21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про коньяк.

Охота нормального коньячку попить. Что присоветуете?Так обычно или что-то кизлярского брал или "командирский", но, может, что есть действительно хорошего, что стоило бы попробовать?

P.S. Только не надо про "Курвуазье", по "обычным" деньгам, пожалуйста. )))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
КошаВ ответ на и
и
плохого не держим. но иногда вкус становится отвратным. хотя бутылка та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много подделок. нет?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
много подделок. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не поняла. початая бутылка та же. то есть один вечер все было хорошо. в другой он показался резким, коньяк.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
ты не поняла. початая бутылка та же. то есть один вечер все было хорошо. в другой он показался резким, коньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и вывод каков?) одна бутыль была норм.. другая-покачала?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
ну так и вывод каков?) одна бутыль была норм.. другая-покачала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже, да одна бутылка. одна недопитая. или я сегодня со словами не дружу или ты уработалась?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
боже, да одна бутылка. одна недопитая. или я сегодня со словами не дружу или ты уработалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уработалась) забодали меня крутые горки)) я во всем виновата))честно))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
боже, да одна бутылка. одна недопитая. или я сегодня со словами не дружу или ты уработалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто-таки "смотрю в книгу-вижу фигу"((загнали меня((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на и
и
Макс, иногда не так важно что пить. важен повод и компания. один и тот же коньяк может не пойти...
собственный опыт.
СсылкаПожаловаться
Ну так обстановка и собеседник не новые. Просто как-то так получилось, что договорились на коньяк, а мне вот почему-то ну никак не хочется брать командирский. Уж не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну так обстановка и собеседник не новые. Просто как-то так получилось, что договорились на коньяк, а мне вот почему-то ну никак не хочется брать командирский. Уж не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
командирский. не знаю. я бы тоже не взяла. не нравится.
пили на юбилее чудо как хорош коньяк. на бутылке нарисован профиль на Есенина похож. название не помню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Верю. Но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин


Вот, неделю назад привёз, весьма неплох и цена на наши деньги около 270 рублей.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин


Вот, неделю назад привёз, весьма неплох и цена на наши деньги около 270 рублей.
СсылкаПожаловаться
Да, а где МНЕ его взять? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Jules Gautret V S O P хорошш
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Джоконда
Джоконда
Jules Gautret V S O P хорошш
СсылкаПожаловаться
Не встречал такого...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Максим! Понравился "Дербент", "Дагестан". Давно - давно пробовал "Коктебель". Все приличные на мой вкус.
Из Казахстанских - "Туркестан", "Александр", "Аль - Фараби".
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Максим! Понравился "Дербент", "Дагестан". Давно - давно пробовал "Коктебель". Все приличные на мой вкус.
Из Казахстанских - "Туркестан", "Александр", "Аль - Фараби".
СсылкаПожаловаться
Да, коньяк Казахстанский хорош.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, коньяк Казахстанский хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно! Привет, Наташа! А , тем более, что Казахстан в 1,5 км от нас. Я и водку покупаю по 100руб хорошую (наш аналог 300руб), коньяк по 200 руб (аналог 400-500). Хоть тут нам повезло!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну конечно! Привет, Наташа! А , тем более, что Казахстан в 1,5 км от нас. Я и водку покупаю по 100руб хорошую (наш аналог 300руб), коньяк по 200 руб (аналог 400-500). Хоть тут нам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Андрей. Я хоть и не спец, но даже мне понравился. Присутствует некий вкус, аромат. Как бываю там, обязательно привожу, друзьям очень нравится.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Андрей. Я хоть и не спец, но даже мне понравился. Присутствует некий вкус, аромат. Как бываю там, обязательно привожу, друзьям очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не большой спец по коньякам. Вот только недавно сын привозил из Троицка "Дербент" и "Дагестан". Приличные напитки. А так, при большом желании, у нас есть упрощённый пункт пропуска через границу. Так можно провезти до 2-х литров на человека крепкой алкогольной продукции. Там она ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
Агент 007В ответ на Эндрю
Эндрю
Я тоже не большой спец по коньякам. Вот только недавно сын привозил из Троицка "Дербент" и "Дагестан". Приличные напитки. А так, при большом желании, у нас есть упрощённый пункт пропуска через границу. Так можно провезти до 2-х литров на человека крепкой алкогольной продукции. Там она ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Бахус"неплох,если ванилью сильно не шибет.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария