11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про графиню!

Действующие персонажи.
1 Граф
2 Графиня
3 Подруга графини
4 Любовник
5 Лодочник.
6.Сумасшедший на мосту

Итак, стоит замок Графа окруженный огромным рвом, через который перекинут мост. Рано утром Граф говорит Графине.
-“ Дорогая, я сегодня уезжаю осматривать наши угодия, а ты оставайся, и жди когда я вернусь. И не вздумай меня ослушаться“.
Только он уехал, как Графиня отправилась к своему Любовнику, который жил неподалеку в городе. После любовной встречи Графиня хотела вернуться домой. Но тут на ее беду на мосту оказался Сумасшедший с ножом, который грозился убить каждого, кто решит перейти через мост.
Графиня увидела Лодочника, который перевозит людей через ров, и обратилась к нему. Лодочник соглашается ее перевести, но только за наличные деньги, который у Графини с собой нет.
Она бежит к Любовнику. Любовник отвечает ей, что между ними исключительно романтические отношения и отказывается давать ей деньги.
Графиня бежит к Подруге. Но та ей отвечает. -“ Я слишком уважаю твоего мужа чтобы покрывать твои похождения“. И также не дает ей денег.
Отчавшись что ее ждет разоблачение и позор, девушка пытается перейти по мосту сама, где ее и убивает Сумасшедший.
ВОПРОС:
Кто виноват в смерти Графини?

P.S.:: говорят, что по ответу на этот вопрос можно судить о психологическом типе человека...
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Михайлов ВалерийВ ответ на Джоконда
Джоконда
вот и я про тоже!мне нравится когда я денюжку в руках держу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и запах у них приятный.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да и запах у них приятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнила мульт про Васю Куролесова)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да и запах у них приятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги не пахнут...
СсылкаПожаловаться
Sven .
....В Голливуде...финал фильма выглядел бы так: ...Любовник слышит крики графини, прибегает на мост...красиво-размашисто ушатывает сумасшедшего, а за одно и лодочника ( за гнилую,алчную суть его )...Всё это видит возвращающийся домой граф и в порыве нахлынувшего приступа ревности ( он давно это подозревал ) убивает из пистоля графиню и любовника....Но осознав чё натворил,...сам прыгает с моста....Живых нет...)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Sven .
Sven .
....В Голливуде...финал фильма выглядел бы так: ...Любовник слышит крики графини, прибегает на мост...красиво-размашисто ушатывает сумасшедшего, а за одно и лодочника ( за гнилую,алчную суть его )...Всё это видит возвращающийся домой граф и в порыве нахлынувшего приступа ревности ( он давно это подозревал ) убивает из пистоля графиню и любовника....Но осознав чё натворил,...сам прыгает с моста....Живых нет...)))
СсылкаПожаловаться
ну нет...живых нет, это Россия. в Голивуде в конце свадьба....
только вот кто на ком, уж и не знаю...и еще тем все хлопать должны....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Лешь,а че,проблем...сс с графиней?Тока чесно?Ну?
СсылкаПожаловаться
dron
Система виновата. Графине надо с собой деньги носить, мало ли, на трамвай например, или на штраф за переход улицы. Любовник мог бы и уважить, дать немного денег, вернулось бы потом сторицей. Лодочник мог бы перевезти, даже без денег. Опять же наверное что нибудь и перепало, как договорились бы. Графу надо быть снисходительней, закрыть глаза и самому послать ее в город, на базар например, за одно и денег бы дал. Потому как сколько волка не корми - все равно в лес смотрит. А подруга, так та вообще, подозреваю я что с графом снюхалась. Возможно он у нее и ныкался в это время. Один сумасшедший не причем. Больной он, что с него взять. Система виновата. В больничке он должен быть, а не по улице гулять. Еще есть вариант, что это тщательно спланированная операция. Наследство там, политическая деятельность. Может МАССАД руку приложил...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на dron
dron
Система виновата. Графине надо с собой деньги носить, мало ли, на трамвай например, или на штраф за переход улицы. Любовник мог бы и уважить, дать немного денег, вернулось бы потом сторицей. Лодочник мог бы перевезти, даже без денег. Опять же наверное что нибудь и перепало, как договорились бы. Графу надо быть снисходительней, закрыть глаза и самому послать ее в город, на базар например, за одно и денег бы дал. Потому как сколько волка не корми - все равно в лес смотрит. А подруга, так та вообще, подозреваю я что с графом снюхалась. Возможно он у нее и ныкался в это время. Один сумасшедший не причем. Больной он, что с него взять. Система виновата. В больничке он должен быть, а не по улице гулять. Еще есть вариант, что это тщательно спланированная операция. Наследство там, политическая деятельность. Может МАССАД руку приложил...
СсылкаПожаловаться
Что Америка, что МОСАД... какая разница. Звериный оскал капитализма!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Виноват князь. Ктож еще.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
да никто не виноват - время ее пришло, умереть! на все воля Божья!
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну это, что за граф такой убогий, на мосту у него сумасшедшие гуляют, лодочник бизнес на его замке делает, а графиню только за наличку катать соглашается? К любому деревенскому помещику почтения больше, чем к этому убогому графу. А кто виноват, какая разница?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ну это, что за граф такой убогий, на мосту у него сумасшедшие гуляют, лодочник бизнес на его замке делает, а графиню только за наличку катать соглашается? К любому деревенскому помещику почтения больше, чем к этому убогому графу. А кто виноват, какая разница?)))
СсылкаПожаловаться
Ничего-ничего, после похорон графини всем достанется от графа.)) А подружке-стерве, глядишь, ещё и счастье обломится.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ничего-ничего, после похорон графини всем достанется от графа.)) А подружке-стерве, глядишь, ещё и счастье обломится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом очередной сумасшедший при таком отношении и самого графа зарежет. Убогие, как им еще и замок достался.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
А потом очередной сумасшедший при таком отношении и самого графа зарежет. Убогие, как им еще и замок достался.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блат, однако.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Блат, однако.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда по блату графские звания достаются, то графини от графинов налево и бегут, а потом виновных ищут, темное это дело виноватых в графском замке искать.))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Вот когда по блату графские звания достаются, то графини от графинов налево и бегут, а потом виновных ищут, темное это дело виноватых в графском замке искать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, лучше и полезнее слопать торт "графские развалины", а не сплетничать про тайны мадридского двора.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Во всем виноват любовник. Фигли он дома сидит, а бедная девушка должна сама на свиданки бегать? Мало в замке у нее мест потайных что-ли, заныкались бы где-нибудь) Романтика опять же, удирать стремглав от разъяренного мужа)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Во всем виноват любовник. Фигли он дома сидит, а бедная девушка должна сама на свиданки бегать? Мало в замке у нее мест потайных что-ли, заныкались бы где-нибудь) Романтика опять же, удирать стремглав от разъяренного мужа)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумал, любовник Казанова виновен в произошедшем. Мог бы свою зазнобу маркизу де Помпадур, на такси домой отправить. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Я тоже так подумал, любовник Казанова виновен в произошедшем. Мог бы свою зазнобу маркизу де Помпадур, на такси домой отправить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот)) Все мужики сво...)))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот-вот)) Все мужики сво...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то, что он не разглядел в её глазах страсть. Лишь всеоблемлеющую фальш источали пустые глазницы графини.
Мда, весь мир бардак... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария