14 сентября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Покупал новый, Limited, это уже второй Патриот, первый был безпроблемный, прошёл 170000км и был продан. Новый автомобиль более комфортный, качественнее сделан салон, не гремит, более мощный...
4.2
18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
Все отзывы
Правила форума

про астму

коротко: у моего тестя астма и у сына тоже.Я знаю как это выглядит.Когда тесть пройдет 50 метров и отдыхает 10 минут,потому  как НЕ МОЖЕТ ДЫШАТЬ. Пшикалки помогают, но у тестя не сальбутамол ,а что то там раз в 100 сильнее.
  Скандинавы всегда будут побеждать ,пока кто то не наведет порядок. И да,не садитесь играть с жуликами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
DAD MOROZ
В паралимпийцы их.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Скандинавы видать плохи на здоровье
И народятся новые и молодые --но и у них обнаружится астма
Это судьба страны
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Скандинавы видать плохи на здоровье
И народятся новые и молодые --но и у них обнаружится астма
Это судьба страны
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Николай! Нельзя так говорить. Я не думала, что Вы умеете так.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Николай! Нельзя так говорить. Я не думала, что Вы умеете так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !
Хорошо --откатимся назад
А как мне надо было сказать ?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Привет !
Хорошо --откатимся назад
А как мне надо было сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что --то я не имел в виду всё население --а только людей спорта
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! А зачем?
Лучше общественных оргий ничего нет ( для многих)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте! А зачем?
Лучше общественных оргий ничего нет ( для многих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласен. Вообще не прикладываю никаких усилий! В интернете все есть, какие профессиональные заболевания у спортсменов, почему они возникают, какие фарм.препараты и в каких дозах им разрешены.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я с вами согласен. Вообще не прикладываю никаких усилий! В интернете все есть, какие профессиональные заболевания у спортсменов, почему они возникают, какие фарм.препараты и в каких дозах им разрешены.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А как объяснить, что эти заболевания возникают массово именно там ? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей

А как объяснить, что эти заболевания возникают массово именно там ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они передаются только скандинавам(эти заболевания) и только с разрешения мок
СсылкаПожаловаться
они передаются только скандинавам(эти заболевания) и только с разрешения мок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сказал даже именно норвежцам- у финнов и шведов на порядки меньше.такая странная эпидемия.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Интересное выражение у Вас: я знаю как выглядит астма)
Как же она выглядит у Ваших близких? И ещё-какой вид астмы у них?
Да, пора уже закончить с этим "вдохновением" зависти и просто подумать (много не надо, хотя бы чуть-чуть).
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Да, пора уже закончить с этим "вдохновением" зависти и просто подумать (много не надо, хотя бы чуть-чуть).
СсылкаПожаловаться
Доктор, просветите уже нас всех. Что это за болезнь у норвегов такая национальная, что они шустрее здоровых бегают?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Доктор, просветите уже нас всех. Что это за болезнь у норвегов такая национальная, что они шустрее здоровых бегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только у норвегов....у британцев у наших, списки можете в интернете посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Почему только у норвегов....у британцев у наших, списки можете в интернете посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылочку бросьте списков наших спортсменов принимавших разрешенный допинг на олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ссылочку бросьте списков наших спортсменов принимавших разрешенный допинг на олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну например Легков....мне больше делать нечего ищите сами. У меня вопросов не возникает к тем кто принимает антиастматические препараты в терапевтических дозах, а если доза превышена, то это будет зафиксировано и это уже нарушение....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну например Легков....мне больше делать нечего ищите сами. У меня вопросов не возникает к тем кто принимает антиастматические препараты в терапевтических дозах, а если доза превышена, то это будет зафиксировано и это уже нарушение....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мнацаканов сообщил, что у спортсменов не диагностирована астма, но они принимали препараты, когда симптомы этой болезни проявлялись. Однако генеральный секретарь исключил прием лекарств атлетами непосредственно перед стартами.
"Если спортсмен испытывает проблемы с дыханием перед стартом, мы лучше снимем его с гонки", - сказал Мнацаканов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3641191
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Мнацаканов сообщил, что у спортсменов не диагностирована астма, но они принимали препараты, когда симптомы этой болезни проявлялись. Однако генеральный секретарь исключил прием лекарств атлетами непосредственно перед стартами.
"Если спортсмен испытывает проблемы с дыханием перед стартом, мы лучше снимем его с гонки", - сказал Мнацаканов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3641191
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Но препараты все равно применялись. Если применять непосредственно перед стартом можно получить "пробой легких" - все правильно......
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
И что? Но препараты все равно применялись. Если применять непосредственно перед стартом можно получить "пробой легких" - все правильно......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно только позавидовать изощренности норвегов. Сожрать 6000 доз и пробой не заработать!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Можно только позавидовать изощренности норвегов. Сожрать 6000 доз и пробой не заработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы были какие-то серьезные нарушения давно бы подали в суд, а так пока только одни разговоры.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Если бы были какие-то серьезные нарушения давно бы подали в суд, а так пока только одни разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наши чиновники от спорта совсем мышей не ловят. Я здесь много раз писал, что давно нужно правительство в отставку отправить, а министра спорта в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Наши чиновники от спорта совсем мышей не ловят. Я здесь много раз писал, что давно нужно правительство в отставку отправить, а министра спорта в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже об этом говорил! Фактически это они страну и спортсменов подставили. Это косяк Мутко и ему надо было брать всю вину на себя- не захотел....вот теперь из-за него спортсмены отдуваются.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так уж совпало, что в средство от астмы входит препарат сальбутамол, который, строго говоря, не запрещен. Его можно использовать, но лишь в определенной дозировке. Специалисты считают, что норвежцам удалось придумать хитрый способ обходить это ограничение.

Если вводить препарат через небулайзер (специальное устройство для ингаляций), а не с помощью обычной аэрозольной «пшикалки», он быстрее усваивается и покрывает большую поверхность легких. Помимо усиливающегося эффекта, это дает и отличный инструмент для оправдания в случае проблем: рассчитать точную концентрацию при использовании небулайзера сложно, часть лекарства все равно оседает внутри аппарата.(с)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так уж совпало, что в средство от астмы входит препарат сальбутамол, который, строго говоря, не запрещен. Его можно использовать, но лишь в определенной дозировке. Специалисты считают, что норвежцам удалось придумать хитрый способ обходить это ограничение.

Если вводить препарат через небулайзер (специальное устройство для ингаляций), а не с помощью обычной аэрозольной «пшикалки», он быстрее усваивается и покрывает большую поверхность легких. Помимо усиливающегося эффекта, это дает и отличный инструмент для оправдания в случае проблем: рассчитать точную концентрацию при использовании небулайзера сложно, часть лекарства все равно оседает внутри аппарата.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И, И, И что это даст? Чтобы проявилось анаболическое действие сальбутамола, нужно превысит терапевтическую дозу минимум в 10 раз!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
И, И, И что это даст? Чтобы проявилось анаболическое действие сальбутамола, нужно превысит терапевтическую дозу минимум в 10 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы проявилось действие мельдония, его нужно принимать регулярно не менее двух недель и то не факт. Однако бронзу отобрали за одноразовый, явно подставной анализ.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Что бы проявилось действие мельдония, его нужно принимать регулярно не менее двух недель и то не факт. Однако бронзу отобрали за одноразовый, явно подставной анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо он этого не знал! А зачем он тогда от офицеров сбежал, это было в декабре когда у него на тренировке пытались взять образцы проб?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Видимо он этого не знал! А зачем он тогда от офицеров сбежал, это было в декабре когда у него на тренировке пытались взять образцы проб?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фиг знает, может бухал.) К мельдонию это точно отношение не имело. Этот препарат выводится из организма очень долго.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Да фиг знает, может бухал.) К мельдонию это точно отношение не имело. Этот препарат выводится из организма очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А все предыдущие и последующие пробы были чистыми.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На счет "не знал". Этот препарат известен давно и хорошо известны спортсменам все его свойства. Кстати америкосы постоянно жрут полный аналог мельдония под другим названием и почему-то его не запрещают.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
На счет "не знал". Этот препарат известен давно и хорошо известны спортсменам все его свойства. Кстати америкосы постоянно жрут полный аналог мельдония под другим названием и почему-то его не запрещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я его сам назначал, когда врачом работал, но это было давно....
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
Ладушки,тогда подумали и сразу вопрос к Вам - какая астма у норвегов?Или нет астмы,а есть вполне цивильное решение вопроса - справка об астме.Прямо как индульгенции в своё время.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда подумали и сразу вопрос к Вам - какая астма у норвегов?Или нет астмы,а есть вполне цивильное решение вопроса - справка об астме.Прямо как индульгенции в своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астма физических усилий... характерна для видов спорта которые проходят вне закрытых помещений и связаны с длительными нагрузками....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Астма физических усилий... характерна для видов спорта которые проходят вне закрытых помещений и связаны с длительными нагрузками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииннн... кажется у меня тоже астма...((( Как пробегу пару километров, воздуха не хватает...(((
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Блииннн... кажется у меня тоже астма...((( Как пробегу пару километров, воздуха не хватает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно пробежишь
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори так, Ванечка, ты меня пугаешь..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru