11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про круговое движение....

как вам кажется почему новые поправки приняли так быстро неужели специально к первым гололедам?
Екатерина Минасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сергей ТихоновВ ответ на Рафаэль Нафиков
Рафаэль Нафиков
Получается,Ленуська вы всегда проезжали пересечение "Круговое движение" всем Красноярском "правильно"? Пардон!Да вы "Правовидец"! Ленуська, прошу - "Предскажи, что у "них еще мо..ча в голову ударило? С введением пересечений "Круговое движение" первоначально, и Максим Кудасов и др. и я в т.ч. помню правило "правой руки". Кто мозмется за подсчет ущерба от неправильных действий Правительства РФ и ГАИ-ГИБДД РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты такую ерунду написал... Где оно применяется то (практически) это "правило правой руки"? По улице едешь, из двора кто выезжает, встаешь? У тебя ведь помеха справа? ))) А с главными кольцами очень удобно, поверь, наш город тоже всю жизнь так ездит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты такую ерунду написал... Где оно применяется то (практически) это "правило правой руки"? По улице едешь, из двора кто выезжает, встаешь? У тебя ведь помеха справа? ))) А с главными кольцами очень удобно, поверь, наш город тоже всю жизнь так ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёга! Организуем движение "Круг - главная дорога"? :))
СсылкаПожаловаться
Алексей
....забейте если вдуматься то ничего не изменилось....так это все вода!!!Если знак поставят то нужно пропускать а если нету его то все как раньше и будет....а знаки просто молча можно было поставить....пиар это показание работы депутатов перед правительством....
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Чего не спите-то?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Чего не спите-то?:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
я то согласен,могли бы к лету вводить новые правила.Ведь сейчас гололедица и неважная видимость,так и лишний раз напрягаем водителей.Летом намного проще бы было.Ну,не знаю....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У нас в городе давно стоят знаки приоритета на кругу.Нормально и логично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
че все взболомутились то???кто на кругу тот главный - нормальная тема, а то только выбрался на круг и тут же уступать дорогу кто въезжает...Так что все норм, уже пара кругалей в москве таким образом разгрузилось. работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В Тольятти всю жизнь все до одного кольца главные. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти всю жизнь все до одного кольца главные. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Очень удобно.
А кто под "фуры" залетает, тоже так считают? :))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Очень удобно.
А кто под "фуры" залетает, тоже так считают? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леш, то что ты видел это трасса М5, не город. И заметь, ту десятку КАМАЗ забодал, а десятка то на кольце, она права... Привет кстати.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леш, то что ты видел это трасса М5, не город. И заметь, ту десятку КАМАЗ забодал, а десятка то на кольце, она права... Привет кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, уважаемый! Блин, мне теперь надо правила опять повторять! Эх, не жилось спокойно... :))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Привет, уважаемый! Блин, мне теперь надо правила опять повторять! Эх, не жилось спокойно... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мучайся теперь! Не все нам одним! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Привет, уважаемый! Блин, мне теперь надо правила опять повторять! Эх, не жилось спокойно... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что это? Мы его, значит, тут беречь договариваемся, как пешехода, а он, оказывается, и не пешеход вовсе?..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Это что это? Мы его, значит, тут беречь договариваемся, как пешехода, а он, оказывается, и не пешеход вовсе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы его вычеркнули из списка пешеходов! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А мы его вычеркнули из списка пешеходов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты его ещё в субботу сдал! Забыл? ))))))))))) А мы тут распинались с Германовым...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Да ты его ещё в субботу сдал! Забыл? ))))))))))) А мы тут распинались с Германовым...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничё не сдал! ((( Написал же, приедет сам расскажет. А у него комп вирусанулся. Теперь вот только с работы и пишет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ничё не сдал! ((( Написал же, приедет сам расскажет. А у него комп вирусанулся. Теперь вот только с работы и пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Берегите компы, ребята, защищайтесь антивирусниками! ))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Это что это? Мы его, значит, тут беречь договариваемся, как пешехода, а он, оказывается, и не пешеход вовсе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, меня надо беречь вне зависимости от способа моего передвижения. ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оксана, меня надо беречь вне зависимости от способа моего передвижения. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьмёмся за руки, друзья! ;))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария