29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бедных собачек (которых током бьют)

Сегодня ухватила в сети байку про садистов-физиологов и три группы подопытных собачек, каждая группа выросла в особом вольере, но любая собачка могла перепрыгнуть в другой вольер. В одном вольере собачек пол бил током (часто), во втором вольере тоже самое, но можно было носом нажать штучку и сразу ток выключался, а в третьем вольере не било ничем. Открытие заключалось в том, что собаки выросшие в первом вольере не пытались выпрыгнуть в соседние вольеры, где током не бьёт. Они привыкли к полной безнадеге, типа как к зиме или к ночи, к тому, что пол бьёт их током и ничего не поделаешь - так мир устроен. Эти собачки ложились на пол и скулили. Может это молитву заменяет у собак.
А собаки из второго вольера знали, что удар током - это не неизбежность, что с ним можно бороться и когда ток включали выпрыгивали из "бьющего" вольера в "небьющий" или нажимали на штучку.
А из третьего вольера собаки если попадали в ток, то не скулили, а сразу оттуда выпрыгивали.
Люди обладающий аналитическим складом ума, могут попробовать сформулировать вывод, к которому пришли учёные проанализировав результаты опыта.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
чорный котВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати а военные подвиги это тогда что тоже отклонения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в определённой ситуации,героем может стать каждый.но лучше,в такие ситуации не попадать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
С 2001-го по 2006-й год корифеи британской науки проводили исследование, в котором приняли участие 516 подопытных водителей. Выяснилось, что большинство водителей, которые чаще других нарушает правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Публикация результатов исследования вызвала волну протестов среди английских и шотландских водителей, но ученые выразили свою готовность доказать всем и каждому свою неопровержимую правоту.(с)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
С 2001-го по 2006-й год корифеи британской науки проводили исследование, в котором приняли участие 516 подопытных водителей. Выяснилось, что большинство водителей, которые чаще других нарушает правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Публикация результатов исследования вызвала волну протестов среди английских и шотландских водителей, но ученые выразили свою готовность доказать всем и каждому свою неопровержимую правоту.(с)
СсылкаПожаловаться
))) Интересно... Все,я больше не нарушаю!)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Интересно... Все,я больше не нарушаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно зачем они это 5 лет изучали,если у нас каждый,кто видит явное грубое и опасное нарушение ПДД и так называет нарушителя не задумываясь по русски: пи...(по ихнему-гомосексуалистом).Надо было просто прилететь в Москву и один раз проехать на такси,им бы глаза быстро открыли кто такие нарушители ПДД
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Непонятно зачем они это 5 лет изучали,если у нас каждый,кто видит явное грубое и опасное нарушение ПДД и так называет нарушителя не задумываясь по русски: пи...(по ихнему-гомосексуалистом).Надо было просто прилететь в Москву и один раз проехать на такси,им бы глаза быстро открыли кто такие нарушители ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да зажрались... вооще!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вит@лий
Вит@лий
С 2001-го по 2006-й год корифеи британской науки проводили исследование, в котором приняли участие 516 подопытных водителей. Выяснилось, что большинство водителей, которые чаще других нарушает правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Публикация результатов исследования вызвала волну протестов среди английских и шотландских водителей, но ученые выразили свою готовность доказать всем и каждому свою неопровержимую правоту.(с)
СсылкаПожаловаться
у нас уже ни на разметку,вернее,что от её осталось,ни на знаки внимания не обращают)) задача одна,объехать ямы с наименьшими потерями.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я бы лучше другой эксперимент провёл.Посадил-бы всё правительство на зарплату в 15-20 тыс. руб.,поселил бы в какую нибудь "хрущёвку" и заставил бы пожить несколько месяцев.Посмотрел бы я на них после этого эксперимента.Нечего над собачками издеваться.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я бы лучше другой эксперимент провёл.Посадил-бы всё правительство на зарплату в 15-20 тыс. руб.,поселил бы в какую нибудь "хрущёвку" и заставил бы пожить несколько месяцев.Посмотрел бы я на них после этого эксперимента.Нечего над собачками издеваться.
СсылкаПожаловаться
Ты круче Тони !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Ваще не любишь или платить за него ?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня вывод такой - засунуть тем ученым включенный паяльник в задницу. В качестве воспитательной меры, запрещающий издеваться над животными.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня вывод такой - засунуть тем ученым включенный паяльник в задницу. В качестве воспитательной меры, запрещающий издеваться над животными.
СсылкаПожаловаться
да+
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария