14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про расход топлива вопрос

Вопрос по расходу топлива, что не так, купили машину из салона, год выпуска 2019, ездим оба, муж и я, непонятен расход топлива. Старая машина почти при тех же мощностях расходовала меньше топлива. Уже сменили заправку, один фиг, смириться?
Екатерина Артишук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Андрей Андрюхин
Моя машина жрет больше, чем хотелось бы. Смирился-)
А ещё лучше скажи, что за машина и каков расход
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
На новых машинах все начинают собачиться вот отсюда и расход.Простое неумение правильно давить тапку.Со временем это обычно проходит и расход падает на 2-3 литра.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Кто то говорил, физику не обмануть, хотя прогресс бежит вперёд.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
смириться
или второе - полностью исправить автомобиль, начиная с давления в шинах, и ходовой, и мотора. Любая неисправность автомобиля ест бензин. Абсолютно любая!
третье -изменить манеру езды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АртишукВ ответ на Марина Петрова
Комментарий удален.Почему?
что это, перепрограммирование, правильно понимаю, нам нельзя, машина на гарантии еще
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АртишукВ ответ на Марина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поняла, передам информацию мужу, если даст добро, то попробуем. Пару дней назад на газпроме заправились, один фиг
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не знаю, кто и как, но лично я не обращаю никакого внимания на расход топлива, и вообще, считаю это пустой тратой нервов.
Машина должна довести меня из той точки, где я нахожусь, в ту, в которой я хочу быть. Сколько она при этом съест бензина, меня не волнует. Сколько надо, столько и ешь, только крути колёса. Моя задача - выехать на исправном автомобиле, заранее об этом позаботиться, и не пожалеть времени и денег, чтобы в моторе, в ходовой всё было в полном порядке. И заправлять в пути. Всё! Больше ничего меня не должно волновать.
И исправная машина доедет с тем расходом, который будет определяться моей манерой езды, а не обещаниями завода-изготовителя, и рекламой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария