Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про любовь ... и попкорн...

Я понимаю, что Дмиртий наложил Майорат на Курилку - онли от отца к сыну..но так хочется посплетничать..))Значит так..
Сидишь себе спокойно и тут бах... прилетают стрелы Купидона..И не важно сколько тебе лет.. надо хвататься и бежать загсоваться...
Так хочется, чтоб всё сложилось хорошо...у людей, которым за 50, но приспичило замуж или жениться...(сотрудница)..вопрос - зачем оформлять отношения?...

Интересно, а кто-то рассматривал вероятность развода перед вступлением в брак...или были уверены на все 100?
и..чем старше - эта вероятность больше или меньше?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Красивый папа Ты на него похож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ...мне обычно тоже предложение делают клиенты, увидев сумму гонорара....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно! 8% от сделки. Вы риэлтер Адвекса?
СсылкаПожаловаться
Кася Флорина
Естественно! 8% от сделки. Вы риэлтер Адвекса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
НЕТ это что? Не завидуют клиенты? не риэлтер? много зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
Кася Флорина
нет
НЕТ это что? Не завидуют клиенты? не риэлтер? много зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не работаю я в Адвексе
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не работаю я в Адвексе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А остальное - ДА? Про любовь ...и попкорн...
СсылкаПожаловаться
Кася Флорина
А остальное - ДА? Про любовь ...и попкорн...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё, что посчитала нужным, я уже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филиал Леди. Куда я попала?
СсылкаПожаловаться
а что в этом плохого?). хочешь пользовать молодость-плати)...рыночные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего ты взл что он так дкмает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что он должен был сказать?)) наивный ты,Стасик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не согласна)...вот я-сама наивность
СсылкаПожаловаться
Фууууууу Стас! А зачем вы живете с женой, смысл? А вы можете со своим дедом находиться 24 часа вместе? Вы можете быть рядом постоянно и разговаривать, поддерживать его? Ну почему у вас такие меркантильные вопросы возникают? Банально - ему не хватает вашей любви, ему хочется, что бы рядом был человек, с которым можно разделить свои мысли и чувства. С котрым тупо можно разговаривать в любое время. Ну признайтесь же себе самому, что у вас своя жизнь в бешенном ритме. И вы не можете же все время быть рядом. А тут хоть есть с кем словом перекинуться (при случае "попилить"), есть кому позаботиться о нем даже в 3 часа ночи. Даже если он живет с кем то из взрослых детей, ему не хватает внимания. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я немногу по другому мыслю видимо :) Вот у моей троюрной сестры дедушка остался вдовцом. Год пожил - сил нет, тоска душит, говорит, что "До того тошно что рядом нет никого. Словом бы с кем просто перекинуться, а не с кем...." Живет в деревне, младшая дочь отдельно живет, НО у нее же то же дом, огороды на 40 соток, скотина, да и работает она. Она не может его постоянно разговорами развлекать. Так начал он за бабулькой одной ухаживать, предложил жить вместе. И что ты думаешь??? Старшая дочь так на дыбы встала (хотя сама живте за три пи****).. так и не дала им сойтись, хотя младшая сестра очень рада была этой женщине. Старшая сестра вот года 1,5 назад умерла, а дед один живет. :(( Уже наполовину ослеп. К младшей жить не хочет идти. Жалко его так! Так глядишь ему повеселее было бы, да и присмотреть было кому за ним. Вот такой пример в жизни у нас.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Можно и в гражданском браке составить брачный договор...если чо
СсылкаПожаловаться
Я когда замуж выходила своему Котельникову сразу сказала - ты не бойся, если что разведёмся. Правда дочь теперь сами видите какая.
СсылкаПожаловаться
Я когда замуж выходила своему Котельникову сразу сказала - ты не бойся, если что разведёмся. Правда дочь теперь сами видите какая.
СсылкаПожаловаться
Ты не бойся , я тебя не больно зарежу ! Сказала ты Котельникову )))
СсылкаПожаловаться
Странник
Ты не бойся , я тебя не больно зарежу ! Сказала ты Котельникову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уел меня.
СсылкаПожаловаться
Уел меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего твоя тема про владычицу пропала ?
СсылкаПожаловаться
Странник
Чего твоя тема про владычицу пропала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитай мой последний комментарий. Я смелая, но сидеть не хочу - за призывы в интернете.
СсылкаПожаловаться
Прочитай мой последний комментарий. Я смелая, но сидеть не хочу - за призывы в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это?
в 14:00
Антонина Котельникова
Ужас, что я в интернете нашла:
Москва. 30 декабря. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому в Уголовный кодекс РФ вносится статья, предусматривающая уголовную ответственность за публичные призывы к сепаратизму, сообщает "Российская газета" в понедельник.

"Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет", - говорится в опубликованном законе.

Также в документе указывается, что те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе с помощью сети "Интернет", наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Закон вступает в силу с 9 мая 2014 года.

Чур тема не считается, я пошутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала что не связано, а оказалось, что всё связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после развода родителей мне замуж никогда не хотелось, из загса три раза удирала ((( даже беременная... так бывает, одно предательство родного человека всю жизнь ломает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru