24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про астму

 коротко: у моего тестя астма и у сына тоже.Я знаю как это выглядит.Когда тесть пройдет 50 метров и отдыхает 10 минут,потому  как НЕ МОЖЕТ ДЫШАТЬ. Пшикалки помогают, но у тестя не сальбутамол ,а что то там раз в 100 сильнее.
  Скандинавы всегда будут побеждать ,пока кто то не наведет порядок. И да,не садитесь играть с жуликами.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у них выхода нет,только держать всех в узде.К примеру вспомни де Голя,только сказал что мол берите ваши фантики и отдайте наше золото...и всё,нет его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я об этом и написала. А о чувстве боли-говорить не буду...слишком много вижу и знаю....скажу только-когда приходит горе-своя страна иногда отварачивается, а они руку с огромной помощью протягивают.
Извините, меня Николай, может Вам и неприятно это читать, но мне об этом писать во сто крат больнее, а я врач(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо, Вам! Это справедливый и честный ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Иногда именно пациенты (особенно маленькие) помогают мне стать лучше.
Тяжело мне об этом говорить, извините.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Они не качки, от рождения все сирены уильямсы и шварценегеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот про Сирену вообще нагло говорили, что это "братья Уильямс", а она вышла замуж и тут же родила девочку без всяких проблем. Так что не надо про Сирену... Хорошая видно у них медицина, что с такими нагрузками так легко родила..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
А вот про Сирену вообще нагло говорили, что это "братья Уильямс", а она вышла замуж и тут же родила девочку без всяких проблем. Так что не надо про Сирену... Хорошая видно у них медицина, что с такими нагрузками так легко родила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Сирена не мужик. И допинг не принимает. Это все к Шараповой относится. Достаточно на их фигурки посмотреть.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не, Сирена не мужик. И допинг не принимает. Это все к Шараповой относится. Достаточно на их фигурки посмотреть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не, Сирена не мужик. И допинг не принимает. Это все к Шараповой относится. Достаточно на их фигурки посмотреть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это явно преувеличение...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
А вот про Сирену вообще нагло говорили, что это "братья Уильямс", а она вышла замуж и тут же родила девочку без всяких проблем. Так что не надо про Сирену... Хорошая видно у них медицина, что с такими нагрузками так легко родила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что анаболические стероиды делают женщину, если только она не бывший мужчина, бесплодной? Родила, да и родила...не факт, что ребенок будет здоровый. У моей племянницы муж качок, жрал горстями всякую гадость, чтобы быстрее накачать мышцу. В результате сын родился с циррозом печени. Прожил 2 года, хотя племянница и отдала ему кусок своей печени...((
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на конь педальный
конь педальный
А что анаболические стероиды делают женщину, если только она не бывший мужчина, бесплодной? Родила, да и родила...не факт, что ребенок будет здоровый. У моей племянницы муж качок, жрал горстями всякую гадость, чтобы быстрее накачать мышцу. В результате сын родился с циррозом печени. Прожил 2 года, хотя племянница и отдала ему кусок своей печени...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не слышно, что ребенок нездоров. А у нас еще в СССР в 26 лет женщину считали староРодящей.. И вообще в России думаете просто так стали платить пособие за рождение ребенка? Вы слышали? Вы кажется из Украины.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Пока не слышно, что ребенок нездоров. А у нас еще в СССР в 26 лет женщину считали староРодящей.. И вообще в России думаете просто так стали платить пособие за рождение ребенка? Вы слышали? Вы кажется из Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России, как и в нашей недостране, демографический кризис. Причин несколько и они всем известны. Но в России за 27 лет после развала Союза население, если не растет, то хотя бы почти не сократилось. Благодаря и пособиям в том числе. Вна Украине было 52 миллиона человек, в живых осталось не больше 45. А с учетом уехавших из нее, сейчас реально где-то 35 млн. Вот и сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на конь педальный
конь педальный
В России, как и в нашей недостране, демографический кризис. Причин несколько и они всем известны. Но в России за 27 лет после развала Союза население, если не растет, то хотя бы почти не сократилось. Благодаря и пособиям в том числе. Вна Украине было 52 миллиона человек, в живых осталось не больше 45. А с учетом уехавших из нее, сейчас реально где-то 35 млн. Вот и сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кризис из-за бесплодия женщин, которых заражают мужчины. Вот например профессор Малышева говорила по ТВ, я лично слышала, что раньше врачам запрещали говорить женам о мужской неверности и был такой термин "застудила придатки". Сегодня его нет - с порога говорят, как пулей в лоб - супружеская неверность.
Есть еще причины конечно..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Кризис из-за бесплодия женщин, которых заражают мужчины. Вот например профессор Малышева говорила по ТВ, я лично слышала, что раньше врачам запрещали говорить женам о мужской неверности и был такой термин "застудила придатки". Сегодня его нет - с порога говорят, как пулей в лоб - супружеская неверность.
Есть еще причины конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх эти женщины, изменщицы.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Эх эти женщины, изменщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю своих подруг и не слышала, чтобы они изменяли... а вот мужья, даже будучи еще даже женихами запросто наставляли им рога...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я знаю своих подруг и не слышала, чтобы они изменяли... а вот мужья, даже будучи еще даже женихами запросто наставляли им рога...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стесняюсь спросить, а с кем изменяют мужчины? Даже боюсь подумать, что они все голубые и друг дружку шпилят...))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Стесняюсь спросить, а с кем изменяют мужчины? Даже боюсь подумать, что они все голубые и друг дружку шпилят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Москве это пока не распространено... с подругами так и норовят..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
В Москве это пока не распространено... с подругами так и норовят..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я и говорю - все зло от баб! Они их и заражают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария