29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привязать бы к одинокой даме динамо-машину,и вот уже весь коттеджный посёлок при свете

Ложились уже спать,долбасют по воротам,собаки орут.Взял ружо ,пошёл открывать...стоит соседка,вся как витрина,запах духов аж собаки зачихали, датая !))) Ты мне нужен-говорит...Очень?-переспрашиваю я ...-Парниша,много слов !-поправляя всё достояние республики,молвила она . Выходит моя,мохание рук,французский язык...через пять минут все сидим в беседке за винцом.Я как всегда виноват,не помог сразу ночной дамочке...скандала между тётими как и не было,а если и был,опять из за меня-женская логика !)))Оказалось,дама приметила офигенного таджика или киргиза,по её словам футболист Роналду.А так как темно и страшно,и дом строят в конце посёлка,она пришла, чтоб я её проводил))))) на мой вопрос :Какого ты не пошла туда днём ? ответ : Я вапчета дама приличная !)))))))Кароч что не сделаешь для женского счастья соседки,пошёл с ними на этот объект.И моя то сразу одела сарафан,губки,реснички))))))ну цирк ! Пришли ,все спят(время час или два ночи)...курит какой то мужик...я спрашиваю,тут у вас парень работает на футболиста Роналду похож ? Мужик как закричит:-Роналдуууу(действительно наверно похож) за тобой пришли !))))))тот выпрыгивает из окна в одних труселях и убегает в лес.Дама сердца в слёзы,мне предлагает:-Давай за ним сбегаем...-Ну уж это без меня,отвечаю я. Так я сломал исчо одну женскую судьбу !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно!
совещались в диване)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
))))))))))))))) Прочитала в названии - одноногой даме....
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
))))))))))))))) Прочитала в названии - одноногой даме....
СсылкаПожаловаться
Люда!!!))) Привет))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Люда!!!))) Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!!Как дела?Отдыхаешь?
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Привет!!!!Как дела?Отдыхаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, хорошо, спасибо))) Нее, не отдыхаю, до отпуска еще целый месяц))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Все, хорошо, спасибо))) Нее, не отдыхаю, до отпуска еще целый месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ужо отдохнула, В Крыму была - классно!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ружо то надо было снять))) А то динамомашина, блин)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на viktor
viktor
Ружо то надо было снять))) А то динамомашина, блин)))
СсылкаПожаловаться
без ружа уже в штаны лезут,блин)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Негодяй! трудно было сбегать? )))))) Заодно проверил бы Роналду он али самозванец )))))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Негодяй! трудно было сбегать? )))))) Заодно проверил бы Роналду он али самозванец )))))))
СсылкаПожаловаться
пристроишь одного,а на утро команда у ворот)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на * доцент
* доцент
пристроишь одного,а на утро команда у ворот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! прости, пожаловалась..
Так это как развернуться можно ))))))) Осчастливишь всё одинокое женское население области, по тыще с носа и миллионЭр )))))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ой! прости, пожаловалась..
Так это как развернуться можно ))))))) Осчастливишь всё одинокое женское население области, по тыще с носа и миллионЭр )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе то футболист нужен ?)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ой! прости, пожаловалась..
Так это как развернуться можно ))))))) Осчастливишь всё одинокое женское население области, по тыще с носа и миллионЭр )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно всех посмотреть? )))))))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А можно всех посмотреть? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначало ГОООЛ,а потом и смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на * доцент
* доцент
сначало ГОООЛ,а потом и смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее.. я так не играю )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Негодяй! трудно было сбегать? )))))) Заодно проверил бы Роналду он али самозванец )))))))
СсылкаПожаловаться
Это доцент счас так говорит))) - не успел просчитать. В прорубь нырнуть ..проще)) Привет, Наташ.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это доцент счас так говорит))) - не успел просчитать. В прорубь нырнуть ..проще)) Привет, Наташ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день )) Ну фсё.. теперь ему подкинули бизнес-идею ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Негодяй! трудно было сбегать? )))))) Заодно проверил бы Роналду он али самозванец )))))))
СсылкаПожаловаться
А вдруг этот Ринальт не той ориентации , правильно что не побежал ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
С тем ,что физический труд делает человека более привлекательным снаружи спорить трудно)
Гастеры ,действительно , выглядят очень подтянутыми даже в возрасте ..Это не в офисах пузень отращивать)
Но в целом история не кажется мне правдоподобной ) Не верю ,короче ...
Если две бабы руками махать начинают , это ,во-первых , надолго , во-вторых ,стоящему рядом мужику обзательно достанется от обеих...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария