21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пойло!

Давайте поделимся,кому что нравится и желательно с картинками.Я про алкоголь.)))Как в передаче "контрольная закупка"..
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
гм,я вот стараюсь от земли не отрыватся без 300гр экстра драй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэн))) Отчего люди не летают как птицы?

Боятся потому что!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дэн))) Отчего люди не летают как птицы?

Боятся потому что!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам летать то я не против))) но когда везут низнамо куда и зачем то нэээт ню его на)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
сам летать то я не против))) но когда везут низнамо куда и зачем то нэээт ню его на)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато леденцами кормють)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зато леденцами кормють)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню это для женшин))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
гм,я вот стараюсь от земли не отрыватся без 300гр экстра драй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довелось тут недавно лететь по делам неотложным, место досталось у иллюминатора. Сдуру при взлете взглянула на землю. С той поры решила что место или в проходе, или на худой конец в середине ряда!))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Довелось тут недавно лететь по делам неотложным, место досталось у иллюминатора. Сдуру при взлете взглянула на землю. С той поры решила что место или в проходе, или на худой конец в середине ряда!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я луче посередине у запасного выхода)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
не я луче посередине у запасного выхода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже постараюсь в хвост не забиваться)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да я тоже постараюсь в хвост не забиваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое оптимальное место крыло, на маневрах колбасит меньше))) а в передней части случись чего меньше выживших))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
самое оптимальное место крыло, на маневрах колбасит меньше))) а в передней части случись чего меньше выживших))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о нем родимом) Да и бизнес-класс без меня обойдется))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так и я о нем родимом) Да и бизнес-класс без меня обойдется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бизнес имеет смыс ежели лететь долго!!! а если 2-3 часа то вполне се и эконом ничего
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
бизнес имеет смыс ежели лететь долго!!! а если 2-3 часа то вполне се и эконом ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы дольше и не летаем) Дэн, я мелкая. Мне и эконом как бизнес. Ногами еле до кресла переднего дотягиваюсь) Тут при взлете у девушки св передистоящего кресла телефон улетел, и в аккурат мне под кресло. Выровнялись, я соседа прошу его достать, а ему никак -дылда)) Так и пришлось самой за ним лезть, причем под его комментарии что мне там не развернуться будет никак и не достать его))) Короче девочка была очень благодарна)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да мы дольше и не летаем) Дэн, я мелкая. Мне и эконом как бизнес. Ногами еле до кресла переднего дотягиваюсь) Тут при взлете у девушки св передистоящего кресла телефон улетел, и в аккурат мне под кресло. Выровнялись, я соседа прошу его достать, а ему никак -дылда)) Так и пришлось самой за ним лезть, причем под его комментарии что мне там не развернуться будет никак и не достать его))) Короче девочка была очень благодарна)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем у зап не зпасного входа хорошо, там места больше))) я тож не 2 метра)) но люблю когда места больше)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
чем у зап не зпасного входа хорошо, там места больше))) я тож не 2 метра)) но люблю когда места больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне нормально, а вот упитаным мужичкам действительно не айс. Да и кормежки им похоже маловато.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да мне нормально, а вот упитаным мужичкам действительно не айс. Да и кормежки им похоже маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ню не тростинка конечно))) но мне вроде и на обычном месте не тесно))) но запасец не повредит))) про кормежку мне все равно, редко ее употребляю в самолетах))) сплю все два часа))) да и ерундовая кормежка у сибири, вим авиа тож так сяк, и аэрофлот не блещет))) луче всех с этим у ютэйр)) но у них зато с проишествиями хуже))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
ню не тростинка конечно))) но мне вроде и на обычном месте не тесно))) но запасец не повредит))) про кормежку мне все равно, редко ее употребляю в самолетах))) сплю все два часа))) да и ерундовая кормежка у сибири, вим авиа тож так сяк, и аэрофлот не блещет))) луче всех с этим у ютэйр)) но у них зато с проишествиями хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне в принципе кормежка нормуль, много не ем ведь. А в основном она вся однообразная во всех авиакомпаниях. Вот сливочное масло в упаковке очень вкусное везде, я без него и дня не могу)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне в принципе кормежка нормуль, много не ем ведь. А в основном она вся однообразная во всех авиакомпаниях. Вот сливочное масло в упаковке очень вкусное везде, я без него и дня не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
про масло не скажу))) дым дым я масло не ем)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
про масло не скажу))) дым дым я масло не ем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Талию бережешь?))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Талию бережешь?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
непременно))) всегда стараюсь если есть возможность прихватить с собой ту, чью талию не грех и побереч)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
непременно))) всегда стараюсь если есть возможность прихватить с собой ту, чью талию не грех и побереч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То есть объесть бедную женщину?))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
То есть объесть бедную женщину?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет, зачем обьедать если давно спорт изобретен))) разнообразные парные его виды))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария