29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пойло!

Давайте поделимся,кому что нравится и желательно с картинками.Я про алкоголь.)))Как в передаче "контрольная закупка"..
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Евгений РодзевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
еще Сахру вспомните))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сахра-это ВЕСЧЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
еще Сахру вспомните))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про такое не знаю... :)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Стас)))..Партвей 777....извини..картинку найти ни магу чёта...все магазины облазил...Или Агдам...вот тожа праблема тажи самая с картинкой...
СсылкаПожаловаться
Держи!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Стас)))..Партвей 777....извини..картинку найти ни магу чёта...все магазины облазил...Или Агдам...вот тожа праблема тажи самая с картинкой...
СсылкаПожаловаться
сколько бибик попортил, и не стырил ни одного фотика, или мобилы с фотосом. не верю. а тара из-под "Три топора" в любой куче мусора. вот там и вправду пойло было.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
сколько бибик попортил, и не стырил ни одного фотика, или мобилы с фотосом. не верю. а тара из-под "Три топора" в любой куче мусора. вот там и вправду пойло было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дядьку Игорь)))...смишной ты Дядьку...я сам хател сфоткать...а с инета я магу сто картинак натырить и выложить)))...но ни стал...вот и вся разница..панимаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Игорь)))...смишной ты Дядьку...я сам хател сфоткать...а с инета я магу сто картинак натырить и выложить)))...но ни стал...вот и вся разница..панимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тебе про то и толкую, Незлой, наверняка кто-то фотик в тобой попорченных машинах забыл, мог бы приватизировать и пощелкать, хоть на мусорной куче, хоть в помойке.там тары от "три топора" навалом.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
так я тебе про то и толкую, Незлой, наверняка кто-то фотик в тобой попорченных машинах забыл, мог бы приватизировать и пощелкать, хоть на мусорной куче, хоть в помойке.там тары от "три топора" навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядьку Игорь))))...маиму "арсеналу" фотовидиоидругойтехникеможитпазавидоватьлюбойотделкриминалистики)))...тока я вот скромный...ни кричю об этом на каждом углу)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Игорь))))...маиму "арсеналу" фотовидиоидругойтехникеможитпазавидоватьлюбойотделкриминалистики)))...тока я вот скромный...ни кричю об этом на каждом углу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гонишь фуфел, Незлой. скажи честно свой дряхлый зад влом из кресла вынимать, вот этому я поверю.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
гонишь фуфел, Незлой. скажи честно свой дряхлый зад влом из кресла вынимать, вот этому я поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самокритика тебе к лицу..Дядьку Игорь!))))...ни останавливайся на достигнутом..)))))
СсылкаПожаловаться
samara
вот прикольная штука беру в Дубайском дютеке 5

0 долларов.
СсылкаПожаловаться
Нурлан
Сайтаннын сыдыгы!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Нурлан
Нурлан
Сайтаннын сыдыгы!
СсылкаПожаловаться
Оз басым коб ишбем, и будан былайда ешкашанда ишпейм)))))
СсылкаПожаловаться
НурланВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Оз басым коб ишбем, и будан былайда ешкашанда ишпейм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жай калжындаганымгой, озимде анда-санда алымпкоятыным бар.
СсылкаПожаловаться
НурланВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Оз басым коб ишбем, и будан былайда ешкашанда ишпейм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жай калжындаганымгой) Озимдеде анда-санда алыпкоятыным бар.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
Michael_







СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я кофе люблю и неважен сорт и производитель (почти)-главное сваренный вкусно и правильно!
А алкоголь,знаете ли, теряет бдительность над человеком!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я кофе люблю и неважен сорт и производитель (почти)-главное сваренный вкусно и правильно!
А алкоголь,знаете ли, теряет бдительность над человеком!
СсылкаПожаловаться
ню многие мужчины должны сказать спасибо мартини и шампусику, за то что они мужчины))))
"компот компот, засахарился засахарился"(с)))
СсылкаПожаловаться
НурланВ ответ на ден ден
ден ден
ню многие мужчины должны сказать спасибо мартини и шампусику, за то что они мужчины))))
"компот компот, засахарился засахарился"(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашей логике женщины в свою очередь, должны быть благодарны водке и коньяку. Ведь с каждой стопкой они, в наших глазах, становятся прекрасней и желанней
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Нурлан
Нурлан
По Вашей логике женщины в свою очередь, должны быть благодарны водке и коньяку. Ведь с каждой стопкой они, в наших глазах, становятся прекрасней и желанней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не по моей, а по вашей))) по моей выбирать надо на трезвую голову)))
Один студент звонит приятелю
-Слушай друг, зайди по дороге в общагу в магазин, купи шампанского и шоколадку, к нам сегодня девченки должны прийти!!!
-Хорошо не переживай, все куплю!!!
Звонок через 10мин
-Слушай ты уже шампанское купил???
-Да нет тут очередь, стою вот
-Слава богу!!!!Мл....я бери на все водки!!!!они уже пришли!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария