24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про графиню!

Действующие персонажи.
1 Граф
2 Графиня
3 Подруга графини
4 Любовник
5 Лодочник.
6.Сумасшедший на мосту

Итак, стоит замок Графа окруженный огромным рвом, через который перекинут мост. Рано утром Граф говорит Графине.
-“ Дорогая, я сегодня уезжаю осматривать наши угодия, а ты оставайся, и жди когда я вернусь. И не вздумай меня ослушаться“.
Только он уехал, как Графиня отправилась к своему Любовнику, который жил неподалеку в городе. После любовной встречи Графиня хотела вернуться домой. Но тут на ее беду на мосту оказался Сумасшедший с ножом, который грозился убить каждого, кто решит перейти через мост.
Графиня увидела Лодочника, который перевозит людей через ров, и обратилась к нему. Лодочник соглашается ее перевести, но только за наличные деньги, который у Графини с собой нет.
Она бежит к Любовнику. Любовник отвечает ей, что между ними исключительно романтические отношения и отказывается давать ей деньги.
Графиня бежит к Подруге. Но та ей отвечает. -“ Я слишком уважаю твоего мужа чтобы покрывать твои похождения“. И также не дает ей денег.
Отчавшись что ее ждет разоблачение и позор, девушка пытается перейти по мосту сама, где ее и убивает Сумасшедший.
ВОПРОС:
Кто виноват в смерти Графини?

P.S.:: говорят, что по ответу на этот вопрос можно судить о психологическом типе человека...
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Ведьма. Вот те раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот-вот)) Все мужики сво...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинается...
Она спровоцировала бедного художника на интимную связь! Ему деваться было некуда! И бежала в замок на экспертизу и писать заявление....
Но Небеса рассудили по-своему.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Начинается...
Она спровоцировала бедного художника на интимную связь! Ему деваться было некуда! И бежала в замок на экспертизу и писать заявление....
Но Небеса рассудили по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никого она не провоцировала! Он сам ей проходу не давал!)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да никого она не провоцировала! Он сам ей проходу не давал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как он ей может не давать прохода... если живёт он от её замка в отдалении.
Значит сама шастала под окнами его хижины... вращая задом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как он ей может не давать прохода... если живёт он от её замка в отдалении.
Значит сама шастала под окнами его хижины... вращая задом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как она может шастать у его хижины, если она дома постоянно сидит??? Это он видать писал ее пАтреты, писал и... Ну и дописался до гибели бедной Му-му... ой, тьпу Графины)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот-вот)) Все мужики сво...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда. Может ей невтерпеж было. А он и не знал...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Во всем виноват любовник. Фигли он дома сидит, а бедная девушка должна сама на свиданки бегать? Мало в замке у нее мест потайных что-ли, заныкались бы где-нибудь) Романтика опять же, удирать стремглав от разъяренного мужа)))
СсылкаПожаловаться
Романтика опять же, удирать стремглав от разъяренного мужа)))

Денис Валерьевич знает толк в подобной романтике.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Романтика опять же, удирать стремглав от разъяренного мужа)))

Денис Валерьевич знает толк в подобной романтике.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, я извиняюсь) Но кто такой Денис Валерьевич?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Настя, я извиняюсь) Но кто такой Денис Валерьевич?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же!? Ден ден.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну как же!? Ден ден.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех) Я почему-т о сперва про Дениса Давыдова подумала, но он Васильич был. Но тот еще ходок)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...странно, что ваш психиатр не дал правильного ответа...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странно, что ваш психиатр не дал правильного ответа...
СсылкаПожаловаться
...странно, что ваш психиатр не дал правильного ответа...

...профэтика? да ни разу...это задачка для ...не скажу...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странно, что ваш психиатр не дал правильного ответа...

...профэтика? да ни разу...это задачка для ...не скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ладно, скажу...Граф- первое слово - псих точка...расставьте остальные члены предложения в правильном порядке и получите ответ...
...или позвоните нашим космонавтам на орбиту...они такого решали богато...
...тест на совместимость...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Меня терзают смутные сомненья. Складывается впечатление, что гибель графини была предопределена. А может быть граф и не уезжал никуда? Загримировался под лодочника, выпустил на мост маньяка... Надо бы проверить его алиби, сделать распечатку звонков и SMS с мобильного, опросить свидетелей... В общем, как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Меня терзают смутные сомненья. Складывается впечатление, что гибель графини была предопределена. А может быть граф и не уезжал никуда? Загримировался под лодочника, выпустил на мост маньяка... Надо бы проверить его алиби, сделать распечатку звонков и SMS с мобильного, опросить свидетелей... В общем, как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
Следствие ведут колобки))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Следствие ведут колобки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крайне мало информации. Бушаев, что-то умалчивает. На допрос его, для начала применить первую степень устрашения - закрыть в темной комнате)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Крайне мало информации. Бушаев, что-то умалчивает. На допрос его, для начала применить первую степень устрашения - закрыть в темной комнате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с мышами...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алекс
Алекс
И с мышами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой. А не сознается - вторую степень, портупеей по мягкому месту, но думаю мышей будет достаточно. На крайняк можно в угол на колени и на горох, но это на самый крайный случай)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Само собой. А не сознается - вторую степень, портупеей по мягкому месту, но думаю мышей будет достаточно. На крайняк можно в угол на колени и на горох, но это на самый крайный случай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но если и потом будет упираться применим самое крайнее средство - 5 часов нонстоп современной попсы. Причем Киркорова в двойной дозировке)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но если и потом будет упираться применим самое крайнее средство - 5 часов нонстоп современной попсы. Причем Киркорова в двойной дозировке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Причем Киркорова в двойной дозировке)))

С припевами Витаса...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария