21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про круговое движение....

как вам кажется почему новые поправки приняли так быстро неужели специально к первым гололедам?
Екатерина Минасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Владимир Шильников
а может просто отобрать у них личных водителей?,,,
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
а может просто отобрать у них личных водителей?,,,
СсылкаПожаловаться
А вот мне ещё очень интресно: зачем депутатам бесплатный проезд в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
А вот мне ещё очень интресно: зачем депутатам бесплатный проезд в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них модно самолетами летать - тоже общественный транпорт. Сегодня же по телику рассказали как по документам якобы перевозили больного, а по факту - депутаты с семьями в отпуск летели... за наш, между прочим, счет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне ещё очень интресно: зачем депутатам бесплатный проезд в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, это элементарно! Это забота о кондукторе. Где кондуктор возьмет сдачу со 100 баксов? А у "слуг народа" мельче в кармане не водится. ))))
СсылкаПожаловаться
Рафаэль НафиковВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне ещё очень интресно: зачем депутатам бесплатный проезд в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бензин не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
НАСЯВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне ещё очень интресно: зачем депутатам бесплатный проезд в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплаты низкие очень, не хватает нашим слугам на дорогу. Хоть пешком иди...
СсылкаПожаловаться
Сергей РязанцевВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне ещё очень интресно: зачем депутатам бесплатный проезд в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть поближе к народу... бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
... и раскулачить заодно))))))))))))) хороший депутат - голодный депутат)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
... и раскулачить заодно))))))))))))) хороший депутат - голодный депутат)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не,голодный депутат-злой и жадный,а сытый-просто ОЧЕНЬ жадный(это по поводу бесплатного проезда:бьют-беги,дают-бери.Надо-не надо потом разберёмся)
СсылкаПожаловаться
Александр Р
В Красноярске и так все "круги" главными были, и голова никогда не болела - подъезжаешь и знаешь, как и что. А теперь, вместо тотго, чтоб по сторонам на автомобили смотреть, начинаешь знаки искать. Что в сумерках и в плотном потоке чревато может быть.
По поводу включенных фар в городе - тоже ситуация интересная.
Источник не помню, но вроде какой-то околонаучный журнал. Скандинавы проверили зависимость аварийности от ближнего света, и пришли к любопытным выводам. В первое время количество ДТП действительно сократилось, но в течение трех месяцев опять поднялось практически до прежнего. А когда отменили ближний свет в городах, количество ДТП опять резко сократилось, и опять через месяца три поднялось до прежнего уровня. Вывод: не свет, как постоянный раздражитель влияет на безаварийность, а смена раздражителей.
А вот по поводу обгона под знак "Обгон запрещен" вообще не понял логики...."Здесь играть, здесь не играть, здесь рыбу заворачивали...." Кто помнит - поймет.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Александр Р
Александр Р
В Красноярске и так все "круги" главными были, и голова никогда не болела - подъезжаешь и знаешь, как и что. А теперь, вместо тотго, чтоб по сторонам на автомобили смотреть, начинаешь знаки искать. Что в сумерках и в плотном потоке чревато может быть.
По поводу включенных фар в городе - тоже ситуация интересная.
Источник не помню, но вроде какой-то околонаучный журнал. Скандинавы проверили зависимость аварийности от ближнего света, и пришли к любопытным выводам. В первое время количество ДТП действительно сократилось, но в течение трех месяцев опять поднялось практически до прежнего. А когда отменили ближний свет в городах, количество ДТП опять резко сократилось, и опять через месяца три поднялось до прежнего уровня. Вывод: не свет, как постоянный раздражитель влияет на безаварийность, а смена раздражителей.
А вот по поводу обгона под знак "Обгон запрещен" вообще не понял логики...."Здесь играть, здесь не играть, здесь рыбу заворачивали...." Кто помнит - поймет.
СсылкаПожаловаться
Про обгон попробую свою догадку рассказать, есть понятия обгон и опережение, теперь как я понял вы можете обогнать т.с. если сможете не выехать на полосу предназначенную для встречного движения и не пересечете сплошную линию, это будет считаться не как обгон а как опережение.
СсылкаПожаловаться
Александр РВ ответ на Яблонский
Яблонский
Про обгон попробую свою догадку рассказать, есть понятия обгон и опережение, теперь как я понял вы можете обогнать т.с. если сможете не выехать на полосу предназначенную для встречного движения и не пересечете сплошную линию, это будет считаться не как обгон а как опережение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про всякие велосипеды и прочие двухколесные понятно. Про нормальных водителей, уступающих дорогу, дай Бог им ни гвоздя, ни жезла - тоже понятно.
Не понятно другое: если сплошная, то ее в любом случае пересекать нельзя (хоть трактор или чего там еще со всех сторон обвешан треугольниками будет), а если прерывистая - тогда я могу ее пересекать, но обгонять при этом никого не могу.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Александр Р
Александр Р
Про всякие велосипеды и прочие двухколесные понятно. Про нормальных водителей, уступающих дорогу, дай Бог им ни гвоздя, ни жезла - тоже понятно.
Не понятно другое: если сплошная, то ее в любом случае пересекать нельзя (хоть трактор или чего там еще со всех сторон обвешан треугольниками будет), а если прерывистая - тогда я могу ее пересекать, но обгонять при этом никого не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихоходное если не ошибаюсь можете обогнать!
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Яблонский
Яблонский
Тихоходное если не ошибаюсь можете обогнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если оно обозначено знаком.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Вы как бы забыли ту сенсацию когда шварц сгинул в подземелье московское и разьезжал на вагонетках тамошних! Раз в сто лет они все таки пользуются своими льготами:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Яблонский
Яблонский
Вы как бы забыли ту сенсацию когда шварц сгинул в подземелье московское и разьезжал на вагонетках тамошних! Раз в сто лет они все таки пользуются своими льготами:)
СсылкаПожаловаться
Во, блин, а Шварц у нас депутат? Или он все-таки заплатил? ))) Интересно...
СсылкаПожаловаться
Рафаэль НафиковВ ответ на Яблонский
Яблонский
Вы как бы забыли ту сенсацию когда шварц сгинул в подземелье московское и разьезжал на вагонетках тамошних! Раз в сто лет они все таки пользуются своими льготами:)
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь Яблонский. Всех депутатов, министров, всех членов правительства, туда-же всеми "избранного" перезидента с его "некоррупционными"губернаторами как Юревич, Белых, министр с\х "некоррупционная" Елена Скрынник, всех их в подземелье и всех туда со своими "мигалками". И пусть там уступают дорогу кто без мигалки.И чтобы санатории им там-же и все без очереди,на самообслуживании. И деньги они для себя сами зарабатывают. И Для коррупционеров своих тюрьма минимальный срок 45 лет. без амнистий и УДО.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Да он вроде как царь калифорнийской губернии, за морем это! Не важно, он тоже из этих слоев!:)
СсылкаПожаловаться
Петров Николай
во блин , в стране бардак , а думе круги и обгоны , летайте самолётами - аэрофлота.
СсылкаПожаловаться
Shatl
Недалеко от дома имееися круговое движение. Знаков не установили. В результате сегодня водители ехали как могли, одни уступали дорогу, другие проезжали поьзуясь "преимуществом". Слава богу, что пока без ДТП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария