29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привязать бы к одинокой даме динамо-машину,и вот уже весь коттеджный посёлок при свете

Ложились уже спать,долбасют по воротам,собаки орут.Взял ружо ,пошёл открывать...стоит соседка,вся как витрина,запах духов аж собаки зачихали, датая !))) Ты мне нужен-говорит...Очень?-переспрашиваю я ...-Парниша,много слов !-поправляя всё достояние республики,молвила она . Выходит моя,мохание рук,французский язык...через пять минут все сидим в беседке за винцом.Я как всегда виноват,не помог сразу ночной дамочке...скандала между тётими как и не было,а если и был,опять из за меня-женская логика !)))Оказалось,дама приметила офигенного таджика или киргиза,по её словам футболист Роналду.А так как темно и страшно,и дом строят в конце посёлка,она пришла, чтоб я её проводил))))) на мой вопрос :Какого ты не пошла туда днём ? ответ : Я вапчета дама приличная !)))))))Кароч что не сделаешь для женского счастья соседки,пошёл с ними на этот объект.И моя то сразу одела сарафан,губки,реснички))))))ну цирк ! Пришли ,все спят(время час или два ночи)...курит какой то мужик...я спрашиваю,тут у вас парень работает на футболиста Роналду похож ? Мужик как закричит:-Роналдуууу(действительно наверно похож) за тобой пришли !))))))тот выпрыгивает из окна в одних труселях и убегает в лес.Дама сердца в слёзы,мне предлагает:-Давай за ним сбегаем...-Ну уж это без меня,отвечаю я. Так я сломал исчо одну женскую судьбу !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Весна
Весело там у вас....)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Весна
Весна
Весело там у вас....)))
СсылкаПожаловаться
да как и везде
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой какое чудо чудное ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ты постепенно начинаешь напоминать мне Березкина...
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
в каждой женщине дремлет пьяная баба)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на * доцент
* доцент
в каждой женщине дремлет пьяная баба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
в каждой женщине дремлет пьяная баба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в каждой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) один раз - в глубокой молодости - 2-мя бокалами шампанского... но я тогда просто рвалась из рук мужа-офицера танцевать в общественном транспорте... народ повеселился вместе с мужем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
аааа... я тогда об этом даже и не думала - меня родители и бабушка в этом плане 100% чистой вырастили - никакой половой жизни до свадьбы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и после свадьбы я все-равно еще дооооолго наивной была
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
пффф... я еще и петь пыталась - донские казачьи... слова забыла... гыг...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мне впору тогда про шумел камыш голосить, но у меня шумела голова (и с учетом 40-градусного мороза хотелось писАть) вот я и зажигала...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
приятно поболтали... поехала домой - счас по пробкам часа полтора ползти... пока!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария