11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про круговое движение....

как вам кажется почему новые поправки приняли так быстро неужели специально к первым гололедам?
Екатерина Минасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Возьмёмся за руки, друзья! ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И спляшем! ))))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти всю жизнь все до одного кольца главные. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
согласен на все сто!!! Даже уродский овал после зеленки в новике и тот главный =)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
согласен на все сто!!! Даже уродский овал после зеленки в новике и тот главный =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато не паришься со знаками. ))) Федь, забрали машину? Я по ценам пробил, дешево вы берете.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Зато не паришься со знаками. ))) Федь, забрали машину? Я по ценам пробил, дешево вы берете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа не забрал,он пока заднюю включил,бмв который он купить собирался продали,так что пока и свою не отдает,знаю что дешево,поэтому я так и напрягся,х его знает что он за столько отдает её....
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Зато не паришься со знаками. ))) Федь, забрали машину? Я по ценам пробил, дешево вы берете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не паришься со знаками. ))) Федь, забрали машину? Я по ценам пробил, дешево вы берете.

Неа не забрал,он пока заднюю включил,бмв который он купить собирался продали,так что пока и свою не отдает,знаю что дешево,поэтому я так и напрягся,х его знает что он за столько отдает её....
СсылкаПожаловаться
Константин Мишуков
мне кажется бредовая идея!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хорошо бы и в Киеве сделали все круги главные, а то там - главный, там - не главный... Мука какая-то. Когда главный круг - страшно удобно.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо бы и в Киеве сделали все круги главные, а то там - главный, там - не главный... Мука какая-то. Когда главный круг - страшно удобно.
СсылкаПожаловаться
приезжай в Тольятти Оксан,будет тебе счастье)))) привет кстати))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
приезжай в Тольятти Оксан,будет тебе счастье)))) привет кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Фёдор! Приберегу этот вариант на чёрный день! Буду пока мужа обрабатывать... :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Фёдор! Приберегу этот вариант на чёрный день! Буду пока мужа обрабатывать... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так! Нет значит счастья у нас в Тольятти! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот так! Нет значит счастья у нас в Тольятти! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, какое же у вас счастье может быть, когда меня в Тольятти нет?.. :)))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, какое же у вас счастье может быть, когда меня в Тольятти нет?.. :)))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мы о том. Вот откуда берется "глухая провинция" ! )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо бы и в Киеве сделали все круги главные, а то там - главный, там - не главный... Мука какая-то. Когда главный круг - страшно удобно.
СсылкаПожаловаться
Зато у вас под красный направо можно поворачивать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зато у вас под красный направо можно поворачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Очень удобно! Разгружаются перекрёстки здорово, если никто не тупит.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль НафиковВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо бы и в Киеве сделали все круги главные, а то там - главный, там - не главный... Мука какая-то. Когда главный круг - страшно удобно.
СсылкаПожаловаться
Оксана, пишете"там-главный", "там-не главный" , ведь должно по всей республики; или "Главный", или не "главный". Возможно кто-то для тещи выставляет персональный знак?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Рафаэль Нафиков
Рафаэль Нафиков
Оксана, пишете"там-главный", "там-не главный" , ведь должно по всей республики; или "Главный", или не "главный". Возможно кто-то для тещи выставляет персональный знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вас так удивило?
СсылкаПожаловаться
Сергей РязанцевВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо бы и в Киеве сделали все круги главные, а то там - главный, там - не главный... Мука какая-то. Когда главный круг - страшно удобно.
СсылкаПожаловаться
Так страшно или удобно?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
оооооооуч)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
зато у нас есть супермэн!!!!эт который я на аве)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ельников
Я переехал в Германию 10 месяцев назад, и был удивлён организации движения на дорогах,на сколько всё просто и логично,в том числе и движение по кольцу(кто на кольце, всегда, на главной). А по поводу наших(умных) депутатов: нужно послать одного из них, сдать тут на права. И тогда можно было бы с экономить много денег,на разработку других,умных законов,по организации дорожного движения.и не только.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария