11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самооборону

Прочитал ниже тему) про самооборону и девушку со сломанными ногами и маньяка с бритвой. Удивлен.
Женская часть справедливо негодует, почему никто не вступился.

Мужская часть , естественно прикидывая на себя ситуацию, откровенно дрейфит. Но признаться в том что ты трус - тем более публично - никто не хочет.

Оказывается, проблема совершенно не в том, что 90%(ну много во всяком случае) мужиков у нас все что могут - это сидеть на диване и смотреть футбик. Проблема в другом, что закон им бедным и несчастным не позволяет заступаться. ВИдите ли они и травмат бы достали(которого и нет ни у кого из них), и пулемет бы достали - но законом запрещено. Боятся они, что спасая чужую жизнь ,им потом атата в полиции сделают.

Почему то мне кажется, что большинству из трусов, отписавших в сторону ай-ай-ай-посадят, даже если бы лицензию на убийство бы выдали- они бы все равно с дивана бы не встали.

Все таки спасать и помогать кому то - считаю больше мужской обязанностью. Заступиться за слабого - делом чести. А от того, что все заступники заплыли жиром и залились пивом - и происходят такие вот случаи. С такими вот последствиями.

Я закончил. Всех с пятницей.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
1678910
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Да ,Свет....не на кого положиться ...и не заступники и не добытчики ...Хотя радует,что не все такие))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в этой?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да хотя бы ор поднять несусветный ...людей звать ...привлекать внимание ...шуметь ...мешать убийце ...прав Максим! Как ни обидно ...но к сожалению все мужчины носы спрятали и никаких решений к её помощи не приняли ...мой бы отец и в 85 бы вмешался-точно знаю ...стыдно за нынешних мужчин! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
рабы нужны любо
СсылкаПожаловаться
Адское Шапито
Максим Гагарин с такой активной гражданской позицией тебе место на передовой в новороссии а ты на форуме троллишь
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
Максим Гагарин с такой активной гражданской позицией тебе место на передовой в новороссии а ты на форуме троллишь
СсылкаПожаловаться
а с чего ты взял, что в новороссии меня не было?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
а с чего ты взял, что в новороссии меня не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком качестве?))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В каком качестве?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете действительно что эта тема для публичного обсуждения на форуме?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
вы считаете действительно что эта тема для публичного обсуждения на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секретная информация?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Секретная информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну. ..естественно не для форумов ))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну. ..естественно не для форумов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты уже всё слил, люди могут не правильно понять. ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Ну ты уже всё слил, люди могут не правильно понять. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди тут на форуме? те что боятся из травмата стрельнуть? или какие люди?))) ты что имеешь ввиду? или СБУ тут сидит выслеживает)))?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
люди тут на форуме? те что боятся из травмата стрельнуть? или какие люди?))) ты что имеешь ввиду? или СБУ тут сидит выслеживает)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты считаешь стрельбу из травмата какой-то особой доблестью?
По-моему само присутствие при себе травмата говорит о том, что человек в себе не уверен.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
А ты считаешь стрельбу из травмата какой-то особой доблестью?
По-моему само присутствие при себе травмата говорит о том, что человек в себе не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по моему ты потерял нить рассуждения. оружие может быть разным и с разной целью использоваться. тогда и у солдата пристствие автомата - признак неуверенности))вообще любое оружие - признак неуверенности. даже навыки единоборств))) а самые уверенные у нас пузаны диванные)))) им ничего не угрожает))они плотно так перед телеком сидят))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
а по моему ты потерял нить рассуждения. оружие может быть разным и с разной целью использоваться. тогда и у солдата пристствие автомата - признак неуверенности))вообще любое оружие - признак неуверенности. даже навыки единоборств))) а самые уверенные у нас пузаны диванные)))) им ничего не угрожает))они плотно так перед телеком сидят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За всех не говори, я из окопа пишу. ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
За всех не говори, я из окопа пишу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надолго заехал?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
надолго заехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это страшная военная тайна, даже страшнее твоей. ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Это страшная военная тайна, даже страшнее твоей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у меня нет никаких тайн. совершенно
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария