24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мечты (продолжу Олину тему)

Дорогие! Мечтайте на здоровье и никого не слушайте. Верьте в то, что мечта Ваша осуществится и все обязательно получится. Приведу пару собственных примеров: было у нас такое время, что о собственной квартире и думать не смели (у всех, наверное, такое было). Сидели мы как-то летним вечером в кафешке (5 копеек на кармане), смотрели на рядом стоящую 9-этажку и представляли, какие в этом доме планировки, как везет людям - центр города, парковочка под окнами, деревья, чисто, тихо, школа рядом и т. д....Эх, мечта... В итоге, мы живем именно в этом доме - все получилось! Так же получается и с машинами: была старенькая БМВ и увидели увидели Ровер - вот это машинка! супер! но вне доступа, не поднять(((( Через годик поменяли. Потом так же замечтали купить Форд универсал - в отпуск на седанчике или хэтчбэке ехать не очень комфортно. И что? - поехали в отпуск на Форде))) Знакомому пригнали из Германии, а у него как раз с финансами проблемз случился - вот он нам его и предложил. Отличная была машинка. Универсал хорошо, но зимой на низкой машине не очень. Надо повыше и желательно с подключаемым полным приводом (мы ж еще и на рыбалку, и в лес любители) - пожалста, вот вам МПС под окном стоИт. НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Наверняка, найдется еще масса подобных примеров, когда "хочу" превращается в "есть". Поделитесь, не жадничайте))) Вобщем, желаю в Новом году всем-всем СБЫЧУ МЕЧТ даже самых смелых!!!
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А по ПРИЗВАНИЮ? хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По призванию - Красавица
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
По призванию - Красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки15
во-во! ))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Заноза
Заноза
Вот самое противное, когда человек не понимает,что бесперспективняк ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вас Заноза, я бы оценил в 10000 баксов... Оксану - 15000...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот вас Заноза, я бы оценил в 10000 баксов... Оксану - 15000...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял... Меня - в минус 15000 ? ))))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Не понял... Меня - в минус 15000 ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Оксан, дело ведь не в сумме.. а в текущем настроении! хех...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
))) Оксан, дело ведь не в сумме.. а в текущем настроении! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так чего МИНУС? Это чё, я тебе ещё 15 штук должна? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Так чего МИНУС? Это чё, я тебе ещё 15 штук должна? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм... клята москальска мова! Тире - похоже на минус!...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Хм... клята москальска мова! Тире - похоже на минус!...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так шо ж ты меня так пугаешь?! Я ж уже, час как корвалол пью! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот вас Заноза, я бы оценил в 10000 баксов... Оксану - 15000...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм...а меня ваша самонадеянность поражает , чесслово ) Даже ругаться не буду, повеселили :)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...а меня ваша самонадеянность поражает , чесслово ) Даже ругаться не буду, повеселили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, накину еще 10000 баксов...
но это мое последнее слово! )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну ладно, накину еще 10000 баксов...
но это мое последнее слово! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разьве тут кто-то продаётся, что зеленью сорите?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...а меня ваша самонадеянность поражает , чесслово ) Даже ругаться не буду, повеселили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветствую,уважаемая Заноза.Обратите внимание на совет от прошедшего *Огонь .Воду и медные трубы* землянина Nick Lee.Не часто втретишь откровения,как и кто из землян добился *вакансии на место*.Оказывается для многих это -*быть с Мужчиной помягше... нежнее надо! Глазки состроить, бедрышком покачать... а как лапать начнет - фото и в суд за домогательства!*(с)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая Заноза.Обратите внимание на совет от прошедшего *Огонь .Воду и медные трубы* землянина Nick Lee.Не часто втретишь откровения,как и кто из землян добился *вакансии на место*.Оказывается для многих это -*быть с Мужчиной помягше... нежнее надо! Глазки состроить, бедрышком покачать... а как лапать начнет - фото и в суд за домогательства!*(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заноза на тыквенной карете поехала на бал.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Pilot
Pilot
Заноза на тыквенной карете поехала на бал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если я Вас правильно понял,уважаемый,заноза поехала на Бал именно в ТОЙ Тыкве,которая предлагала ей 10000баксов только за то,что бы уважаемая Заноза поехала на ТОй тыкве,не на другой?))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на fred
fred
Если я Вас правильно понял,уважаемый,заноза поехала на Бал именно в ТОЙ Тыкве,которая предлагала ей 10000баксов только за то,что бы уважаемая Заноза поехала на ТОй тыкве,не на другой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чешу тыкву, небельмес я по марсиански. Не уловил ход мысли. )
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая Заноза.Обратите внимание на совет от прошедшего *Огонь .Воду и медные трубы* землянина Nick Lee.Не часто втретишь откровения,как и кто из землян добился *вакансии на место*.Оказывается для многих это -*быть с Мужчиной помягше... нежнее надо! Глазки состроить, бедрышком покачать... а как лапать начнет - фото и в суд за домогательства!*(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот! сразу видно умного человека! хех...
правда я ведь не сказал, с какой стороны я получил этот самый опыт... скажу сразу - бедрышком я не качал! хех... а дальше каждый мыслит в меру своей испорченности! )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
вот! сразу видно умного человека! хех...
правда я ведь не сказал, с какой стороны я получил этот самый опыт... скажу сразу - бедрышком я не качал! хех... а дальше каждый мыслит в меру своей испорченности! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас понял Nick Lee.Вы банально* продавались* за 10000 баксов.))В месяц или в сутки?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на fred
fred
Я вас понял Nick Lee.Вы банально* продавались* за 10000 баксов.))В месяц или в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в год))) а ВЫ не продаетесь? Небось в нефтяном бизнесе, али сексот?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
в год))) а ВЫ не продаетесь? Небось в нефтяном бизнесе, али сексот?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В год??)) Понимаю вас Nick Lee.Как же вам иначе выжить,если не:* быть с Мужчиной помягше... нежнее надо! Глазки состроить, бедрышком покачать... а как лапать начнет - фото и в суд за домогательства!*(с)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на fred
fred
В год??)) Понимаю вас Nick Lee.Как же вам иначе выжить,если не:* быть с Мужчиной помягше... нежнее надо! Глазки состроить, бедрышком покачать... а как лапать начнет - фото и в суд за домогательства!*(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой то вы слишком "понятливый"... держитесь от меня подальше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария