3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про графиню!

Действующие персонажи.
1 Граф
2 Графиня
3 Подруга графини
4 Любовник
5 Лодочник.
6.Сумасшедший на мосту

Итак, стоит замок Графа окруженный огромным рвом, через который перекинут мост. Рано утром Граф говорит Графине.
-“ Дорогая, я сегодня уезжаю осматривать наши угодия, а ты оставайся, и жди когда я вернусь. И не вздумай меня ослушаться“.
Только он уехал, как Графиня отправилась к своему Любовнику, который жил неподалеку в городе. После любовной встречи Графиня хотела вернуться домой. Но тут на ее беду на мосту оказался Сумасшедший с ножом, который грозился убить каждого, кто решит перейти через мост.
Графиня увидела Лодочника, который перевозит людей через ров, и обратилась к нему. Лодочник соглашается ее перевести, но только за наличные деньги, который у Графини с собой нет.
Она бежит к Любовнику. Любовник отвечает ей, что между ними исключительно романтические отношения и отказывается давать ей деньги.
Графиня бежит к Подруге. Но та ей отвечает. -“ Я слишком уважаю твоего мужа чтобы покрывать твои похождения“. И также не дает ей денег.
Отчавшись что ее ждет разоблачение и позор, девушка пытается перейти по мосту сама, где ее и убивает Сумасшедший.
ВОПРОС:
Кто виноват в смерти Графини?

P.S.:: говорят, что по ответу на этот вопрос можно судить о психологическом типе человека...
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Сергей СеменовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сереж, а у меня пятая точка ползущую выдает все равно))) Как следы замести?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять же перчиком присыпать или одеколоном "Тройным" залить. Собаки точно след не возьмут)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Опять же перчиком присыпать или одеколоном "Тройным" залить. Собаки точно след не возьмут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, Сереж, я на Тройной не согласна!! Исключительно Шанель №5, и баста!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, Сереж, я на Тройной не согласна!! Исключительно Шанель №5, и баста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это попадос. Собаки может след и не возьмут, зато Лёша не собьётся. Тебе капец )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это попадос. Собаки может след и не возьмут, зато Лёша не собьётся. Тебе капец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боже мой, я пропала... Что делать?

Сережка спасай меня, я спрячусь за твою широкую спину!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
(где ее и убивает Сумасшедший)
Там не сказано, как она умирает. Может он ее затрахал до смерти.
p.s. Вот и суди, о типе человека. Вряд ли такой вариант рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Т.е., будучи недорезанной она была затрахана в усмерть.
Хм...
Версия имеет право на существование.
Следственным органам известны подобные случаи.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Т.е., будучи недорезанной она была затрахана в усмерть.
Хм...
Версия имеет право на существование.
Следственным органам известны подобные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссссс, Валера, не пали контору. Мы уже отползли и затаились)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А теперь верну всех из дебрей домыслов, предположений и догадок)))

[i]С точки зрения уголовного права виноват сумашедший. Так как именно он совершил противоправное деяние. [/i]
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А теперь верну всех из дебрей домыслов, предположений и догадок)))

[i]С точки зрения уголовного права виноват сумашедший. Так как именно он совершил противоправное деяние. [/i]
СсылкаПожаловаться
С точки зрения НАШЕГО УК можно сажать ВСЕХ потому что:
1. Граф- "халатное отношение к должностным обязанностям и превышение должностных полномочий" ( почему приказчиков на осмотр не оправил?)
2. Подруга- за" оставление в опасности, лица находящегося в заведомо беспомощном состоянии" +" попытка шантажа"
3.Любовник- "невыполнение договорных обязательств, повлекшие тяжкие последствия"
4. Лодочник- " Закон о противодействию отмывания денежных средств" ( мог бы и на безнал и на вексель согласиться)
Короче всех по части 1 ст 35 УК РФ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С точки зрения НАШЕГО УК можно сажать ВСЕХ потому что:
1. Граф- "халатное отношение к должностным обязанностям и превышение должностных полномочий" ( почему приказчиков на осмотр не оправил?)
2. Подруга- за" оставление в опасности, лица находящегося в заведомо беспомощном состоянии" +" попытка шантажа"
3.Любовник- "невыполнение договорных обязательств, повлекшие тяжкие последствия"
4. Лодочник- " Закон о противодействию отмывания денежных средств" ( мог бы и на безнал и на вексель согласиться)
Короче всех по части 1 ст 35 УК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, я преклоняюсь перед вами. До этого я не додумалась)))
И кстати, в составе группы больше дают)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саша, я преклоняюсь перед вами. До этого я не додумалась)))
И кстати, в составе группы больше дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избавь вас бог, от знакомства с нашим УК! Аминь! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Избавь вас бог, от знакомства с нашим УК! Аминь! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините)

Тьпу-тьпу-тьпу!!!!*через левое плечо и в сторону*
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А теперь верну всех из дебрей домыслов, предположений и догадок)))

[i]С точки зрения уголовного права виноват сумашедший. Так как именно он совершил противоправное деяние. [/i]
СсылкаПожаловаться
Виноват МинЗдрав и Полиция графства.
Что это у них, под носом разгуливает бешеный с ножом...
Кому и сколько он занёс, дабы не быть заключённым в спецучреждение.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всем доброго здоровья!

– Я не виновата! – воскликнула графиня , увидев смерть в его взгляде.

– Я не воюю с женщинами, хоть ты и виновата, – сурово сказал Сумасшедший. – Уходи! Ну, уходи же!

Графиня подобрала край платья и побежала прочь, не оборачиваясь и даже не попрощавшись. Ее черные длинные волосы растрепались – она стала похожа на ведьму.

– Графиня ! – закричал граф . – Ты почему покинула меня?

Но та не слышала.

– Ты, рыцарь , – сказал Сумасшедший, обернувшись к молодому Любовнику, – тоже присутствовал при этом и не вступился. Ты проведешь остаток своих дней в моей тюрьме. Если тебя не выкупит твой орден за сто фунтов золота.

– Мой орден никогда не заплатит столько за меня! – в ужасе воскликнул Любовник.

– Это ваше дело, – ответил Сумасшедший. – Уведите его.

После этого он посмотрел в глаза графу.

– Что же мне делать с тобой? – спросил он. – Что мне делать с тобой, вонючая собака?!

– Я ни в чем не виноват! – закричал граф. – Меня оклеветали. Это все женщины виноваты. И ваш Бушаев. Они оклеветали меня.

– Молчи! – приказал ему Сумасшедший. – Я не хочу стыдиться за благородных рыцарей.

– Сколько ты хочешь ? – спросил граф.
– Есть вещи, которые нельзя купить, – ответил Сумасшедший. – Это Разум, Любовь и Мечта.
– Ты прав, – произнес Лодочник и легонько потянул вёсла.

И тогда Сумасшедший легким движением выхватил свой нож. Граф отшатнулся, но Сумасшедший был быстрее – граф упал на землю…

И никто не заметил, как из тучи пыли вышла еще одна молодая женщина – такая пыльная, измученная, что никто не обратил на нее внимания. Ведь за средневековыми армиями всегда следовали толпы нищих, попрошаек, воров и мародеров, которые, как вороны, питались падалью войны. Вот и эта женщина казалась такой бродяжкой.

И когда она подошла , на нее никто не смотрел.

– Быстрее! – прошептала она.

– Так это ты, Любимая! – воскликнул он . – Я тебя сразу и не узнал.

– Ничего, – ответила она, улыбаясь, – вымоюсь, причешусь – и узнаешь.

– Но у тебя на лице такие кровоподтеки! У тебя выбит зуб, под глазом синяк.

– Милый, – строго проговорила она, – ты ведешь себя невежливо. Ты забыл, кто я и мне положено получать синяки и шишки. А зуб вырастим новый.

– Мне тоже досталось, – виновато сказал он.

И, помогая друг другу, они пошли к замку Крак де Шевалье.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Всем доброго здоровья!

– Я не виновата! – воскликнула графиня , увидев смерть в его взгляде.

– Я не воюю с женщинами, хоть ты и виновата, – сурово сказал Сумасшедший. – Уходи! Ну, уходи же!

Графиня подобрала край платья и побежала прочь, не оборачиваясь и даже не попрощавшись. Ее черные длинные волосы растрепались – она стала похожа на ведьму.

– Графиня ! – закричал граф . – Ты почему покинула меня?

Но та не слышала.

– Ты, рыцарь , – сказал Сумасшедший, обернувшись к молодому Любовнику, – тоже присутствовал при этом и не вступился. Ты проведешь остаток своих дней в моей тюрьме. Если тебя не выкупит твой орден за сто фунтов золота.

– Мой орден никогда не заплатит столько за меня! – в ужасе воскликнул Любовник.

– Это ваше дело, – ответил Сумасшедший. – Уведите его.

После этого он посмотрел в глаза графу.

– Что же мне делать с тобой? – спросил он. – Что мне делать с тобой, вонючая собака?!

– Я ни в чем не виноват! – закричал граф. – Меня оклеветали. Это все женщины виноваты. И ваш Бушаев. Они оклеветали меня.

– Молчи! – приказал ему Сумасшедший. – Я не хочу стыдиться за благородных рыцарей.

– Сколько ты хочешь ? – спросил граф.
– Есть вещи, которые нельзя купить, – ответил Сумасшедший. – Это Разум, Любовь и Мечта.
– Ты прав, – произнес Лодочник и легонько потянул вёсла.

И тогда Сумасшедший легким движением выхватил свой нож. Граф отшатнулся, но Сумасшедший был быстрее – граф упал на землю…

И никто не заметил, как из тучи пыли вышла еще одна молодая женщина – такая пыльная, измученная, что никто не обратил на нее внимания. Ведь за средневековыми армиями всегда следовали толпы нищих, попрошаек, воров и мародеров, которые, как вороны, питались падалью войны. Вот и эта женщина казалась такой бродяжкой.

И когда она подошла , на нее никто не смотрел.

– Быстрее! – прошептала она.

– Так это ты, Любимая! – воскликнул он . – Я тебя сразу и не узнал.

– Ничего, – ответила она, улыбаясь, – вымоюсь, причешусь – и узнаешь.

– Но у тебя на лице такие кровоподтеки! У тебя выбит зуб, под глазом синяк.

– Милый, – строго проговорила она, – ты ведешь себя невежливо. Ты забыл, кто я и мне положено получать синяки и шишки. А зуб вырастим новый.

– Мне тоже досталось, – виновато сказал он.

И, помогая друг другу, они пошли к замку Крак де Шевалье.
СсылкаПожаловаться
Статья 35 УК РФ. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)
4. Преступление признается совершенным преступным сообществом (преступной организацией), если оно совершено структурированной организованной группой или объединением организованных групп, действующих под единым руководством, члены которых объединены в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких либо особо тяжких преступлений для получения прямо или косвенно финансовой или иной материальной выгоды.
6. Создание организованной группы в случаях, не предусмотренных статьями Особенной части настоящего Кодекса, влечет уголовную ответственность за приготовление к тем преступлениям, для совершения которых она создана.
7. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Статья 35 УК РФ. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)
4. Преступление признается совершенным преступным сообществом (преступной организацией), если оно совершено структурированной организованной группой или объединением организованных групп, действующих под единым руководством, члены которых объединены в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких либо особо тяжких преступлений для получения прямо или косвенно финансовой или иной материальной выгоды.
6. Создание организованной группы в случаях, не предусмотренных статьями Особенной части настоящего Кодекса, влечет уголовную ответственность за приготовление к тем преступлениям, для совершения которых она создана.
7. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашааааааааааа! Какой сговор!!! Дело чести!:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Сашааааааааааа! Какой сговор!!! Дело чести!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашааааааааааа! Какой сговор!!! Дело чести!:-))))

Вот все ,за честь, честно и сядут!)))))))))А если ещё и опер с фамилией "данилович" будет, то вообще!)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сашааааааааааа! Какой сговор!!! Дело чести!:-))))

Вот все ,за честь, честно и сядут!)))))))))А если ещё и опер с фамилией "данилович" будет, то вообще!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вааще-то прокуратор Агарёв подводил итоги....честь ему и хвала....тока б правильно расчёты сделал!:-))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Вааще-то прокуратор Агарёв подводил итоги....честь ему и хвала....тока б правильно расчёты сделал!:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "прокуратор" это кто? ))) А так, просто опыта "вагон и маленькая тележка" ))))
( Примечание: не судим!)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А "прокуратор" это кто? ))) А так, просто опыта "вагон и маленькая тележка" ))))
( Примечание: не судим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А "прокуратор" это кто? ))) А так, просто опыта "вагон и маленькая тележка" )))) ( Примечание: не судим!)

Прокура́тор (лат. procurator — заведующий, управляющий, распорядитель) Википедия.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Всем доброго здоровья!

– Я не виновата! – воскликнула графиня , увидев смерть в его взгляде.

– Я не воюю с женщинами, хоть ты и виновата, – сурово сказал Сумасшедший. – Уходи! Ну, уходи же!

Графиня подобрала край платья и побежала прочь, не оборачиваясь и даже не попрощавшись. Ее черные длинные волосы растрепались – она стала похожа на ведьму.

– Графиня ! – закричал граф . – Ты почему покинула меня?

Но та не слышала.

– Ты, рыцарь , – сказал Сумасшедший, обернувшись к молодому Любовнику, – тоже присутствовал при этом и не вступился. Ты проведешь остаток своих дней в моей тюрьме. Если тебя не выкупит твой орден за сто фунтов золота.

– Мой орден никогда не заплатит столько за меня! – в ужасе воскликнул Любовник.

– Это ваше дело, – ответил Сумасшедший. – Уведите его.

После этого он посмотрел в глаза графу.

– Что же мне делать с тобой? – спросил он. – Что мне делать с тобой, вонючая собака?!

– Я ни в чем не виноват! – закричал граф. – Меня оклеветали. Это все женщины виноваты. И ваш Бушаев. Они оклеветали меня.

– Молчи! – приказал ему Сумасшедший. – Я не хочу стыдиться за благородных рыцарей.

– Сколько ты хочешь ? – спросил граф.
– Есть вещи, которые нельзя купить, – ответил Сумасшедший. – Это Разум, Любовь и Мечта.
– Ты прав, – произнес Лодочник и легонько потянул вёсла.

И тогда Сумасшедший легким движением выхватил свой нож. Граф отшатнулся, но Сумасшедший был быстрее – граф упал на землю…

И никто не заметил, как из тучи пыли вышла еще одна молодая женщина – такая пыльная, измученная, что никто не обратил на нее внимания. Ведь за средневековыми армиями всегда следовали толпы нищих, попрошаек, воров и мародеров, которые, как вороны, питались падалью войны. Вот и эта женщина казалась такой бродяжкой.

И когда она подошла , на нее никто не смотрел.

– Быстрее! – прошептала она.

– Так это ты, Любимая! – воскликнул он . – Я тебя сразу и не узнал.

– Ничего, – ответила она, улыбаясь, – вымоюсь, причешусь – и узнаешь.

– Но у тебя на лице такие кровоподтеки! У тебя выбит зуб, под глазом синяк.

– Милый, – строго проговорила она, – ты ведешь себя невежливо. Ты забыл, кто я и мне положено получать синяки и шишки. А зуб вырастим новый.

– Мне тоже досталось, – виновато сказал он.

И, помогая друг другу, они пошли к замку Крак де Шевалье.
СсылкаПожаловаться
Валь привет.
Во тебя торкнуло!!!!Я в жизни столько много не читал на форумах. Но это произведение достойно внимания и уважения к автору!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария