24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про астму

 коротко: у моего тестя астма и у сына тоже.Я знаю как это выглядит.Когда тесть пройдет 50 метров и отдыхает 10 минут,потому  как НЕ МОЖЕТ ДЫШАТЬ. Пшикалки помогают, но у тестя не сальбутамол ,а что то там раз в 100 сильнее.
  Скандинавы всегда будут побеждать ,пока кто то не наведет порядок. И да,не садитесь играть с жуликами.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Королева МаргоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вот я и говорю - все зло от баб! Они их и заражают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, кто бы сомневался
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Пока не слышно, что ребенок нездоров. А у нас еще в СССР в 26 лет женщину считали староРодящей.. И вообще в России думаете просто так стали платить пособие за рождение ребенка? Вы слышали? Вы кажется из Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха. Пособия. В России в отличии от многих "развитых" стран есть ясли и детские сады, а женщины имеют декретный отпуск. Это же вообще беспредел!!!
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ха. Пособия. В России в отличии от многих "развитых" стран есть ясли и детские сады, а женщины имеют декретный отпуск. Это же вообще беспредел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, у меня брат живет в Америке и годами платит няне- украинке, которая стала ближе родителей. А у нас это недопустимая роскошь..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ну да, у меня брат живет в Америке и годами платит няне- украинке, которая стала ближе родителей. А у нас это недопустимая роскошь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не патриотичны, исправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы не патриотичны, исправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ... после того, как я имела неосторожность узнать о братьях Цапках, которые под покровительством ФСБ изнасиловали 220 девушек, я стала считать нашу страну Папуасией. И рекомендую умным девушкам в других странах строить свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Да ... после того, как я имела неосторожность узнать о братьях Цапках, которые под покровительством ФСБ изнасиловали 220 девушек, я стала считать нашу страну Папуасией. И рекомендую умным девушкам в других странах строить свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наивно полагаете что за бугром цапков нет?? покрываемых?
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
наивно полагаете что за бугром цапков нет?? покрываемых?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как-то не слышала, чтобы такие были ... и так работали под покровительством спецслужб и устраивали такие массовые убийства.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Как-то не слышала, чтобы такие были ... и так работали под покровительством спецслужб и устраивали такие массовые убийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому как покрывают лучше.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
потому как покрывают лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так назовите такие случаи... сегодня всё открыто..
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Как-то не слышала, чтобы такие были ... и так работали под покровительством спецслужб и устраивали такие массовые убийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и кто как не наши спецслужбы таки посадили их?
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
и кто как не наши спецслужбы таки посадили их?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, их посадил Дмитрий Анатольевич Медведев, который лично смотрел интернет будучи Президентом..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ну да, у меня брат живет в Америке и годами платит няне- украинке, которая стала ближе родителей. А у нас это недопустимая роскошь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я про что? Наши тратят деньги на пособия для женщин, в отпуска их отправляют, детские сады со всеми удобствами,медициной и хорошим питанием для детей строят, нет бы как в штатах, как хочешь, так и крутись. Интересно, как будет крутиться эта няня вашего знакомого (или ей подобные), если не дай бог сама забеременеет?
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Так и я про что? Наши тратят деньги на пособия для женщин, в отпуска их отправляют, детские сады со всеми удобствами,медициной и хорошим питанием для детей строят, нет бы как в штатах, как хочешь, так и крутись. Интересно, как будет крутиться эта няня вашего знакомого (или ей подобные), если не дай бог сама забеременеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей 52 года и у неё есть дети и я видела её фото, интеллигентное лицо, я даже бы сказала "московский тип лица" - имеет успех у американских мужчин. Там клеймо не ставят в 23 года, что ты старая. Американская медицина лучше лечит, хоть и дорого, моя тетя лично работает в госпитале.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ей 52 года и у неё есть дети и я видела её фото, интеллигентное лицо, я даже бы сказала "московский тип лица" - имеет успех у американских мужчин. Там клеймо не ставят в 23 года, что ты старая. Американская медицина лучше лечит, хоть и дорого, моя тетя лично работает в госпитале.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повезло ей. Пронесло. Не придется в штатах рожать.))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Повезло ей. Пронесло. Не придется в штатах рожать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у нас все знаменитости специально рожают в Штатах, чтобы у ребенка было автоматически американское гражданство. Вы это забыли?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Так у нас все знаменитости специально рожают в Штатах, чтобы у ребенка было автоматически американское гражданство. Вы это забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так Ваша тетя знаменитость?! Предупреждать нужно... А что она тогда в няни пошла?))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Так Ваша тетя знаменитость?! Предупреждать нужно... А что она тогда в няни пошла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы невнимательно читаете... моя тетя просто гражданка Америки и России и давно... а вот наши россияне специально туры устраивают, чтобы родить в Америке.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Вы невнимательно читаете... моя тетя просто гражданка Америки и России и давно... а вот наши россияне специально туры устраивают, чтобы родить в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я и понял, что она родила и вырастила детей в России, а вот если бы она сейчас решила детей завести (забудем про возраст), как бы она это со своей работой совмещала?
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Так я и понял, что она родила и вырастила детей в России, а вот если бы она сейчас решила детей завести (забудем про возраст), как бы она это со своей работой совмещала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В СССР тетя детей отдавала на 5-дневку, а в Америке если работаешь, то на няню хватает...
Мой брат с женой родили 3-х детей в Америке и платят няне украинке и весьма хорошо...она стала даже ближе бабушки, моей тети..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
В СССР тетя детей отдавала на 5-дневку, а в Америке если работаешь, то на няню хватает...
Мой брат с женой родили 3-х детей в Америке и платят няне украинке и весьма хорошо...она стала даже ближе бабушки, моей тети..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понятно.) Ваш брат платит няне, так как нет детских садов, а эта няня теперь наймет няню для своего ребенка. А сколько она будет платить той няне? Столько же сколько платит ей Ваш брат? Тогда может быть ей самой сидеть со своим ребенком? Но тогда ей придется уйти с работы и ей будет нечего есть и нечем кормить ребенка. Что-то я совсем запутался.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария