29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пойло!

Давайте поделимся,кому что нравится и желательно с картинками.Я про алкоголь.)))Как в передаче "контрольная закупка"..
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Валенька
А можно всё это выпить за неделю?:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Вот это ВСЁ в блюдце....и наслаждаться!)))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Если честно, соскучился по марочным коньякам советских времен! Нет больше такой вкуснятины. Бывало идешь с работы, полста тяпнешь -душа нараспашку! Домой приходишь, жена принюхивается, мол как вкусно пахнет! Вполне допускаю, что просто вкусовые рецепторы уже не те, на коньяки в лавке перестал смотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю, сколько Вам лет, посему могу и поверить. Однако, "Победа" понравилась только в первые дни, потом испортили. Так что, теперь предпочитаю вискарь, только не бурбон...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
растравили душу, пойду тяпну соку пшеничного под трофей тихой охоты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
растравили душу, пойду тяпну соку пшеничного под трофей тихой охоты.
СсылкаПожаловаться
А разве у вас это не из жита?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
А разве у вас это не из жита?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там этикетка минеральной воды и состав указан соответственно минеральной воды, на деле сок пшеничный исправленный уже мной дольками лимона.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Мой сват работал капитаном наставником в Мурманском морском параходстве(сейчас на пенсии)Вот что у него в баре.Кажется в 2009году это было(Новый год)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Мой сват работал капитаном наставником в Мурманском морском параходстве(сейчас на пенсии)Вот что у него в баре.Кажется в 2009году это было(Новый год)
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти одесситы в валенках! А если серьезно, то капитаны- наставники в основном то по пароходам пойло и собирают на халяву, да пожарники портовые...
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
Во-во! Все, что маде ин не наше, все от шипшандера...
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Это тоже у него в баре.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
молдалвресВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
абсолютно в точку!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну, как-то так:



СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нет ничего , что нравится. Молдавское КАБЕРНЕ СУХОЕ-это писк и Кидзмариули Грузинское- полусладкое-ВООЩЕ -выше не куда. Из коньяков -ГРУЗИНСКИЕ все остальное отстой. Виски -самогон вонючий-на мой вкус.-не то. Водку перестал пить-раньше Смирноф, абсолют клюквенный.-на охоте под ЛОСЯ-само то.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я вот это обожаю, хотя и хорошим коньячком не брезгую)))


СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я вот это обожаю, хотя и хорошим коньячком не брезгую)))


СсылкаПожаловаться
гм,я вот стараюсь от земли не отрыватся без 300гр экстра драй)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария