24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бобра. Опять.

Отвёз вчера бобра наконец-то. Снимут с него дрыгатель, будет он отмыт, отшкрябан и отскрёбан, поменяем и выставим ТНВД, запаяем раздрюченное крепления гены, ну и по мелочам, что на глаза попадётся. 
И будет мне шшастья кукуева гора! )))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дядя ФёдорВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ездил в 200-том,на заднем сиденье,мне кажется там места меньше,чем в моём Прайме,да и мне машины такого класса не нужны,по городу и асфальту мне моей хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нужна была Большая Надёжная машина за маленькие деньги. Конечно, фольксваген мультивэн или тойота альпард больше соответствуют запросам семейных путешествий, но будучи в хорошем состоянии они мне не по карману, а в плохом не по карману тем более. Так что бобёрчик оказался почти идеальным вариантом.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну, сейчас вышел Лендкрузер 300 и масса народа как-то в одночасье стала нищебродами. Так что в ближайшем будущем прогнозирую падение цен на Б/У-шные двухсотки, связанное с ростом предложений. А там посмотрим. )))

Ездил я на двухсотом - вполне здравый аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У родственника Лендкрузер 200 ...зачетный аппарат .
У его жены Паджерик трехдверный ...красинький ...В - 6 бензинка на автомате ...прикольный ...)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
помнится с родственником купили 3-х двкерку, но быстро продали, испугался он трат) -гоняет на сузуки СХ-4 (4х4) для рыбалки ему хватает
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится с родственником купили 3-х двкерку, но быстро продали, испугался он трат) -гоняет на сузуки СХ-4 (4х4) для рыбалки ему хватает
СсылкаПожаловаться
Ну да. Кому и кобыла - невеста...
СсылкаПожаловаться
Иней
от бобра бобра не ищут
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иней
Иней
от бобра бобра не ищут
СсылкаПожаловаться
Дык я и не ищу, я своего холю, лелю и всякое такое прочее. )))
СсылкаПожаловаться
008
Бобриху донора ему надоть .
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 008
008
Бобриху донора ему надоть .
СсылкаПожаловаться
Только одного донора?
СсылкаПожаловаться
aleks
Как то масло на трак стопе менял- рядом Kenworth 1991 в хроме блестел на сервисе.. дедок хозяин спокойный как сытый удав- это у вас голова от электроники опухает, а тут все кувалдой лечиться… !!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
Как то масло на трак стопе менял- рядом Kenworth 1991 в хроме блестел на сервисе.. дедок хозяин спокойный как сытый удав- это у вас голова от электроники опухает, а тут все кувалдой лечиться… !!!
СсылкаПожаловаться
Это не такой ли в фильме "Over The Top" Сталлоне на чемпионате выиграл?

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не такой ли в фильме "Over The Top" Сталлоне на чемпионате выиграл?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный классик тех лет, но спальник ещё
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
Как то масло на трак стопе менял- рядом Kenworth 1991 в хроме блестел на сервисе.. дедок хозяин спокойный как сытый удав- это у вас голова от электроники опухает, а тут все кувалдой лечиться… !!!
СсылкаПожаловаться
А, нет, нашёл - там Вольво был..
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Бабла в Бобра, от Бобра долгого Добра!))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Бабла в Бобра, от Бобра долгого Добра!))
СсылкаПожаловаться


Всё именно так!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария