24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про патриотизм

Вчера ночью на работе (не было вызовов) смотрел очередную америкосскую муть про избавление мира от плохих парней.В роли тех парней выступали (естественно) КГБшники.Все закончилось отлично,мир был спасен.В связи с этим возник вопрос:в Америке показывают такие фильмы,где русские побеждают их спецслужбы или это только нашим телевизионщикам по барабану,что крутить?
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
forum forum
нашим вообще ВСЁ по барабану))))))))
СсылкаПожаловаться
. .
да ладно...нам смешно, а им приятно ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Дело в том что во многих фильмах пиндостана, не токмо боевиковых, есть основной лейтмотив - мы круче всех, делается это для того чтобы эту "крутость" вбить в мозги большому числу как своих, так и, тем паче, чужих, в виду того что воевать, по сути, пингвины не умеют. это своего рода, фактор страха, который они нагнетают на остальной мир. только и всего.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дело в том что во многих фильмах пиндостана, не токмо боевиковых, есть основной лейтмотив - мы круче всех, делается это для того чтобы эту "крутость" вбить в мозги большому числу как своих, так и, тем паче, чужих, в виду того что воевать, по сути, пингвины не умеют. это своего рода, фактор страха, который они нагнетают на остальной мир. только и всего.
СсылкаПожаловаться
я думаю, что любое бы общество согласно иметь уровень жизни хотя бы как в Америке
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на forum forum
forum forum
я думаю, что любое бы общество согласно иметь уровень жизни хотя бы как в Америке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любое..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не любое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где дураков много..там все по фигу
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на forum forum
forum forum
где дураков много..там все по фигу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень много дураков в Западной Европе,Скандинавии,Сингапуре,Японии,Южной Корее..Пофигисты закоренелые.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Обыватель
Обыватель
Очень много дураков в Западной Европе,Скандинавии,Сингапуре,Японии,Южной Корее..Пофигисты закоренелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с нашей точки зрения конечно дураки....платят минималку почти 2 штуки баксов...какие-то пособия в таком же размере завели....сильные профсоюзы....сила закона перед всеми....конечно дураки....надо по нашему....минималку им в 120 евро в зубы....пусть вот подумают...как на такую зарплату и за ЖКХ заплатить и жрачки купить...и штаны, чтобы задницу прикрыть
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
с нашей точки зрения конечно дураки....платят минималку почти 2 штуки баксов...какие-то пособия в таком же размере завели....сильные профсоюзы....сила закона перед всеми....конечно дураки....надо по нашему....минималку им в 120 евро в зубы....пусть вот подумают...как на такую зарплату и за ЖКХ заплатить и жрачки купить...и штаны, чтобы задницу прикрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
математика выглядит так, в США - минимальная часовая оплата с 2009 года 7,25 $ (есть чуть выше в некоторых штатах, но это исключения), умножаем на рабочую неделю в 40 часов х 4 = 160 часов на 7,25$ = 1160 $ брутто, это реалии, ну и можно приплюсовать медицину неподъёмную простому люду (помереть не дадут), у нас если кто в США уезжает, так о них по ТВ показывают как о авантюристах, искателях приключений но ни как о тех, кто уехал за лучшей жизнью....
...кто НОРМАЛЬНУЮ работу имеет - те не в счёт, я именно о минималке писал
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на forum forum
forum forum
я думаю, что любое бы общество согласно иметь уровень жизни хотя бы как в Америке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот не пойму, почему все считают эталоном уровня жизни юсу? там, между прочим, не всё так гладко, как это кажется на первый взгляд по телевизору, просто их пропаганда для широких масс отлично справляется с поставленной задачей. я вот ни на йоту ни хочу как там. лучше уж тихая Швейцария, или типа того.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я вот не пойму, почему все считают эталоном уровня жизни юсу? там, между прочим, не всё так гладко, как это кажется на первый взгляд по телевизору, просто их пропаганда для широких масс отлично справляется с поставленной задачей. я вот ни на йоту ни хочу как там. лучше уж тихая Швейцария, или типа того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Америке ты можешь спокойно реализовать себя, свой потенциал...в Швейцарии можно жить спокойно для Швейцарцев, но чтобы ими стать....или же с бабками...в США ты можешь приехать с одним чемоданом и на законных основаниях сделать себе имя....у меня много знакомых, которые приехали туда ни имею ни копейки и стали там успешными людьми....американское общество открытое....про швейцарцев....староста будет приходить к тебе каждый день и проверять как ты живешь....ты хочешь чтобы к тебе приходил староста и лез в твой холодильник, чтобы проверить а не просрочены ли у тебя продукты?...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на forum forum
forum forum
в Америке ты можешь спокойно реализовать себя, свой потенциал...в Швейцарии можно жить спокойно для Швейцарцев, но чтобы ими стать....или же с бабками...в США ты можешь приехать с одним чемоданом и на законных основаниях сделать себе имя....у меня много знакомых, которые приехали туда ни имею ни копейки и стали там успешными людьми....американское общество открытое....про швейцарцев....староста будет приходить к тебе каждый день и проверять как ты живешь....ты хочешь чтобы к тебе приходил староста и лез в твой холодильник, чтобы проверить а не просрочены ли у тебя продукты?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому я и хочу на Бора-Бора ))
а вообще, как-то пофиг на старосту...кстати, откуда инфа такая? что-то я подобного не слышал ни разу
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот поэтому я и хочу на Бора-Бора ))
а вообще, как-то пофиг на старосту...кстати, откуда инфа такая? что-то я подобного не слышал ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знакомый там учился 3 года в Университете....кстати, если староста заявит, что у тебя бардак в квартире, то тебя тупо вышлют из страны и все...больше не пустят
СсылкаПожаловаться
Левап
Шутки шутками а америкосы в космос запустили какую-то байду многоразовую на которую нам (России)пока нечем то и ответить!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Левап
Левап
Шутки шутками а америкосы в космос запустили какую-то байду многоразовую на которую нам (России)пока нечем то и ответить!!!!
СсылкаПожаловаться
какую байду? у них сейчас нет своего носителя!
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Левап
Левап
Шутки шутками а америкосы в космос запустили какую-то байду многоразовую на которую нам (России)пока нечем то и ответить!!!!
СсылкаПожаловаться
да нам с 91 года отвечать не чем и не кем.все просрато.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Левап
Левап
Шутки шутками а америкосы в космос запустили какую-то байду многоразовую на которую нам (России)пока нечем то и ответить!!!!
СсылкаПожаловаться
чё-за байда ???))..вы про шатлы? Так усё, кончились, списали свои вёдра хламовые , катаются на наших Союзах. А от того, что у нас практичней , надёжней и дешевле.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на . .
. .
чё-за байда ???))..вы про шатлы? Так усё, кончились, списали свои вёдра хламовые , катаются на наших Союзах. А от того, что у нас практичней , надёжней и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что Союзы до сих пор летают, заслуга тех людей, что без компов и калькуляторов, с помощью логарифмической линейки создавали такую технику. За последние четверть века и с компами ничего больше не создали. А америкосы время не теряют. Катаются на наших, а готовят тем временем космическую технику нового поколения.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на А Н
А Н
То что Союзы до сих пор летают, заслуга тех людей, что без компов и калькуляторов, с помощью логарифмической линейки создавали такую технику. За последние четверть века и с компами ничего больше не создали. А америкосы время не теряют. Катаются на наших, а готовят тем временем космическую технику нового поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бросте вы ерундень то болтать...проамере6косовчсчскую..В курсах что такое кинжал, панцирь?...ленейка логарифмическая....бла-бла..
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на . .
. .
да бросте вы ерундень то болтать...проамере6косовчсчскую..В курсах что такое кинжал, панцирь?...ленейка логарифмическая....бла-бла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин Детский лепет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария