24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про санкции в новом свете.

Товарищи патриоты, не надейтесь, что санкции помогут российским фермерам в производстве говядины. Никогда в России не будет своего говяжьего мяса. Будет немного мяса старых коров и не более того. Климат у нас не тот.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
134567
Дмитрий Астахов
Почему????Завезли уже до санкций поголовье из Айовы, где быков выращивают под открытым небом. Просто если захотеть, то вполне все можно. Вот только хотеть пока не очень получается. Львиная часть прибыли уходит переработчикам. А кто растит-только кукиш и достается. ничего-экономика должна быть экономной и прибыльной. Справятся. Жизнь заставит. Если долго мучиться что ни будь получиться
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
На юге мясо свое , верно ктото тут заметил ,
даже вражеские издания для некоторых -
ито отмечают увеличение производства мясомолочной
и сырной продукции на местных предприятиях . То что год ,
может полгода будет сложным это да , ну ниче 7плафон
(для любителей изящной словесности =) )
позже купите , пока йотафоном пользуйтесь .
PS:Вот что реально бесит , говорят что перейдут в пересчет
на местную валюту , все треплются тока , хоть бы валюту в новостях в
рубли переводили суммы озвучиваемые , даже ярые патриоты ито поминают
амервалюту , а не свою родную!!!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
" Я рад, что вас убеждают мои убедительные доводы". Или действительно не от фонаря брякнул?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Как мне нравятся эти сука, доморощенные интернет крестьяне.
Я тебя наверное разочарую и в то же время просвящу - мясо не растёт в огороде, его не нужно поливать и от холода укрывать....

Пару раз пробовал импортоне мясо, погнались за дешевизной взяли на шашлыки.
На вид красивое. Прижарке оно на шампурах увеличилось раза в три....
На вкус как колбаса. Выкинули нахер, сгоняли за своим.

Как же вас жалко, выкормленных забугорной химией. Видимо поэтому так херово мозги работают.

СсылкаПожаловаться
viktor
Как до нас люди то жили? Неужели наши прадеды тоже мясо импортное ели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой прадед не в Риме жил, а в России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если я 192 см, а мой именно прадед был чуть ниже, а его родной брат выше меня, со слов бабушки. Это как они такие выросли то?))) Как в анекдоте: Чего такой высокий?-Дык, чай пью - А чего такой худой?-Дык, вода же.))) Возможно меньше ели, но без мяса человеку нельзя, особенно в наших широтах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой рост никакого отношения к теме не имеет. Как и то, что наши предки жили без мяса, это тоже некоторое утрирование. Да, может быть меньше. Но не без него.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Человек без полноценного и полного рациона хиреет и плохо размножается. На территорию посмотрите, отследите количество и дальность переселений, с мясом по праздникам ни переселения, ни путешествия по зимним дорогам невозможны.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно всегда у нас в домашнем хозяйстве были свиньи, овцы,куры,гуси, кролики. Помню с дедом ездили шерсть и шкурки сдавать в райцентр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты что думаешь домашнюю скотину начали при СССР держать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну начнём с того что гусей зимой держат минимум травы нет нужно много зерна на прокорм итого 70-80% гусей бьют , поросенка и овец и кролей также по зиме бьют порядком , кур реже т.к яйца несут так что мясо было. И кстати мой прадед по отцу был кулаком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты вообще как ? или тупо на свое волне , нужно мясо пошёл на двор и бошку рубанул гусю или свинью заколол или барана зарезал, или ты хочешь человека который вырос в деревне убедить что в деревнях скотину не держали? помимо этого в моём роду все охотники и рыбаки у нас рыба вяленная мешками в кладовке всегда была.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария