24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про крайнюю левую полосу.

Вот чего хочу обсудить. Обгон по правой полосе. Последнее время заметил тенденцию упрямого движения водителей по левой полосе на двухполосных проезжих частях в одном направлении с низкой скоростью и свободной правой полосе.

В чём причина?

-в городе припаркованные машины, остановки общественного транспорта.
- на трассе плохое состояние правой полосы ямы и колеи.

Опытные водители всегда уйдут вправо если видят что комуто мешают, а вот молодёж со знаками !!!упрямо ничего не замечает правоцируя других на объезд справа.

Как исправлять эту ситуацию?
Роман Горьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
19101112
Роман ГорьковВ ответ на Виталий Корума
Виталий Корума
Я живу на проезжей, а не езжу по ней : Шофер, должен и обязан - выбирать такую скорость тс , чтобы с учётом интенсивности движения, погодных условий , состояния проезжей части , состояния тс , предвидеть , предугадать и предотвратить , Д Т П !!!Стаж с 1973 г все категории
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью. А про левый ряд что скажите. Ведь раньше не так было, в левый ряд без причины опережения ни ни.
СсылкаПожаловаться
Денис
А зачем, люди, вы едите в левом ряду, при свободном и идентичным покрытием?
СсылкаПожаловаться
19101112