24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мечты (продолжу Олину тему)

Дорогие! Мечтайте на здоровье и никого не слушайте. Верьте в то, что мечта Ваша осуществится и все обязательно получится. Приведу пару собственных примеров: было у нас такое время, что о собственной квартире и думать не смели (у всех, наверное, такое было). Сидели мы как-то летним вечером в кафешке (5 копеек на кармане), смотрели на рядом стоящую 9-этажку и представляли, какие в этом доме планировки, как везет людям - центр города, парковочка под окнами, деревья, чисто, тихо, школа рядом и т. д....Эх, мечта... В итоге, мы живем именно в этом доме - все получилось! Так же получается и с машинами: была старенькая БМВ и увидели увидели Ровер - вот это машинка! супер! но вне доступа, не поднять(((( Через годик поменяли. Потом так же замечтали купить Форд универсал - в отпуск на седанчике или хэтчбэке ехать не очень комфортно. И что? - поехали в отпуск на Форде))) Знакомому пригнали из Германии, а у него как раз с финансами проблемз случился - вот он нам его и предложил. Отличная была машинка. Универсал хорошо, но зимой на низкой машине не очень. Надо повыше и желательно с подключаемым полным приводом (мы ж еще и на рыбалку, и в лес любители) - пожалста, вот вам МПС под окном стоИт. НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Наверняка, найдется еще масса подобных примеров, когда "хочу" превращается в "есть". Поделитесь, не жадничайте))) Вобщем, желаю в Новом году всем-всем СБЫЧУ МЕЧТ даже самых смелых!!!
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Яна
Ребят, посмотрите фильм секрет)) Не поверите.. Это реально работает))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Яна
Яна
Ребят, посмотрите фильм секрет)) Не поверите.. Это реально работает))
СсылкаПожаловаться
Ребят, посмотрите фильм секрет)) Не поверите.. Это реально работает))

А фильм то ,как называется?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Ребят, посмотрите фильм секрет)) Не поверите.. Это реально работает))

А фильм то ,как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Секрет" так и называется.. Все сбылось за пол года....Работала в магазине на 15 тысяч, жила в маленьком городишке.. Посмотрела фильм - и поверила.. Сбылось все, что казалось не реальным - переехать с сынишкой в большой город, хорошую работу найти, выучится на права, купить машину и сделать себе пластическую операцию))) Все сбылось)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Яна
Яна
"Секрет" так и называется.. Все сбылось за пол года....Работала в магазине на 15 тысяч, жила в маленьком городишке.. Посмотрела фильм - и поверила.. Сбылось все, что казалось не реальным - переехать с сынишкой в большой город, хорошую работу найти, выучится на права, купить машину и сделать себе пластическую операцию))) Все сбылось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фото вы? до пластики, или после? ..
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
СОРИ, извините, не хотела, прошу прощения, поговорим о хорошем, добром, вечном. Продолжим на позитивчике. О козлах больше ни слова. Хочу подарок, сто лет подарков не получала, всегда что-то нужное и дельное, хочу не нужное и недельное, но от души, пусть просто мужичка хорошего, доброго, но не на каждый день. Есть желающие отдать себя в качестве подарка?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
СОРИ, извините, не хотела, прошу прощения, поговорим о хорошем, добром, вечном. Продолжим на позитивчике. О козлах больше ни слова. Хочу подарок, сто лет подарков не получала, всегда что-то нужное и дельное, хочу не нужное и недельное, но от души, пусть просто мужичка хорошего, доброго, но не на каждый день. Есть желающие отдать себя в качестве подарка?
СсылкаПожаловаться
Вика, вот в этой теме посмотрите... там даже параметры указаны))
Может и подберёте кого себе ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
СОРИ, извините, не хотела, прошу прощения, поговорим о хорошем, добром, вечном. Продолжим на позитивчике. О козлах больше ни слова. Хочу подарок, сто лет подарков не получала, всегда что-то нужное и дельное, хочу не нужное и недельное, но от души, пусть просто мужичка хорошего, доброго, но не на каждый день. Есть желающие отдать себя в качестве подарка?
СсылкаПожаловаться
Ой, ссылку забыла)) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Viktoriya ПобедаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, ссылку забыла)) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, навязываться сама не хочу. Надоело самой выбирать и ошибаться каждый раз. ВЫБЕРИ МЕНЯ, ВЫБЕРИ МЕНЯ - ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
СОРИ, извините, не хотела, прошу прощения, поговорим о хорошем, добром, вечном. Продолжим на позитивчике. О козлах больше ни слова. Хочу подарок, сто лет подарков не получала, всегда что-то нужное и дельное, хочу не нужное и недельное, но от души, пусть просто мужичка хорошего, доброго, но не на каждый день. Есть желающие отдать себя в качестве подарка?
СсылкаПожаловаться
Ну ща вам "навалят"... не разгребете "подарочки"...)))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Убить Тему_ мечта некоторых товарищей
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
"- Степан Афанасьевич! Какое у вас самое заветное желание?
- Чтобы в Московской области атмосферное давление никогда не падало ниже 740.
- Это ещё зачем?
- Рыба лучше клюёт.
- А я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца.
- Почему за японца то?
- У них технология самая передовая.
- А грузин тебя не устроит? А то у меня есть один знакомый.
- Вы всё шутите, Степан Афанасьевич, а я серьёзно… А ты, Вань?
- А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил…" (С)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
"- Степан Афанасьевич! Какое у вас самое заветное желание?
- Чтобы в Московской области атмосферное давление никогда не падало ниже 740.
- Это ещё зачем?
- Рыба лучше клюёт.
- А я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца.
- Почему за японца то?
- У них технология самая передовая.
- А грузин тебя не устроит? А то у меня есть один знакомый.
- Вы всё шутите, Степан Афанасьевич, а я серьёзно… А ты, Вань?
- А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил…" (С)
СсылкаПожаловаться
Курьер..Зачетный фильмец)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Курьер..Зачетный фильмец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Обожаю его
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
"- Степан Афанасьевич! Какое у вас самое заветное желание?
- Чтобы в Московской области атмосферное давление никогда не падало ниже 740.
- Это ещё зачем?
- Рыба лучше клюёт.
- А я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца.
- Почему за японца то?
- У них технология самая передовая.
- А грузин тебя не устроит? А то у меня есть один знакомый.
- Вы всё шутите, Степан Афанасьевич, а я серьёзно… А ты, Вань?
- А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил…" (С)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемая.Откройте секрет,где находится САД,в которм растут цветы ,отрывая лепестки у которых, произнося слова:*лети,лепесток,через запад на восток и тд*,можно получить исполнения всех своим мечтаний?))
СсылкаПожаловаться
Viktoriya ПобедаВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая.Откройте секрет,где находится САД,в которм растут цветы ,отрывая лепестки у которых, произнося слова:*лети,лепесток,через запад на восток и тд*,можно получить исполнения всех своим мечтаний?))
СсылкаПожаловаться
Этот САД в голове, в душе и в КОШЕЛЬКЕ
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
Этот САД в голове, в душе и в КОШЕЛЬКЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....у "папика" хех...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая.Откройте секрет,где находится САД,в которм растут цветы ,отрывая лепестки у которых, произнося слова:*лети,лепесток,через запад на восток и тд*,можно получить исполнения всех своим мечтаний?))
СсылкаПожаловаться
В конец вы марсиане оземлянились уже. )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая.Откройте секрет,где находится САД,в которм растут цветы ,отрывая лепестки у которых, произнося слова:*лети,лепесток,через запад на восток и тд*,можно получить исполнения всех своим мечтаний?))
СсылкаПожаловаться
Дык не в саду дело-то)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Мечтать не вредно-вредно не мечтать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария