24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бедных собачек (которых током бьют)

Сегодня ухватила в сети байку про садистов-физиологов и три группы подопытных собачек, каждая группа выросла в особом вольере, но любая собачка могла перепрыгнуть в другой вольер. В одном вольере собачек пол бил током (часто), во втором вольере тоже самое, но можно было носом нажать штучку и сразу ток выключался, а в третьем вольере не било ничем. Открытие заключалось в том, что собаки выросшие в первом вольере не пытались выпрыгнуть в соседние вольеры, где током не бьёт. Они привыкли к полной безнадеге, типа как к зиме или к ночи, к тому, что пол бьёт их током и ничего не поделаешь - так мир устроен. Эти собачки ложились на пол и скулили. Может это молитву заменяет у собак.
А собаки из второго вольера знали, что удар током - это не неизбежность, что с ним можно бороться и когда ток включали выпрыгивали из "бьющего" вольера в "небьющий" или нажимали на штучку.
А из третьего вольера собаки если попадали в ток, то не скулили, а сразу оттуда выпрыгивали.
Люди обладающий аналитическим складом ума, могут попробовать сформулировать вывод, к которому пришли учёные проанализировав результаты опыта.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Приветик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)снег расстаял
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)снег расстаял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже,а так мело вчера красиво...)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
У меня тоже,а так мело вчера красиво...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))кого Тоня Троллем обозВАЛА?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))))кого Тоня Троллем обозВАЛА?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не она, а её)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сам себя программируешь на плохое...думай позитивно и Всё будет хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отрицательный результат-тоже результат))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стасик,ты же творческий человек)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Было бы это на мышах, может и поверила бы... а так, на электрический стул этих испытателей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Было бы это на мышах, может и поверила бы... а так, на электрический стул этих испытателей.
СсылкаПожаловаться
А лучше рассказчиков этих небылиц! У меня был комичный случай - раньше жили две собаки - сегодняшняя,тогда еще глупый щенок и взрослая овчарка... И овчарка полюбила сидеть на кухне в углу,там где проходил кабель удлинителя на 220 В... Ну лежит себе кабель и лежит - ей не мешает - никого не трогает... Ну понадобилось это место нашему несмышленышу - ну очень срочно! Ну овчарка ушла - села в другое место... Через пару минут счлышим дикий визг! Несется - честное слово - я видел как шерсть дыбом! И на овчарку кидается - та аж в непонятках попятилась!!! Мы туда - так кабель погрызен!))))))) Я к чему - этот несмышленыш до сих пор любую веревку боится до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А лучше рассказчиков этих небылиц! У меня был комичный случай - раньше жили две собаки - сегодняшняя,тогда еще глупый щенок и взрослая овчарка... И овчарка полюбила сидеть на кухне в углу,там где проходил кабель удлинителя на 220 В... Ну лежит себе кабель и лежит - ей не мешает - никого не трогает... Ну понадобилось это место нашему несмышленышу - ну очень срочно! Ну овчарка ушла - села в другое место... Через пару минут счлышим дикий визг! Несется - честное слово - я видел как шерсть дыбом! И на овчарку кидается - та аж в непонятках попятилась!!! Мы туда - так кабель погрызен!))))))) Я к чему - этот несмышленыш до сих пор любую веревку боится до сих пор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня нас тренирует, как тех Бобиков, что непонятного здесь.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня нас тренирует, как тех Бобиков, что непонятного здесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Поздно,упустила момент... Но я вижу,конечно,что старается...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Троллина - ну народ, ну языкотворец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Она похудела на 2 кг, а не поправилась)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Она похудела на 2 кг, а не поправилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стала выглядеть на все 100.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Кое-кто с кем я не разговарива, здесь забанен давно навечно, но постоянно читает все, что я пишу и тут и в Парке и комменты.
Поэтому пишу много непонятного для вас, но важного для донесения данному лицу.
К сожалению базар приходится сильно фильтровать и говорить иносказательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария