24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, соседи!!

Я тут к вам с форума Леди заглянула... Вопросы у меня есть, буду благодарна, если поделитесь информацией.

Как у вас тут модерация устроена?
Вопросы у меня такие:
тут модераторы платные или народные? Если народные - их рекомендовали форумчане, или администрация назначала?
За что у вас банят? Это всегда объективно происходит?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Злючий тролятинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня такое ощущение, что этот Злой - и у нас обитает. Только под другим ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниии..Тёть Маргоша...вот тока до Ледей я исчё не добрался)))...вот думаю ...стоит там бучу затевать или нет?))))..там кстати многа Тёть тусуються...которые меня знают па другим форумам та)))...паэтому я туда и не захожу чтоб ни травмировать их психику...им и там от меня досталось в сваё время та))))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии..Тёть Маргоша...вот тока до Ледей я исчё не добрался)))...вот думаю ...стоит там бучу затевать или нет?))))..там кстати многа Тёть тусуються...которые меня знают па другим форумам та)))...паэтому я туда и не захожу чтоб ни травмировать их психику...им и там от меня досталось в сваё время та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да был у нас злобный мальчеГ, который ко всем обращался - "тётя"
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да был у нас злобный мальчеГ, который ко всем обращался - "тётя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни знаю кто там был...но и тут уже разнных..типа.. злых- немерянна)))..косят так неуклюже)))...Ксати..Тёть Маргоша...на Леди видил как некаторые тожи коверкать слова начали...всяка Курилку почитывают..и с меня пример бирут))))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ни знаю кто там был...но и тут уже разнных..типа.. злых- немерянна)))..косят так неуклюже)))...Ксати..Тёть Маргоша...на Леди видил как некаторые тожи коверкать слова начали...всяка Курилку почитывают..и с меня пример бирут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... не мни себя (дальше слова, которые у вас не приняты). До этого коверкания любой додумаЕЦЦА.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не... не мни себя (дальше слова, которые у вас не приняты). До этого коверкания любой додумаЕЦЦА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне пофик ваабщета)))..написал та чтоб обозначить.. что забегал почитать на форум самых культурных Барышень после Курилки)))..и только..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не... не мни себя (дальше слова, которые у вас не приняты). До этого коверкания любой додумаЕЦЦА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А соглашусь со Злым!)) К Барышням на леди редко заглядывает,всё больше тёток,да бабушек из Курилки любит...))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
А соглашусь со Злым!)) К Барышням на леди редко заглядывает,всё больше тёток,да бабушек из Курилки любит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тэк)) Тащится по " моральному убожеству" ))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну тэк)) Тащится по " моральному убожеству" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мазохист ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Мазохист ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))..Тёть Лана па ссылочке сходита???.ну.. что Дядьку Тихонов выложил?..ну и что там?...ааа...а там как раз показана как Не пресекаеться то---что должно пресекаться Модератором...тем более тема та в ремонте-где флуд запрещён)))...я и говорил уже что правил панаписали...а сами этими правилами себе жёпу подтирают...да ещё и демонстративно....))))...а после хотят чтоб их тута уважали..типа...))))...ни удивлюсь если у Тихонова и хата скора сгорит....
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))..Тёть Лана па ссылочке сходита???.ну.. что Дядьку Тихонов выложил?..ну и что там?...ааа...а там как раз показана как Не пресекаеться то---что должно пресекаться Модератором...тем более тема та в ремонте-где флуд запрещён)))...я и говорил уже что правил панаписали...а сами этими правилами себе жёпу подтирают...да ещё и демонстративно....))))...а после хотят чтоб их тута уважали..типа...))))...ни удивлюсь если у Тихонова и хата скора сгорит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря ты так ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Ну тэк)) Тащится по " моральному убожеству" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Святой...))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня такое ощущение, что этот Злой - и у нас обитает. Только под другим ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сначала на наглеца думала Нет Стиль речь знаки препинания-всё другое
СсылкаПожаловаться
Slavik
Заглянул на вашу Леди - ну обычный флуд и оффтоп - как впрочем и здесь.

Нужно делать упор на то что это соц.сеть и люди приходят чисто для общения - больше напоминает чат.
Так как модераторы простые люди и часто просто не компетентны по некоторым вопросам особого порядка не когда не будет.

Вот часто вижу обиду за то что что-то удалили или предупредили.
На серьёзных форумах правила намного жёсче , модераторы злее и компетентней.
Любое малое нарушение карается беспощадно и без предупреждений.
В полемику модераторы не вступают.

Но опять же есть слабина в том что в разделах типа курилки - разрешено всё - кроме мата в заглавиях тем.
Вот такая отдушина !!!

СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Slavik
Slavik
Заглянул на вашу Леди - ну обычный флуд и оффтоп - как впрочем и здесь.

Нужно делать упор на то что это соц.сеть и люди приходят чисто для общения - больше напоминает чат.
Так как модераторы простые люди и часто просто не компетентны по некоторым вопросам особого порядка не когда не будет.

Вот часто вижу обиду за то что что-то удалили или предупредили.
На серьёзных форумах правила намного жёсче , модераторы злее и компетентней.
Любое малое нарушение карается беспощадно и без предупреждений.
В полемику модераторы не вступают.

Но опять же есть слабина в том что в разделах типа курилки - разрешено всё - кроме мата в заглавиях тем.
Вот такая отдушина !!!

СсылкаПожаловаться
у нас там вообще народ общается без границ. Дают волю эмоциям....Вот как такой форум можно модерировать?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Маргоша
Маргоша
у нас там вообще народ общается без границ. Дают волю эмоциям....Вот как такой форум можно модерировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вобщем то не как.
Ну банить за оскорбление и мат - вот вобщем то и всё.

По идее если наводить порядок в темах - то есть строго по тематике и без оффтопа - то быстро растеряете всех пользователей.

СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Slavik
Slavik
Да вобщем то не как.
Ну банить за оскорбление и мат - вот вобщем то и всё.

По идее если наводить порядок в темах - то есть строго по тематике и без оффтопа - то быстро растеряете всех пользователей.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык об том и речь!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Да вобщем то не как.
Ну банить за оскорбление и мат - вот вобщем то и всё.

По идее если наводить порядок в темах - то есть строго по тематике и без оффтопа - то быстро растеряете всех пользователей.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Славка!..Если банить-так Робот должен...а если нет робота..значит тот кто банит будет выбирать кто ему нравиться а кто нет...кто ево поцелует в пятую точку-тот не баниться...а если не поцелует-тот баниться...в общем опять бардак...редко найти того..кто сможет заниматься модераторством Без Предпочтения к одним и не любви к другим...Люди-они и есть разные...))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Привет Славка!..Если банить-так Робот должен...а если нет робота..значит тот кто банит будет выбирать кто ему нравиться а кто нет...кто ево поцелует в пятую точку-тот не баниться...а если не поцелует-тот баниться...в общем опять бардак...редко найти того..кто сможет заниматься модераторством Без Предпочтения к одним и не любви к другим...Люди-они и есть разные...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет дружище !
В том то и дело что серьёзные форумы модерируются каждый раздел отдельными модерами которые компетентны по конкретным вопросам.
И любое простое отступление от темы - карается.
Вот посмотри правила одного форума :
http://sysadmins.ru/rules.htm
На нем получаеш предупреждение (а всего три допускается) если написав какое то утверждение от себя не поставил ИХМО.

Ну а здесь соц.сеть - относись ко всему с присущем тебе юмором !!!

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Славка!..Если банить-так Робот должен...а если нет робота..значит тот кто банит будет выбирать кто ему нравиться а кто нет...кто ево поцелует в пятую точку-тот не баниться...а если не поцелует-тот баниться...в общем опять бардак...редко найти того..кто сможет заниматься модераторством Без Предпочтения к одним и не любви к другим...Люди-они и есть разные...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя-то, за злостный троллинг посетителей форума, давно пора.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у нас там вообще народ общается без границ. Дают волю эмоциям....Вот как такой форум можно модерировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А НЕ моделируй..Тёть Маргоша)))..пусть будет самый отвязный форум на Маиле...па многим шарахаюсь-там на многих вообще модерации НЕТ..и народ живёт спакойна и без перегибов)))))...пробегись по сети...нууу...к примеру набери любой вопрос в поисковике..а там стока форумов РАЗНЫХ откроиться...и каждый третий без модерации...и нармальна тусуються...и ни кто ни ково не обижаеться...и ни кто ни перед кем не самоутверждаеться и самодурством не занимаеться-проста ржут..и мат присутствут..только в допустимых количиствах и ни обидна никаму...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария