20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про коньяк.

Охота нормального коньячку попить. Что присоветуете?Так обычно или что-то кизлярского брал или "командирский", но, может, что есть действительно хорошего, что стоило бы попробовать?

P.S. Только не надо про "Курвуазье", по "обычным" деньгам, пожалуйста. )))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Псиной? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Любой ОРИГИНАЛЬНЫЙ достойной выдержки.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Любой ОРИГИНАЛЬНЫЙ достойной выдержки.
СсылкаПожаловаться
а конкретнее?
СсылкаПожаловаться
червонец
В хорошую самогонку добавить разной травки....лучше не бывает!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на червонец
червонец
В хорошую самогонку добавить разной травки....лучше не бывает!!
СсылкаПожаловаться
Это другое. Это для души, а мне надо для компании, для разговора.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это другое. Это для души, а мне надо для компании, для разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед у меня готовит дооолго, в несколько этапов...но вкуснятина необыкновенная!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на червонец
червонец
Сосед у меня готовит дооолго, в несколько этапов...но вкуснятина необыкновенная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот дом построю - тоже буду сам для себя готовить... А пока приходится покупать...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это другое. Это для души, а мне надо для компании, для разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пил всякие , перешёл на водку .Беру 5 бутылок водки (любой) ,сливаю в 3-х литровую банку, добавляю марганцовки ,через дней десять сливаю. Осадок пол бутылки от любой водки. Затем засыпаю в банку скорлупу грецких орехов заливаешь очищенной водкой и закатыаешь крышкой. Стоит месяц, очищаешь через фильтр и в бутылки. Можно в бутылку добавить ложку мёда. Поверьте , это вкусно , полезно и не хуже коньяка.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пил всякие , перешёл на водку .Беру 5 бутылок водки (любой) ,сливаю в 3-х литровую банку, добавляю марганцовки ,через дней десять сливаю. Осадок пол бутылки от любой водки. Затем засыпаю в банку скорлупу грецких орехов заливаешь очищенной водкой и закатыаешь крышкой. Стоит месяц, очищаешь через фильтр и в бутылки. Можно в бутылку добавить ложку мёда. Поверьте , это вкусно , полезно и не хуже коньяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверю, но месяц - это ж целый месяц!!! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неееее , лучше другой травкой..!!
СсылкаПожаловаться
Arthur S
Бутылка водки + портвейн отлично сойдет за коньяк третьей волны, можно добавить какой нибудь фрукт для тонкой гармонии и легкого постороннего послевкусия, а темные очки не дадут обмануть мозг по цветовой гамме.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Дай Бог здоровья тому, кто дьюти фри придумал. Принц-юбер-де-полиньяк рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дай Бог здоровья тому, кто дьюти фри придумал. Принц-юбер-де-полиньяк рекомендую.
СсылкаПожаловаться
От меня до дьюти фри - как пешком до кетайа...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
От меня до дьюти фри - как пешком до кетайа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только "Авшар" на ум приходит. И не слушай тех кто калининградские предлагает - ну очень жесткие.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тогда только "Авшар" на ум приходит. И не слушай тех кто калининградские предлагает - ну очень жесткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на севере живу, за Уралом. У нас или синеброд наиболее ширпотребский, или очень небольшой (зачастую - случайно завезённый) "средний класс" (вот из которого примерно и выбираю) или "эксклюзив" за несколько сотен нерублей.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я на севере живу, за Уралом. У нас или синеброд наиболее ширпотребский, или очень небольшой (зачастую - случайно завезённый) "средний класс" (вот из которого примерно и выбираю) или "эксклюзив" за несколько сотен нерублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и сам уже забыл , когда в обычных магазинах тарился. Либо дьюти фри, либо с оказией из армении привозят. Думаю, выбрав что нибудь армянское не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да я и сам уже забыл , когда в обычных магазинах тарился. Либо дьюти фри, либо с оказией из армении привозят. Думаю, выбрав что нибудь армянское не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Возят" с Армении в пятерках домашний коньяк -)))
По месту настаивают в спирту дубовые опилки +химия и продают по 500р за литр.-(((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир.
Владимир.
"Возят" с Армении в пятерках домашний коньяк -)))
По месту настаивают в спирту дубовые опилки +химия и продают по 500р за литр.-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзья с завода передают. В стекле. В знак многолетней дружбы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария