29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "Форекс"

Прочитала темы Десдичадо и Матвеева про "Форекс", заинтересовалась, стала читать в интернете подробности. Сразу навалилась куча рекламы с заманухами и предложениями денег - только поиграй, а мы оплатим. Я так поняла, что это мутнейшая сфера - миллионы бездельников в интернете "торгуют" виртуальными деньгами, которых на самом деле и нет - ни у них и ни у кого. И типа кто-то как-то в результате получает деньги. Тут явно дело не чисто, если кто-то получает деньги, значит кто-то деньги теряет. Видимо дураки теряют - те, которых туда всё время заманивают.
Это уже что-то из интересов Ирины Михаиловны - торговля иллюзиями. Но из-за этих иллюзорных курсов виртуальных акций портится жизнь людей, не имеющих отношения ко всей этой дури. Это явные происки мировой финансовой закулисы.
Долой виртуальную торговлю иллюзиями.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Антонина КотельниковаВ ответ на - Мы можем всё!
Комментарий удален.Почему?
А чем закончились предыдущие - 2011 и т.п.?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на - Мы можем всё!
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха-ха... :-)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А какие котировки сейчас на финскую свинину?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Обыватель
Обыватель
А какие котировки сейчас на финскую свинину?
СсылкаПожаловаться
????не думаю что на валютных рынках котируется свинина
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Desdichado
Desdichado
????не думаю что на валютных рынках котируется свинина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про валютные рынки))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не про валютные рынки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про рынки forts?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Desdichado
Desdichado
про рынки forts?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
А какие котировки сейчас на финскую свинину?
СсылкаПожаловаться
нашла тебе очередных зверушек. просто так...без подоплеки. все злые. смысл ищут тайный....а его нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на и
и
нашла тебе очередных зверушек. просто так...без подоплеки. все злые. смысл ищут тайный....а его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы сказала встреча лучших друзей))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага) самочек увидели))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
счас найдем))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Странные люди индейцы! Сразу вспоминаются зарубежные фильмы, где отцы семейств (с малым достатком) в надежде на "небо в бриллиантах" отдают последние сбережения всяким брокерам-чмокерам, которые постоянно звонят и цедят их на "супер сделку, о которой им по большому секрету, рассказали друзья-властьимущие". Те, поддавшись уговорам, отдаю бабло! А потом эти брокеры куда-то пропадают! Итог - самоубийство! Короче, чтобы не тянуть кота за бубенцы, каждый в этой жизни должен заниматься своим делом! Нечего рассчитывать на халяву! Кому дано и кто шарит в бирже, тот своё возьмёт. А остальные могут слушать лекции, читать книги аля "Биржа для чайников", козырять перед знакомыми блатными словечками и при этом ходить с голой попой!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Странные люди индейцы! Сразу вспоминаются зарубежные фильмы, где отцы семейств (с малым достатком) в надежде на "небо в бриллиантах" отдают последние сбережения всяким брокерам-чмокерам, которые постоянно звонят и цедят их на "супер сделку, о которой им по большому секрету, рассказали друзья-властьимущие". Те, поддавшись уговорам, отдаю бабло! А потом эти брокеры куда-то пропадают! Итог - самоубийство! Короче, чтобы не тянуть кота за бубенцы, каждый в этой жизни должен заниматься своим делом! Нечего рассчитывать на халяву! Кому дано и кто шарит в бирже, тот своё возьмёт. А остальные могут слушать лекции, читать книги аля "Биржа для чайников", козырять перед знакомыми блатными словечками и при этом ходить с голой попой!
СсылкаПожаловаться
Не о халяву всегда нужно мечтать и ждать. Иногда она улыбается! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Michael
Michael
Не о халяву всегда нужно мечтать и ждать. Иногда она улыбается! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты - это хорошо! Они даже стимулируют. Ведь мечта - это, вроде как, цель, к которой стремишься. Мне тоже нравится, когда халява улыбается, но только не за мой счёт!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мечты - это хорошо! Они даже стимулируют. Ведь мечта - это, вроде как, цель, к которой стремишься. Мне тоже нравится, когда халява улыбается, но только не за мой счёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цель - достигается, мечта - нет... Иначе не будет смысла жить... ))) Мечта - светлое будущее со жратвой и обществом женщин...))) Ну так записано в некоторых религиях. Райские кущи, стаДо девственниц...пальмовые ветви, хор каждое утро и вечер, райские птицы...))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Michael
Michael
Цель - достигается, мечта - нет... Иначе не будет смысла жить... ))) Мечта - светлое будущее со жратвой и обществом женщин...))) Ну так записано в некоторых религиях. Райские кущи, стаДо девственниц...пальмовые ветви, хор каждое утро и вечер, райские птицы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, картинка ещё та в моём больном воображении нарисовывается! Я один в джунглях, а меня окружает толпа неопытных девственниц, каждую из которых надо ещё уломать на секс в пальмовых ветках! А сверху ещё и райские птицы серют!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария