20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про патриотизм

Вчера ночью на работе (не было вызовов) смотрел очередную америкосскую муть про избавление мира от плохих парней.В роли тех парней выступали (естественно) КГБшники.Все закончилось отлично,мир был спасен.В связи с этим возник вопрос:в Америке показывают такие фильмы,где русские побеждают их спецслужбы или это только нашим телевизионщикам по барабану,что крутить?
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
1345678914
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот там-то уж точно раздутый до немыслимых пределов ихний патриотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и хрен с ними! Он-то им жить помогает, а нам наш - фиг.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Ну и хрен с ними! Он-то им жить помогает, а нам наш - фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наливай! и поехали к батьке, обгонять на лыжах его будем, бороться за президентский трон! )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Это у них-то они неумелые?)))
Нет, ну я просто балдею от вашего раздутого патриотизма...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты просто не в курсе...вариант Макса более мягок чем мнение американских военных.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Да простое сравнение мощи двух армий (и финансирований) может привести уже к логическому заключению... Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно это важно.А что в Израиле такое-же мощное финансирование как в штатах? Однако Моссад считается одной из лучших в мире спецслужбой.У нас в при военной гонке со штатами всегда находили адекватные и менее дорогостоящие варианты.И паритет всегда сохранялся,несмотря на вбухивание кучи бабла пентагоном в "передовые" разработки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Безусловно это важно.А что в Израиле такое-же мощное финансирование как в штатах? Однако Моссад считается одной из лучших в мире спецслужбой.У нас в при военной гонке со штатами всегда находили адекватные и менее дорогостоящие варианты.И паритет всегда сохранялся,несмотря на вбухивание кучи бабла пентагоном в "передовые" разработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря, я не думаю, что в Израиле менее мощное финансирование, чем в Штатах. Ну вот не верю что-то я, что на медицину и образование у них идёт мощное финансирование, а на оборонку - так себе.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Честно говоря, я не думаю, что в Израиле менее мощное финансирование, чем в Штатах. Ну вот не верю что-то я, что на медицину и образование у них идёт мощное финансирование, а на оборонку - так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем здесь медицина и образование?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Напомни, когда. Я про современное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко.Продала одна страна(не Россия) америкосам новейший российский блок ПВО...оказался муляж,америкосы оч расстроились.Плохая спец операция?)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Легко.Продала одна страна(не Россия) америкосам новейший российский блок ПВО...оказался муляж,америкосы оч расстроились.Плохая спец операция?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мощная!!! )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Легко.Продала одна страна(не Россия) америкосам новейший российский блок ПВО...оказался муляж,америкосы оч расстроились.Плохая спец операция?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколька сама Россия не муляжей америкосам продала и мозгов за бугор слила ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А сколька сама Россия не муляжей америкосам продала и мозгов за бугор слила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык эт ж гос программа такая.Кроме управляющих(собственников) так вроде и не нужен никто.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Напомни, когда. Я про современное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аньку Чапман вырвали из вражеского забугорья))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Аньку Чапман вырвали из вражеского забугорья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с каких это пор жулики занимающиеся обналичкой с банковских карт стали шпиёнами?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А с каких это пор жулики занимающиеся обналичкой с банковских карт стали шпиёнами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож, это прикрытие было?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мож, это прикрытие было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А адреса банкоматов секретны!)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, Вы считаете, что русским спецслужбам по плечу победить американские спецслужбы?.. ))
СсылкаПожаловаться
Русским не по плечу.Украинским запросто )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Русским не по плечу.Украинским запросто )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, сегодня узнала, что украинскими спецслужбами руководит российский офицер! )))
круто?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нашим не по барабану. В их фильмах заложен глубокий смысл, это ленты об окружающем мире, о человеческой природе, о восприятии жизни. Все идеи не лежат на поверхности, не преподнесены на блюдечке, зрителю приходится попотеть и пошевелить извилинами,чтобы понять,что хотели донести режиссеры и актеры. )))
СсылкаПожаловаться
Космонавт
и не только в кино,в документальных фильмах тоже ,смотрел как анализировали виртуальную битву ИРА с винтовками М16 и афганских моджахедов с АК 47, победила М16,и все равно что она не стреляет через раз после пыли и грязи ,зато в руке удобней.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Космонавт
Космонавт
и не только в кино,в документальных фильмах тоже ,смотрел как анализировали виртуальную битву ИРА с винтовками М16 и афганских моджахедов с АК 47, победила М16,и все равно что она не стреляет через раз после пыли и грязи ,зато в руке удобней.
СсылкаПожаловаться
а я вот другое видел по НАт гео....постоянно повторяют америкосовскую программу где АКМ лучшая автоматическая винтовка
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на forum forum
forum forum
а я вот другое видел по НАт гео....постоянно повторяют америкосовскую программу где АКМ лучшая автоматическая винтовка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще про корейскую войну ,американцы были удивлены МиГ 15 или 17 точно не помню ,он превосходил их самолеты ,но они побеждали,А как по другому?солдату дают в руки М 16 и он после этого не боится у него в руках лучшая винтовка.Пусть надеется что промажут.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария