11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь ... и попкорн...

Я понимаю, что Дмиртий наложил Майорат на Курилку - онли от отца к сыну..но так хочется посплетничать..))Значит так..
Сидишь себе спокойно и тут бах... прилетают стрелы Купидона..И не важно сколько тебе лет.. надо хвататься и бежать загсоваться...
Так хочется, чтоб всё сложилось хорошо...у людей, которым за 50, но приспичило замуж или жениться...(сотрудница)..вопрос - зачем оформлять отношения?...

Интересно, а кто-то рассматривал вероятность развода перед вступлением в брак...или были уверены на все 100?
и..чем старше - эта вероятность больше или меньше?..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
РоманВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заботливые.)
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на Роман
Роман
Приходят в ЗАГС разводится пожилая пара. Ему 98, ей 93. Девушка приняла у них заявление, оформила. Спрашивает:
-Вы прожили вместе 73 года. Были вместе и в радости и в горе. Почему на закате дней такое решение?
Муж:
-Да давно хотели. Детей было жалко. Ждали пока помрут....
СсылкаПожаловаться
Молодая жена обещала вернуть вторую молодость ))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Итак... ...
Итак... ...
Молодая жена обещала вернуть вторую молодость ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа все как в молодости: в комуналке, без денег....))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Итак... ...
Итак... ...
Молодая жена обещала вернуть вторую молодость ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько? Минуты на три с инфарктом?
СсылкаПожаловаться
Весна
Не хотят люди жить как сожители, хотят как супруги.Что в этом плохого?Чувства проверены, друг в друге уверены.В конце-концов это их личное дело, лично мне нет ни до кого дела)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
Не хотят люди жить как сожители, хотят как супруги.Что в этом плохого?Чувства проверены, друг в друге уверены.В конце-концов это их личное дело, лично мне нет ни до кого дела)))
СсылкаПожаловаться
я все искала к кому присоседиться)) мне вот тоже нет ни до кого дела - были б счастливы , жизнь так коротка.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
я все искала к кому присоседиться)) мне вот тоже нет ни до кого дела - были б счастливы , жизнь так коротка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то чтобы коротка, но как-то быстро проходит...жизнь.Я за ней не успеваю))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
да это радость, что даму в 50 зовут замуш..только вот в случаи смерти мужа, расчитывать ей не на что будет, если у него от предыдущих браков остались наследники..;)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
да это радость, что даму в 50 зовут замуш..только вот в случаи смерти мужа, расчитывать ей не на что будет, если у него от предыдущих браков остались наследники..;)
СсылкаПожаловаться
Думаю она сама не бедная...к 50 годам. Тем более в случае Леры мужчина моложе))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А он?)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
Думаю она сама не бедная...к 50 годам. Тем более в случае Леры мужчина моложе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда задумаюсь, а накой в таком возрасте дамы выскакивают за молодых?.. детей все равно поздно рожать..просто потра????ться можно и так..любовь на растоянии всегда крепче.. и живешь в тонусе..и не нужна никаму эта бытовуха совместная..и на мой взгляд такую романтику можно до бесконечности продливать..а стоит сходить в загс и пиндец всей романтики..начнутся споры каму мусор выносить..каму картошку чистить..нет девочки.. не понять мне этого..:))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Женюсь во второй раз,у невесты тоже второй подход к снаряду.Я настоял на белом платье,фате и тд.И глянул на невесту из другой пары...серенькое платье,не праздничная ни разу.Было видно как она сожалеет что лишила себя праздника.Товарищи,создавать праздники своим близким эт обязанность.ИМХО.)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Женюсь во второй раз,у невесты тоже второй подход к снаряду.Я настоял на белом платье,фате и тд.И глянул на невесту из другой пары...серенькое платье,не праздничная ни разу.Было видно как она сожалеет что лишила себя праздника.Товарищи,создавать праздники своим близким эт обязанность.ИМХО.)))
СсылкаПожаловаться
Да)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Белое платье лучше серого...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Законным браком в подвале раком .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как-то так,да.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария