу готовят на электроплитах которые питают солнечные панели.Может не так дурны соседи как кажется с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
Говорят-весь народ из Африки пошел. Они наши предки. Но пока в каменом веке живут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Говорят-весь народ из Африки пошел. Они наши предки. Но пока в каменом веке живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если-бы их, в свое время не прессовали "колонизаторы" и "работорговцы" - еще неизвестно, как все повернулось-бы. Вон, Европа-то от толерантности своей уже начинает очухиваться... Правда, медленно.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я с утра увидел в телевизоре морду Яровой - так у меня сразу, от вида ее рожи, возникло желание покончить жизнь самоубийством.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А я с утра увидел в телевизоре морду Яровой - так у меня сразу, от вида ее рожи, возникло желание покончить жизнь самоубийством.
СсылкаПожаловаться
Хотите поговорить об этом?
Между прочим, у нормального человека, в первую очередь должна возникать реакция "уничтожить источник раздражения", а не себя. У Вас явные суицидальные наклонности. Не употребляйте алкоголь и обратитесь к психологу.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хотите поговорить об этом?
Между прочим, у нормального человека, в первую очередь должна возникать реакция "уничтожить источник раздражения", а не себя. У Вас явные суицидальные наклонности. Не употребляйте алкоголь и обратитесь к психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их много, этих "источников раздражения" - вся госдура нынешняя. На какую рожу не глянешь - так сразу .... . Да и "психологи" ныне такие, что как глянешь на него, так сразу .... хочется .... .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так их много, этих "источников раздражения" - вся госдура нынешняя. На какую рожу не глянешь - так сразу .... . Да и "психологи" ныне такие, что как глянешь на него, так сразу .... хочется .... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депрессивно-стрессовое состояние. С маниакальными идеями. Выезжаю.
P.S. Вдвоем пойдем ))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Депрессивно-стрессовое состояние. С маниакальными идеями. Выезжаю.
P.S. Вдвоем пойдем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, братуха .... .
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Профилактика гриппа, по зубчику чеснока три раза в день!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Профилактика гриппа, по зубчику чеснока три раза в день!))
СсылкаПожаловаться
195 тонн, сколько это в зубчиках? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
195 тонн, сколько это в зубчиках? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать только одно, Андрей! Дракулы нас долго не будут тревожить))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Могу сказать только одно, Андрей! Дракулы нас долго не будут тревожить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чеснок разве продан нам? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Чеснок разве продан нам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реверсивные поставки, импортозамещение))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Профилактика гриппа, по зубчику чеснока три раза в день!))
СсылкаПожаловаться
я только в обед. коллеги по домино от этого страдают. я только рад. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Профилактика гриппа, по зубчику чеснока три раза в день!))
СсылкаПожаловаться
А как же целоваться, м?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария