24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про патриотизм

Вчера ночью на работе (не было вызовов) смотрел очередную америкосскую муть про избавление мира от плохих парней.В роли тех парней выступали (естественно) КГБшники.Все закончилось отлично,мир был спасен.В связи с этим возник вопрос:в Америке показывают такие фильмы,где русские побеждают их спецслужбы или это только нашим телевизионщикам по барабану,что крутить?
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
. .В ответ на А Н
А Н
Блин Детский лепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт вы о своём выражовывании ?
Я согласен на все 100%, что вы как всегда ...впереди планеты всей со своими знаниями . Какой там линейкой лагорифмической!? На счётах батенька, на счётах и на туалетной бумаге формулы чертали формулы и космолёты на пластеин клеили..грамотей
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на . .
. .
Эт вы о своём выражовывании ?
Я согласен на все 100%, что вы как всегда ...впереди планеты всей со своими знаниями . Какой там линейкой лагорифмической!? На счётах батенька, на счётах и на туалетной бумаге формулы чертали формулы и космолёты на пластеин клеили..грамотей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты достал своей тупостью. Пошел я спать.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на А Н
А Н
Ты достал своей тупостью. Пошел я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы "Тыколку" свою спрячьте в труселя уже, нахмурьте бровки ,оденетесь и уходите в своё дошкольное учреждение,..раз я вас так достал ))..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на А Н
А Н
То что Союзы до сих пор летают, заслуга тех людей, что без компов и калькуляторов, с помощью логарифмической линейки создавали такую технику. За последние четверть века и с компами ничего больше не создали. А америкосы время не теряют. Катаются на наших, а готовят тем временем космическую технику нового поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что Союзы до сих пор летают, заслуга тех людей, что без компов и калькуляторов, с помощью логарифмической линейки создавали такую технику. За последние четверть века и с компами ничего больше не создали. А америкосы время не теряют. Катаются на наших, а готовят тем временем космическую технику нового поколения.
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на . .
. .
чё-за байда ???))..вы про шатлы? Так усё, кончились, списали свои вёдра хламовые , катаются на наших Союзах. А от того, что у нас практичней , надёжней и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет о программе Х-37В, жутко все засекречено, но есть кадры его возвращения из космоса, где (по слухам) он пробыл чуть не полгода.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Александр
Александр
Речь идет о программе Х-37В, жутко все засекречено, но есть кадры его возвращения из космоса, где (по слухам) он пробыл чуть не полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Х-37 я еще в 60-х в журнале "Техника- молодежи" читал) Что-то долго они его запускают!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Про Х-37 я еще в 60-х в журнале "Техника- молодежи" читал) Что-то долго они его запускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то долго они его запускают!
Рогатка порвалась и рабство отменили. Кто резинку -то растягивать будет?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я так думаю они нас с пендосами уже давным,давно обогнали. Попались кадры их истребителя 5го поколения. В войска пошел уже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
http://www.youtube.com/watch?v=BnK6PlZfu... Им вообще можно ничего не давать!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
http://www.youtube.com/watch?v=BnK6PlZfu... Им вообще можно ничего не давать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Очень хорошо...но кирпич не может дать сдачи" (ци)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Очень хорошо...но кирпич не может дать сдачи" (ци)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Макс, я много чего видел, но разбивать поставленный на ребро нет!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
http://www.youtube.com/watch?v=BnK6PlZfu... Им вообще можно ничего не давать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно кирпичи у них такого-же качества как и другие товары,или они здесь уже подтягиваются?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Интересно кирпичи у них такого-же качества как и другие товары,или они здесь уже подтягиваются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За кирпичи не скажу, но тетки у них маршируют классно!http://www.youtube.com/watch?v=SvUUAXa2A...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За кирпичи не скажу, но тетки у них маршируют классно!http://www.youtube.com/watch?v=SvUUAXa2A...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Четкие!..аж воевать сними захотелось))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Четкие!..аж воевать сними захотелось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Свет, их просто нереально много... Даже если просто на улице драться, соотношение 1:10 это уже не драка!))) Просто сапогами закидают и всё!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, их просто нереально много... Даже если просто на улице драться, соотношение 1:10 это уже не драка!))) Просто сапогами закидают и всё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но ведь совсем не смешно , Саша ...
У нас в армию забирают даже явных доходяг и тяжело больных , лишь бы отчитаться о призыве ...
А у них армия из лучших , самых здоровых и умных ...
Без шансов ...
Доступ к дешевой российской нефти и газу им уже открыт патриотами ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Но ведь совсем не смешно , Саша ...
У нас в армию забирают даже явных доходяг и тяжело больных , лишь бы отчитаться о призыве ...
А у них армия из лучших , самых здоровых и умных ...
Без шансов ...
Доступ к дешевой российской нефти и газу им уже открыт патриотами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем им нас завоевывать если нефть,газ и электроэнергию мы им и так по себестоимости отдаем? Ну завоюют они нас, так ведь "рабов" добывающих им эти блага и кормить и одевать надо! Т.е затраты всё равно неизбежны, да и в ответку всё равно можем по ним жахнуть. Не будет именно военных действий, и именно с нами. Мы экономически уже настолько зависимы, что территориально мы нафиг никому не нужны. Погоди ещё лет 10-15 и территории просто раздавать начнем, за бесплатно!!! Лишь бы народу было что пожрать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария