21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привязать бы к одинокой даме динамо-машину,и вот уже весь коттеджный посёлок при свете

Ложились уже спать,долбасют по воротам,собаки орут.Взял ружо ,пошёл открывать...стоит соседка,вся как витрина,запах духов аж собаки зачихали, датая !))) Ты мне нужен-говорит...Очень?-переспрашиваю я ...-Парниша,много слов !-поправляя всё достояние республики,молвила она . Выходит моя,мохание рук,французский язык...через пять минут все сидим в беседке за винцом.Я как всегда виноват,не помог сразу ночной дамочке...скандала между тётими как и не было,а если и был,опять из за меня-женская логика !)))Оказалось,дама приметила офигенного таджика или киргиза,по её словам футболист Роналду.А так как темно и страшно,и дом строят в конце посёлка,она пришла, чтоб я её проводил))))) на мой вопрос :Какого ты не пошла туда днём ? ответ : Я вапчета дама приличная !)))))))Кароч что не сделаешь для женского счастья соседки,пошёл с ними на этот объект.И моя то сразу одела сарафан,губки,реснички))))))ну цирк ! Пришли ,все спят(время час или два ночи)...курит какой то мужик...я спрашиваю,тут у вас парень работает на футболиста Роналду похож ? Мужик как закричит:-Роналдуууу(действительно наверно похож) за тобой пришли !))))))тот выпрыгивает из окна в одних труселях и убегает в лес.Дама сердца в слёзы,мне предлагает:-Давай за ним сбегаем...-Ну уж это без меня,отвечаю я. Так я сломал исчо одну женскую судьбу !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Корсар
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Очень интересная история.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Даже среди таджиков на стройке попадаются доктора физико-математических наук и лингвисты-переводчики
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Даже среди таджиков на стройке попадаются доктора физико-математических наук и лингвисты-переводчики
СсылкаПожаловаться
Даже среди таджиков на стройке попадаются доктора физико-математических наук и лингвисты-переводчики А вы там что делали с ними,с таджиками на стройке?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Корсар
Корсар
Даже среди таджиков на стройке попадаются доктора физико-математических наук и лингвисты-переводчики А вы там что делали с ними,с таджиками на стройке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки я работаю главным конструктором в строительной фирме по экспертизе и проектированию. Поэтому часто на стройках бываю с проверкой качества
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
таки я работаю главным конструктором в строительной фирме по экспертизе и проектированию. Поэтому часто на стройках бываю с проверкой качества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять не правильно. С кнутом надо туда ходить. А в кармане маленькую шоколадку держать
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на папа карлов
папа карлов
Опять не правильно. С кнутом надо туда ходить. А в кармане маленькую шоколадку держать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кнут мне нужен) достаточно обрезка 20й арматуры периодического профиля "елочка" )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
ну кнут мне нужен) достаточно обрезка 20й арматуры периодического профиля "елочка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
ну кнут мне нужен) достаточно обрезка 20й арматуры периодического профиля "елочка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Даже среди таджиков на стройке попадаются доктора физико-математических наук и лингвисты-переводчики
СсылкаПожаловаться
Точно. Видел. Сидят-ноги скрестив. Нихрена не делают. Медитируют. Как живые))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на папа карлов
папа карлов
Точно. Видел. Сидят-ноги скрестив. Нихрена не делают. Медитируют. Как живые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все работают)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Даже среди таджиков на стройке попадаются доктора физико-математических наук и лингвисты-переводчики
СсылкаПожаловаться
А еще они поют классно, этот по крайней мере http://www.people.su/youtube_video-tadzh...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
анекдотическая ситуация )))
но если серьезно, грустно становится... ((( ну что ж наши женщины так себя не любят, а?...(((((
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
анекдотическая ситуация )))
но если серьезно, грустно становится... ((( ну что ж наши женщины так себя не любят, а?...(((((
СсылкаПожаловаться
Тоня дюже любит иностранцев)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на папа карлов
папа карлов
Тоня дюже любит иностранцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я ж про то... тут Саади вспомнили... а мне вот почему-то Хайям на ум пришел:
"... Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало"
иэх... обидно мне за наших женщин, чесслово....(((((
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
так и я ж про то... тут Саади вспомнили... а мне вот почему-то Хайям на ум пришел:
"... Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало"
иэх... обидно мне за наших женщин, чесслово....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довели Тоню))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на папа карлов
папа карлов
Тоня дюже любит иностранцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня дюже любит иностранцев)

Не всяких ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
анекдотическая ситуация )))
но если серьезно, грустно становится... ((( ну что ж наши женщины так себя не любят, а?...(((((
СсылкаПожаловаться
видимо лучше временный таджик, чем постоянный обитатель дивана...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Елена
Елена
видимо лучше временный таджик, чем постоянный обитатель дивана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот тут большой вопрос ))))))) не зря же говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария