3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, соседи!!

Я тут к вам с форума Леди заглянула... Вопросы у меня есть, буду благодарна, если поделитесь информацией.

Как у вас тут модерация устроена?
Вопросы у меня такие:
тут модераторы платные или народные? Если народные - их рекомендовали форумчане, или администрация назначала?
За что у вас банят? Это всегда объективно происходит?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
189101112
МаргошаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А НЕ моделируй..Тёть Маргоша)))..пусть будет самый отвязный форум на Маиле...па многим шарахаюсь-там на многих вообще модерации НЕТ..и народ живёт спакойна и без перегибов)))))...пробегись по сети...нууу...к примеру набери любой вопрос в поисковике..а там стока форумов РАЗНЫХ откроиться...и каждый третий без модерации...и нармальна тусуються...и ни кто ни ково не обижаеться...и ни кто ни перед кем не самоутверждаеться и самодурством не занимаеться-проста ржут..и мат присутствут..только в допустимых количиствах и ни обидна никаму...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так поставили перед фактом - модерация будет! вот мы и в растерянности - как ЭТО модерировать?
СсылкаПожаловаться
Helg
Леди как Леди...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Раньше, бывало, сходишь на "Леди", выругаешься от души и обратно сюда - размышлять о "высоком"... А щас на "Ледях" прижмут... )
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Раньше, бывало, сходишь на "Леди", выругаешься от души и обратно сюда - размышлять о "высоком"... А щас на "Ледях" прижмут... )
СсылкаПожаловаться
Я опешил, поперхнулся, ланца-дрыца, гоп-цаца
Еханый-рябой, да он же голубой
Перед кем я фраернулся, расписался кто такой
Вот уж точно, пьянке – бой. ©

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Я опешил, поперхнулся, ланца-дрыца, гоп-цаца
Еханый-рябой, да он же голубой
Перед кем я фраернулся, расписался кто такой
Вот уж точно, пьянке – бой. ©

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Слава, завязывай с "синькой". А то потеряешь как-нибудь свою "мужественность"...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Точно, Слава, завязывай с "синькой". А то потеряешь как-нибудь свою "мужественность"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно не пенься - это строчка из шансона.

Так тебя малёх потроллить - чтоб нюх не терял....

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Да ладно не пенься - это строчка из шансона.

Так тебя малёх потроллить - чтоб нюх не терял....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя учуять - особого нюха не требуется. Воняешь...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тебя учуять - особого нюха не требуется. Воняешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У-ти , видиш как я тебя выдрессировал - быстро чуеш.
Благодарен должен быть !!!

Да , чё там Эдик в запое ?
Скучаю по нему.

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
У-ти , видиш как я тебя выдрессировал - быстро чуеш.
Благодарен должен быть !!!

Да , чё там Эдик в запое ?
Скучаю по нему.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) "Дрессировщик"...Роман Берберов... ))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) "Дрессировщик"...Роман Берберов... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не Лёш было не сложно.
Хороший нос люли издалека чюит - поэтому с тобой особых проблемм не возникало !

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Не Лёш было не сложно.
Хороший нос люли издалека чюит - поэтому с тобой особых проблемм не возникало !

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять ты мне "тяжкими телесными" грозишь, боксер "интернетный"...))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Опять ты мне "тяжкими телесными" грозишь, боксер "интернетный"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты Лёлик походу с катушек совсем соскакнул....
Кто тебе чем грозит ?
Мания преследования ?
Ты на меня опять администрации стукани - за угрозы....

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Ты Лёлик походу с катушек совсем соскакнул....
Кто тебе чем грозит ?
Мания преследования ?
Ты на меня опять администрации стукани - за угрозы....

СсылкаПожаловаться
История переписки10
опять
?
Напомни-ка, "мастер троллинга". )
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
опять
?
Напомни-ка, "мастер троллинга". )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лёлик чёт с памятью твоей стало - когда Эдик кляузы строчил администрации - ты же мне и орал что с твоей подачи....
В недавней теме ты принял на свой счёт выражение "маразматик и ментовской стукач" - косячёк за собой знаеш....
Мастер....ну даже не знаю чего - флуда наверное.
Хотя какой ты мастер , так подмастерье чьё нибудь....

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Лёлик чёт с памятью твоей стало - когда Эдик кляузы строчил администрации - ты же мне и орал что с твоей подачи....
В недавней теме ты принял на свой счёт выражение "маразматик и ментовской стукач" - косячёк за собой знаеш....
Мастер....ну даже не знаю чего - флуда наверное.
Хотя какой ты мастер , так подмастерье чьё нибудь....

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Исаев спросил совета "стоит ли опротестовывать действия модераторов, его забанивших", я действительно посоветовал опротестовать, потому что ты-то "чистенький" остался. И издевался над человеком, который не имел возможности ответить тебе публично.
Возвращаясь к тому давнему разговору, повторю - ты поступил как гнида, взломам ММ и и состряпав свою гаденькую, мелочную темку с личными фотографиями человека, которые ты украл. И после этого ты корчишь из себя "настоящего бывалого мужЫка".
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Исаев спросил совета "стоит ли опротестовывать действия модераторов, его забанивших", я действительно посоветовал опротестовать, потому что ты-то "чистенький" остался. И издевался над человеком, который не имел возможности ответить тебе публично.
Возвращаясь к тому давнему разговору, повторю - ты поступил как гнида, взломам ММ и и состряпав свою гаденькую, мелочную темку с личными фотографиями человека, которые ты украл. И после этого ты корчишь из себя "настоящего бывалого мужЫка".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лёлик ты тупей чем я про тебя думал.

Возвращаясь к тому давнему разговору, повторю - ты поступил как гнида, взломам ММ и и состряпав свою гаденькую, мелочную темку с личными фотографиями человека, которые ты украл.

1.Тебе не приходило в голову как Исаев отписывается со взломанного мира?
2.Тебе не приходило в голову почему я не выложил все фотографии где он один или вдвоём....
Ты то как друг их видел - я тоже.
Почему то общая фотография - на которой многие его и не узнали....

Хотя ума думаю у тебя и на эти два вопроса не хватит ответить.
Ну так как ты любитель спрашивать у модераторов - спроси они помогут - я некоторым обьяснял что по чём....

Исаев спросил совета "стоит ли опротестовывать действия модераторов, его забанивших", я действительно посоветовал опротестовать, потому что ты-то "чистенький" остался. И издевался над человеком, который не имел возможности ответить тебе публично.

Своей головы он видимо не имел - твою использовал....
Хотя забанили его после второй темы в которой он пытался удалить мой комментарий (ну ума не хватало) поэтому перешёл на грубые оскорбления - за что и был забанен.

Твой Лелик комментарий (который тебя спасая от бана быстренько подтёрли) я тоже читал.

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Лёлик ты тупей чем я про тебя думал.

Возвращаясь к тому давнему разговору, повторю - ты поступил как гнида, взломам ММ и и состряпав свою гаденькую, мелочную темку с личными фотографиями человека, которые ты украл.

1.Тебе не приходило в голову как Исаев отписывается со взломанного мира?
2.Тебе не приходило в голову почему я не выложил все фотографии где он один или вдвоём....
Ты то как друг их видел - я тоже.
Почему то общая фотография - на которой многие его и не узнали....

Хотя ума думаю у тебя и на эти два вопроса не хватит ответить.
Ну так как ты любитель спрашивать у модераторов - спроси они помогут - я некоторым обьяснял что по чём....

Исаев спросил совета "стоит ли опротестовывать действия модераторов, его забанивших", я действительно посоветовал опротестовать, потому что ты-то "чистенький" остался. И издевался над человеком, который не имел возможности ответить тебе публично.

Своей головы он видимо не имел - твою использовал....
Хотя забанили его после второй темы в которой он пытался удалить мой комментарий (ну ума не хватало) поэтому перешёл на грубые оскорбления - за что и был забанен.

Твой Лелик комментарий (который тебя спасая от бана быстренько подтёрли) я тоже читал.

СсылкаПожаловаться
История переписки14
У кого из модераторов мне спросить? Если мне, тупому, объяснят всё популярно и окажется, что это не твоих рук дело - я принесу здесь тебе публичные извинения.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У кого из модераторов мне спросить? Если мне, тупому, объяснят всё популярно и окажется, что это не твоих рук дело - я принесу здесь тебе публичные извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спроси у того кто твой комментарий тогда подтёр....

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Спроси у того кто твой комментарий тогда подтёр....

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто это?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
1.Включи логику и прикинь кто тогда мог тебя от бана спасти - получиш ответ.

окажется, что это не твоих рук дело - я принесу здесь тебе публичные извинения

Ты думаеш взломав мир его возвращают ?

Я тебе открою маленький секрет :
Ломая мир обязательно меняют пароли (это и есть взлом) поэтому Исаев не него не смог бы попасть и соответственно отписываться.

СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария