14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "Форекс"

Прочитала темы Десдичадо и Матвеева про "Форекс", заинтересовалась, стала читать в интернете подробности. Сразу навалилась куча рекламы с заманухами и предложениями денег - только поиграй, а мы оплатим. Я так поняла, что это мутнейшая сфера - миллионы бездельников в интернете "торгуют" виртуальными деньгами, которых на самом деле и нет - ни у них и ни у кого. И типа кто-то как-то в результате получает деньги. Тут явно дело не чисто, если кто-то получает деньги, значит кто-то деньги теряет. Видимо дураки теряют - те, которых туда всё время заманивают.
Это уже что-то из интересов Ирины Михаиловны - торговля иллюзиями. Но из-за этих иллюзорных курсов виртуальных акций портится жизнь людей, не имеющих отношения ко всей этой дури. Это явные происки мировой финансовой закулисы.
Долой виртуальную торговлю иллюзиями.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Александр Платонов
Да, картинка ещё та в моём больном воображении нарисовывается! Я один в джунглях, а меня окружает толпа неопытных девственниц, каждую из которых надо ещё уломать на секс в пальмовых ветках! А сверху ещё и райские птицы серют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И представь теперь еще что все это - ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ! )))) Мечты сбываются... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас на Форекс тогрговали такие любители, но они у нас в банке сидели, когда я работал в банке. Место на площадке покупали, торговали, а через банк получали у нас деньги. Но что то никто не стал миллионером, хотя говорили на жизнь хватает. Но это все время он сидел с открытия и закрытия биржи. Также работа. Можено конечно и дома сидеть... ))) только дома то чат, то форум, то туалет, то кофе-чай. Бестолковая получится затея...))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Michael
Michael
У нас на Форекс тогрговали такие любители, но они у нас в банке сидели, когда я работал в банке. Место на площадке покупали, торговали, а через банк получали у нас деньги. Но что то никто не стал миллионером, хотя говорили на жизнь хватает. Но это все время он сидел с открытия и закрытия биржи. Также работа. Можено конечно и дома сидеть... ))) только дома то чат, то форум, то туалет, то кофе-чай. Бестолковая получится затея...))))
СсылкаПожаловаться
Короче,для большинства это шляпа
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
Короче,для большинства это шляпа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....упала шляпа, упала на пол....
ничего серьезного не хочется. на работе все осто....о
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на и
и
....упала шляпа, упала на пол....
ничего серьезного не хочется. на работе все осто....о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут Утк с Матввевым все воюют,а мне никак не вникается нихрена в ихние трейдерские терки ,мозг отказывается..Весна наверно))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да тут Утк с Матввевым все воюют,а мне никак не вникается нихрена в ихние трейдерские терки ,мозг отказывается..Весна наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное))))хочется просто лежать, и ничего не делать....даже не думать....
на улице так вкусно пахнет весной.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на моей аминазин с утра давали)
а что за работа такая? кафетерий?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
главное потом чтобы ученики не смешили)))а то на выход чай, кофе пойдут некстати)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну раз пришли то слушают)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кидай,только не греми сильно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Криптовалюта не котируется на валютных рынках))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Обыватель
Обыватель
Криптовалюта не котируется на валютных рынках))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вообще. Эмм. Не валюта. В широком понимании слова
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Обыватель
Обыватель
Короче,для большинства это шляпа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для большинства это тоже самое, как управлять космическим кораблем. Вроде кнопки жму. А че происходит не понятно))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Desdichado
Desdichado
Для большинства это тоже самое, как управлять космическим кораблем. Вроде кнопки жму. А че происходит не понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам лично никогда в это не вдавался,поэтому для меня это темный лес))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сам лично никогда в это не вдавался,поэтому для меня это темный лес))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вдавалась)))много лет назад. но поняла что не с моим IQ то дело и не стать мне брокером))))да и хрен с ним)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария