24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь ... и попкорн...

Я понимаю, что Дмиртий наложил Майорат на Курилку - онли от отца к сыну..но так хочется посплетничать..))Значит так..
Сидишь себе спокойно и тут бах... прилетают стрелы Купидона..И не важно сколько тебе лет.. надо хвататься и бежать загсоваться...
Так хочется, чтоб всё сложилось хорошо...у людей, которым за 50, но приспичило замуж или жениться...(сотрудница)..вопрос - зачем оформлять отношения?...

Интересно, а кто-то рассматривал вероятность развода перед вступлением в брак...или были уверены на все 100?
и..чем старше - эта вероятность больше или меньше?..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Без пальта и шапки )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ой сколько ты песен знаешь Лёшик))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не жопастик, просто ракурс такой)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если действительно чувства, уверенность, что именно с этим человеком хочешь быть рядом(а в 50+, думаю, решения взвешенные), то почему бы и не ЗАГС. Люди так захотели-совет им да любовь! Нужно просто порадоваться за них.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Девочки, ну что в свадьбе самое главное - правильно - платье и фотосьемка!)
а остальное..))) ну у меня вот красивое было)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Девочки, ну что в свадьбе самое главное - правильно - платье и фотосьемка!)
а остальное..))) ну у меня вот красивое было)))
СсылкаПожаловаться
В 50 и во второй брак такое уже не катит как-то....
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В 50 и во второй брак такое уже не катит как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря в каком возрасте второй брак))
а платьев щас море - красивое по любому можно подобрать))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Девочки, ну что в свадьбе самое главное - правильно - платье и фотосьемка!)
а остальное..))) ну у меня вот красивое было)))
СсылкаПожаловаться
А без платья сохранились фотки?)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А без платья сохранились фотки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, сынокк, с тех пор много воды утеклоо))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Мне иногда кажется, что мужчинам надо запретить заводить семьи до 50 лет (Сильвестр Сталлоне)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на * доцент
* доцент
Мне иногда кажется, что мужчинам надо запретить заводить семьи до 50 лет (Сильвестр Сталлоне)
СсылкаПожаловаться
Я бы звездам шоу бизнеса вообще запретил бы браки. Все равно потом разводится.
Ну и на учет в наркодиспансер сразу. Все равно потом лечится.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на * доцент
* доцент
Мне иногда кажется, что мужчинам надо запретить заводить семьи до 50 лет (Сильвестр Сталлоне)
СсылкаПожаловаться
70 (Галактий Симомура)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда за 50, то многие не оформляют отношения из меркантильных интересов. Но друг другу об этом не говорят, изображая отсутствие припрятанного на всякий случай камня за пазухой. Почему-то больше стало встречаться именно таких, не оформленных, в режиме тест-драйва, как здесь уже сказали. Потому. что за 50 - это уже не пролетарии и обеим сторона есть, что терять в случае неудачи. А для молодых придумали брачный контракт. Хотя я не представляю себе, если пара действительно любящих начнет не о хорошем думать, а о том, кому что достанется еще до похода в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человеками могут расстаться только человеки. Мало ли случаев, когда оказывалось, что и в паре были совсем не оба человеки. Один уходит, унося разрушенную любовь и больше ничего. А другой, оставшись, сохранив всё нажитое вдвоем при себе, но столкнувшись с возникшими проблемами, особенно на новом любовном фронте, начинает выдвигать материальные требования к тому, кто ушел, ничего не унеся. Это вот вообще понять сложно и назвать человеческим тоже.
СсылкаПожаловаться
Роман
Приходят в ЗАГС разводится пожилая пара. Ему 98, ей 93. Девушка приняла у них заявление, оформила. Спрашивает:
-Вы прожили вместе 73 года. Были вместе и в радости и в горе. Почему на закате дней такое решение?
Муж:
-Да давно хотели. Детей было жалко. Ждали пока помрут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария